Coppa Caduti Di Brema
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Coppa Caduti Di Brema
Nuotatori Canavesani
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Borgnino Vittoria - 1992 | 200 Farfalla | 02'28''27 | 02'23''74 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 100 Farfalla | 01'05''84 | 01'02''57 | 23/12/2014 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Bosticardo Lia - 2002 | 200 Rana | 02'54''96 | 02'55''48 | 21/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Caruso Giorgia - 2005 | 100 Dorso | 01'19''79 | 01'23''74 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'07''05 | 01'06''69 | 06/12/2020 - 1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 3 (Torino) |
Casanova Borca Giulia - 2007 | 200 Stile Libero | 02'25''09 | 02'24''86 | 06/12/2020 - 1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 3 (Torino) | 400 Stile Libero | 05'08''12 | 05'29''40 | 06/04/2019 - Grand Prix Esordienti A 5° Tappa (Torino) |
Gagliardi Francesca - 2004 | 200 Dorso | 02'45''63 | 02'51''84 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'17''74 | 01'18''72 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Maggiorotti Chiara - 2006 | 200 Misti | 02'47''50 | 02'43''94 | 06/12/2020 - 1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 3 (Torino) | 400 Misti | 05'57''99 | 06'07''63 | 23/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Mucci Estelle Vittoria - 2006 | 100 Rana | 01'22''30 | 01'24''79 | 06/12/2020 - 1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 3 (Torino) |
Pasquino Valentina - 2004 | 50 Stile Libero | 00'26''85 | 00'26''67 | 21/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 100 Stile Libero | 01'00''50 | 01'00''67 | 06/12/2020 - 1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 3 (Torino) |