Coppa Caduti Di Brema
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Coppa Caduti Di Brema
Sky Line Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Belleri Elisabetta - 2004 | 50 Stile Libero | 00'29''80 | 00'29''07 | 03/03/2019 - Trofeo Città Di Milano 9° - 3° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'02''61 | 01'03''14 | 11/03/2018 - Trofeo Città Di Milano 8° - 3° Giornata Domenica |
Bergamaschi Rebecca - 2006 | 100 Stile Libero | 01'05''14 | 01'05''15 | 26/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata Domenica |
Bruschi Adele - 2003 | 200 Misti | 02'34''46 | 02'36''92 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'30''34 | 02'31''72 | 26/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata Domenica |
Dalcerri Lucrezia - 2002 | 100 Dorso | 01'16''83 | 01'13''09 | 26/01/2019 - Campionati Regionali Staffette (Bergamo) - 1° Giornata Sabato |
Giupponi Sofia - 2007 | 200 Rana | 02'48''42 | 02'56''95 | 26/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata Domenica | 400 Misti | 05'30''47 | 05'43''55 | 25/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 1° Giornata Sabato |
Gorgoni Serena - 2005 | 200 Stile Libero | 02'19''39 | 02'21''54 | 25/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 04'53''98 | 04'54''99 | 26/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata Domenica |
Invernizzi Emma - 2007 | 100 Farfalla | 01'21''90 | 01'20''12 | 01/05/2019 - Trofeo Città Di Saronno 30° |
Quartieri Alice - 2010 | 200 Farfalla | 03'21''77 | ||
Tosi Denise - 2007 | 800 Stile Libero | 10'19''44 | 10'29''79 | 26/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata Domenica |
Vigone Viola - 2005 | 100 Rana | 01'14''82 | 01'16''84 | 03/03/2019 - Trofeo Città Di Milano 9° - 3° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bozzi Riccardo - 2005 | 200 Rana | Squalificato | 02'54''01 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'35''73 | 02'38''61 | 26/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'15''43 | 01'18''44 | 26/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata Domenica |
Onofri Enrico - 2008 | 100 Farfalla | 01'21''30 | 01'21''03 | 08/12/2019 - Trofeo Città Pessano Con Bornago 1° | 400 Misti | 05'56''79 | 1500 Stile Libero | 20'14''80 | 20'13''84 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Paron Gioele - 2005 | 400 Stile Libero | 04'22''02 | 04'32''51 | 02/06/2019 - Trofeo Mioclub Città Di Tradate 1° - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'53''26 | 00'54''01 | 06/12/2020 - Qualificazione Regionale Campionato Italiano (Milano) - 2° Giornata | 100 Dorso | 01'04''68 | 01'04''61 | 25/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'24''38 | 00'24''41 | 06/12/2020 - Qualificazione Regionale Campionato Italiano (Milano) - 2° Giornata |
Pizzetti Samuele - 2006 | 200 Dorso | 02'32''07 | 200 Stile Libero | 02'12''71 | 02'15''07 | 21/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 1° Giornata Sabato |