Coppa Caduti Di Brema
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Coppa Caduti Di Brema
DDS SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amato Angelika - 2006 | 800 Stile Libero | 09'14''65 | 10'33''40 | 13/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo Distanze Speciali Esordienti A (Milano) | 400 Misti | 05'11''28 | 05'06''62 | 22/02/2020 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Mattina |
Caso' Clara Angelica - 2006 | 50 Stile Libero | 00'27''56 | 00'27''28 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 2° Giornata | 400 Stile Libero | 04'28''45 | 04'24''42 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 2° Giornata |
Innamorato Martina - 2007 | 100 Rana | 01'18''87 | 01'19''62 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 2° Giornata | 200 Rana | 02'48''56 | 02'49''16 | 22/02/2020 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) - 3° Giornata |
Reali Angelica Maria - 2003 | 200 Misti | 02'18''93 | 02'16''00 | 15/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 1° Giornata | 200 Farfalla | 02'17''78 | 02'15''19 | 23/02/2020 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Mattina | 100 Farfalla | 01'01''29 | 01'00''63 | 16/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 2° Giornata |
Sala Alice - 2005 | 100 Dorso | 01'04''94 | 01'04''51 | 25/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'18''22 | 02'17''47 | 25/10/2020 - Meeting Gestisport Swim Team 1° (Milano) |
Turrini Matilde - 2005 | 200 Stile Libero | 02'06''93 | 02'05''30 | 19/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Milano) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'59''31 | 00'57''67 | 09/12/2018 - Trofeo Sprint 22° (Legnano) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Fanfoni Pietro - 2004 | 200 Rana | 02'21''12 | 02'20''46 | 06/12/2020 - Qualificazione Regionale Campionato Italiano (Brescia) - 2° Giornata | 100 Rana | 01'04''69 | 01'04''84 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) - 2° Giornata |
Fiore Francesco - 2004 | 100 Farfalla | 00'56''01 | 00'56''25 | 10/11/2019 - Trofeo Nico Sapio 46° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 200 Farfalla | 02'06''51 | 02'03''80 | 18/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 4° Giornata |
Marolli Paolo - 2002 | 100 Stile Libero | 00'51''77 | 00'52''25 | 26/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'23''71 | 00'24''39 | 17/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Monza) - 2° Giornata |
Morello Mattia - 2002 | 200 Dorso | 02'02''62 | 01'59''56 | 04/03/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Maschi (Milano) - 4° Giornata | 200 Misti | 02'07''43 | 02'05''58 | 25/02/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Maschi (Brescia) - 2° Giornata |
Valente Edoardo Filippo - 2001 | 400 Stile Libero | 03'53''07 | 03'49''97 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) - 2° Giornata | 400 Misti | 04'27''58 | 04'25''34 | 21/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 01'49''28 | 01'49''26 | 15/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi 1,2 (Milano) | 1500 Stile Libero | 15'23''11 | 15'11''43 | 28/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 3° Giornata Mercoledì |
Veglia Francesco Vitale - 2004 | 100 Dorso | 00'55''75 | 00'57''01 | 15/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi 1,2 (Milano) |