Coppa Caduti Di Brema
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Coppa Caduti Di Brema
Sporting Club Flegreo
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Colonna Romano Flavia - 2006 | 200 Misti | 02'28''10 | 02'26''26 | 15/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Monteruscello) - 1° Giornata | 200 Dorso | 02'27''20 | 02'27''39 | 24/11/2018 - Trofeo Flegreo 5° (Monterusciello) - 1° Giornata Sabato |
Correale Manuela Pia - 2003 | 100 Dorso | 01'05''34 | 01'02''35 | 08/02/2020 - Meeting Il Miglio D'Oro 5° (Portici) - 2° Giornata Sabato |
Piano Del Balzo Roberta - 1998 | 200 Farfalla | 02'10''92 | 02'09''84 | 30/11/2019 - Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato | 800 Stile Libero | 09'06''39 | 08'49''62 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Portici) | 400 Stile Libero | 04'29''84 | 04'14''77 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Portici) | 400 Misti | 05'05''72 | 04'51''47 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Portici) |
Santoro Delia - 2005 | 100 Dorso | 01'06''76 | 01'04''98 | 16/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 2° Giornata |
Scotto Di Carlo Clara - 2000 | 100 Rana | Squalificato | 01'14''90 | 13/01/2019 - Meeting Il Miglio D'Oro 4° (Portici) - 3° Giornata Domenica |
Scotto Di Carlo Viola - 2003 | 200 Stile Libero | 02'01''98 | 02'04''36 | 11/11/2018 - Eliminatoria Camp. Regionale In Vasca Corta (Mugnano Di Napoli) - 1° Giornata | 50 Stile Libero | 00'25''84 | 00'25''52 | 08/02/2020 - Meeting Il Miglio D'Oro 5° (Portici) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'55''94 | 00'55''67 | 01/12/2019 - Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 00'59''29 | 00'59''96 | 08/02/2020 - Meeting Il Miglio D'Oro 5° (Portici) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'56''57 | 00'55''67 | 01/12/2019 - Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica |
Vicidomini Danila - 2004 | 200 Rana | 02'57''38 | 02'50''52 | 22/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Portici) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Casella Fabio Crispino - 1998 | 200 Rana | 02'27''00 | 02'25''43 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Portici) | 200 Misti | 02'10''32 | 02'07''66 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Portici) | 50 Stile Libero | 00'23''93 | 00'22''77 | 02/03/2019 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Pozzuoli) - 1° Giornata |
Castellano Mario - 2001 | 100 Dorso | 00'59''63 | 00'57''55 | 17/11/2019 - 2° Giornata Eliminatorie (Mugnano Di Napoli) |
Di Carluccio Luca - 2002 | 200 Dorso | 02'09''59 | 02'09''95 | 30/11/2019 - Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'00''51 | 01'00''75 | 08/02/2020 - Meeting Il Miglio D'Oro 5° (Portici) - 2° Giornata Sabato |
Falanga Mattia Pasquale - 2004 | 400 Misti | 04'45''16 | 04'48''04 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Portici) |
Limone Francesco - 2003 | 100 Rana | 01'06''36 | 01'03''21 | 09/02/2020 - Meeting Il Miglio D'Oro 5° (Portici) - 3° Giornata Domenica |
Miglietta Salvatore - 2005 | 100 Stile Libero | 00'52''49 | 00'52''19 | 09/02/2020 - Meeting Il Miglio D'Oro 5° (Portici) - 3° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'52''35 | 00'52''19 | 09/02/2020 - Meeting Il Miglio D'Oro 5° (Portici) - 3° Giornata Domenica |
Pinto Francesco - 2003 | 200 Farfalla | 02'09''03 | 02'05''25 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Portici) |
Rippo Simone - 2004 | 400 Stile Libero | 03'56''45 | 03'59''69 | 09/02/2020 - Meeting Il Miglio D'Oro 5° (Portici) - 3° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 01'51''80 | 01'51''89 | 01/12/2019 - Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica |
Savino Salvatore - 2003 | 100 Farfalla | 00'56''71 | 00'56''09 | 03/11/2019 - I° Giornata Eliminatorie (Pozzuoli) |
Scognamiglio Vincenzo Lorenzo - 2004 | 1500 Stile Libero | 15'59''18 | 15'32''77 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Portici) |