Coppa Caduti Di Brema
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Coppa Caduti Di Brema
Rari Nantes Spezia
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amalfitano Martina - 2004 | 200 Misti | 02'30''78 | ||
Balzi Giada - 2004 | 50 Stile Libero | 00'27''02 | 00'26''63 | 01/03/2019 - Campionato Regionale Giovanile (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Boccato Asia - 2004 | 100 Farfalla | 01'02''77 | 01'02''13 | 05/12/2020 - 1° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Lavagna) - 2° Parte | 200 Farfalla | 02'15''72 | 02'17''65 | 04/12/2020 - 1° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Lavagna) - 1° Parte |
Callo Sofie - 2001 | 800 Stile Libero | 08'52''81 | 08'42''24 | 17/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 3° Giornata |
Di Grottole Carolina - 2005 | 100 Stile Libero | 00'58''87 | 00'58''34 | 06/12/2020 - 1° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Lavagna) - 3° Parte | 200 Stile Libero | 02'06''46 | 02'04''04 | 02/03/2019 - Campionato Regionale Giovanile (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Menchini Iris - 2003 | 400 Stile Libero | 04'20''05 | 04'14''61 | 21/12/2019 - 2° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 1° Giornata Sabato | 400 Misti | 05'02''88 | 04'59''55 | 10/03/2018 - Finali Regionali Giovamili E Prova Senior (Genova) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'57''73 | 00'58''22 | 21/12/2019 - 2° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Trocchia Jole - 2007 | 100 Rana | 01'20''91 | 01'19''67 | 04/12/2020 - 1° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Lavagna) - 1° Parte | 200 Rana | 02'56''39 | 02'55''06 | 05/12/2020 - 1° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Lavagna) - 2° Parte |
Zaccagno Giorgia - 2008 | 100 Dorso | 01'08''65 | 01'08''30 | 05/12/2020 - 1° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Lavagna) - 2° Parte | 200 Dorso | 02'29''94 | 02'29''56 | 06/12/2020 - 1° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Lavagna) - 3° Parte | 100 Dorso | 01'08''42 | 01'08''30 | 05/12/2020 - 1° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Lavagna) - 2° Parte |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bologna Alessandro - 2003 | 200 Farfalla | 02'09''34 | 02'11''68 | 04/12/2020 - 1° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Lavagna) - 1° Parte |
Filadelli Andrea - 2001 | 400 Stile Libero | 03'50''93 | 03'48''98 | 16/02/2019 - Campionato Regionale Assoluto Indoor (Genova) - 1° Giornata | 200 Dorso | 02'04''90 | 02'02''12 | 19/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'05''20 | 02'02''07 | 26/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì |
Ghettini Francesco - 1996 | 400 Misti | 04'36''40 | 04'31''74 | 17/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Genova) |
Picchi Francesco - 2002 | 50 Stile Libero | 00'23''39 | 00'23''74 | 04/12/2020 - 1° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Lavagna) - 1° Parte | 100 Stile Libero | 00'51''93 | 00'52''20 | 06/12/2020 - 1° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Lavagna) - 3° Parte |
Tempesta Nicola - 1998 | 200 Stile Libero | 01'50''24 | 01'49''55 | 02/03/2019 - Campionato Regionale Giovanile (Genova) - 2° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'00''67 | 00'59''58 | 23/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Genova) | 100 Dorso | 00'59''81 | 00'59''58 | 23/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Genova) |
Tonelli Diego - 2002 | 100 Rana | 01'05''03 | 01'04''28 | 04/12/2020 - 1° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Lavagna) - 1° Parte | 200 Rana | 02'18''13 | 02'17''52 | 05/12/2020 - 1° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Lavagna) - 2° Parte |
Vinciguerra Matteo - 2002 | 100 Stile Libero | 00'51''99 | 00'51''90 | 22/12/2019 - 2° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata |
Zaccagno Samuele - 2004 | 1500 Stile Libero | 15'40''00 | 15'48''50 | 06/12/2020 - 1° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Lavagna) - 3° Parte | 100 Farfalla | 00'57''66 | 01'00''05 | 22/12/2019 - 2° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata |