Coppa Caduti Di Brema
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Coppa Caduti Di Brema
Chimera Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Borgogni Miryam - 2004 | 800 Stile Libero | 10'01''55 | 10'05''48 | 13/01/2019 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Colle Val D'Elsa) - 2° Giornata | 400 Stile Libero | 04'49''99 | 04'45''10 | 23/11/2019 - 1° Prova Di Qualificazione Invernale Categoria (Firenze) - 1° Giornata |
Camisa Eleonora - 2002 | 200 Farfalla | 02'16''55 | 02'13''32 | 21/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata | 50 Stile Libero | 00'27''91 | 00'26''08 | 15/02/2019 - Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata | 100 Farfalla | 01'00''92 | 00'59''99 | 22/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'58''96 | 00'56''78 | 02/11/2019 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 23° (Bolzano) - 1° Giornata Sabato |
Rachini Giuditta - 2003 | 200 Misti | 02'37''47 | 02'32''79 | 11/02/2018 - Criteria Regionali Semifinali 2° Parte (Colle Val D'Elsa) | 100 Rana | 01'24''82 | 01'22''75 | 03/12/2017 - Trofeo Città Di Firenze 39° | 200 Rana | 03'01''80 | 02'50''89 | 03/03/2017 - Finale Criteria Regionale (Livorno) - 1° Giornata Venerdì | 400 Misti | 05'30''69 | 05'17''55 | 16/02/2019 - Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata |
Trojanis Isabella - 2003 | 200 Stile Libero | 02'11''14 | 02'08''54 | 25/11/2018 - 1° Prova Invernale Di Categoria (Firenze) - 2° Giornata | 100 Dorso | 01'04''18 | 01'03''44 | 03/03/2019 - Prova Tempi Limite (Livorno) | 100 Stile Libero | 01'00''28 | 00'59''54 | 03/11/2018 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 22° (Bolzano) - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'22''00 | 02'16''67 | 17/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 3° Giornata | 100 Dorso | 01'05''44 | 01'03''44 | 03/03/2019 - Prova Tempi Limite (Livorno) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bracciali Giulio - 2005 | 1500 Stile Libero | 17'15''56 | 17'05''36 | 23/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 3° Giornata |
Ferrari Fabio - 2006 | 200 Misti | 02'15''82 | 02'18''79 | 21/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata |
Gambini Gabriele - 2005 | 400 Stile Libero | 04'12''40 | 04'12''78 | 13/12/2020 - Rassegna Regionale Vasca Corta (Poggibonsi) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 01'58''03 | 01'58''94 | 12/12/2020 - Rassegna Regionale Vasca Corta (Poggibonsi) - 1° Giornata | 100 Dorso | 01'02''81 | 01'04''07 | 12/01/2020 - 2° Prova Di Qualificazione Invernale Categoria (Colle Val D'Elsa) - 2° Giornata |
Meacci Matteo - 2005 | 100 Stile Libero | 00'54''49 | 00'54''30 | 23/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 3° Giornata |
Rotondo Francesco - 2003 | 200 Rana | 02'28''84 | 02'28''97 | 12/12/2020 - Rassegna Regionale Vasca Corta (Poggibonsi) - 1° Giornata |
Somma Mirko - 2003 | 100 Farfalla | 00'59''17 | 00'57''24 | 01/12/2019 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata | 200 Farfalla | 02'08''55 | 02'03''97 | 01/12/2019 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata |
Tavanti Alessandro - 2003 | 50 Stile Libero | 00'23''99 | 00'24''04 | 15/02/2019 - Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 00'53''09 | 00'52''85 | 23/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 3° Giornata |
Trojanis Luca - 2001 | 100 Rana | 01'06''44 | 01'06''05 | 01/12/2019 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata |
Vasarri Matteo - 2004 | 200 Dorso | 02'04''82 | 02'03''77 | 23/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 3° Giornata | 400 Misti | 04'33''78 | 04'32''46 | 01/12/2019 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata | 100 Dorso | 00'58''66 | 00'58''21 | 22/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata |