Coppa Caduti Di Brema
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Coppa Caduti Di Brema
CSS Coord.Serv.Sport SSD - Verona
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bissolo Emily - 2007 | 100 Dorso | 01'18''95 | 01'16''94 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Arzignano) | 200 Dorso | 02'48''54 | 03'00''60 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Este) | 100 Dorso | 01'20''14 | 01'16''94 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Arzignano) |
Jayasuriya Kuranage Perera Ilma Nihari - 2008 | 200 Misti | 02'47''55 | 03'47''90 | 28/05/2017 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Sant'Urbano) | 50 Stile Libero | 00'30''84 | 00'30''40 | 08/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Verona) | 100 Stile Libero | 01'09''79 | 01'08''50 | 24/11/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Verona) | 400 Misti | 05'54''79 |
Miraglia Alice - 2007 | 200 Stile Libero | 02'25''11 | 02'30''88 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Arzignano) | 800 Stile Libero | 10'34''61 | 400 Stile Libero | 05'11''75 | 05'58''40 | 18/02/2018 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vicenza) |
Parodi Ludovica - 2007 | 100 Rana | 01'24''77 | 200 Farfalla | 02'47''96 | 100 Stile Libero | 01'08''54 | 100 Farfalla | 01'18''51 | 200 Rana | 03'07''03 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Furlani Riccardo Karol - 2005 | 100 Farfalla | 01'04''99 | 01'23''50 | 15/01/2017 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Sandrigo) |
Gugole Andrea - 2004 | 200 Rana | 02'32''08 | 02'33''82 | 16/02/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Montebelluna) | 400 Misti | 05'09''57 | 05'13''37 | 17/11/2019 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Verona) | 200 Misti | 02'21''61 | 02'20''47 | 08/12/2019 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Verona) | 100 Rana | 01'10''33 | 01'08''29 | 03/11/2019 - Qualificazioni Attività Regionale (Legnago) | 100 Stile Libero | 00'59''21 | 00'58''86 | 16/12/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Verona) |
Rossi Edoardo - 2003 | 400 Stile Libero | 04'47''38 | 04'45''70 | 17/11/2019 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Verona) | 200 Stile Libero | 02'15''71 | 02'10''80 | 17/11/2019 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Verona) | 1500 Stile Libero | 19'09''82 |
Tosi Filippo - 2003 | 200 Dorso | 02'23''49 | 02'22''10 | 26/11/2017 - Memorial Sussarello 8° (Travagliato) | 100 Stile Libero | 00'58''63 | 00'56''24 | 08/12/2019 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Verona) | 100 Dorso | 01'06''79 | 01'03''72 | 17/11/2019 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Verona) | 100 Dorso | 01'05''21 | 01'03''72 | 17/11/2019 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Verona) | 50 Stile Libero | 00'25''38 | 00'25''11 | 09/02/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Verona) |