Coppa Caduti Di Brema
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Coppa Caduti Di Brema
Rhyfel SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bombace Valentina - 2002 | 50 Stile Libero | 00'29''20 | 00'28''77 | 30/11/2019 - Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'04''26 | 01'02''69 | 21/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Giugliano In Campania) | 100 Stile Libero | 01'03''16 | 01'02''69 | 21/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Giugliano In Campania) |
Bruno Chiara - 2004 | 200 Stile Libero | 02'21''00 | 02'22''96 | 03/11/2019 - I° Giornata Eliminatorie (Pozzuoli) | 800 Stile Libero | 10'14''56 | 10'15''19 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Portici) |
Liccardo Sara Irene - 2006 | 100 Dorso | 01'09''51 | 01'07''43 | 22/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Portici) - 2° Giornata | 200 Dorso | 02'31''90 | 02'28''02 | 18/01/2020 - 2° Giornata II Fase Eliminatoria (Portici) | 100 Dorso | 01'11''57 | 01'07''43 | 22/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Portici) - 2° Giornata |
Morra Sofia - 2007 | 100 Rana | 01'31''33 | 01'34''36 | 17/11/2019 - 2° Giornata Eliminatorie (Mugnano Di Napoli) | 200 Rana | 03'24''21 |
Reccia Raffaela - 2002 | 200 Misti | 02'30''09 | 02'26''05 | 02/03/2019 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Pozzuoli) - 1° Giornata | 200 Farfalla | 02'30''05 | 02'22''39 | 22/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Portici) - 2° Giornata | 400 Stile Libero | 04'35''89 | 04'28''45 | 22/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Portici) - 2° Giornata | 400 Misti | 05'18''85 | 05'14''52 | 17/11/2019 - 2° Giornata Eliminatorie (Mugnano Di Napoli) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Albino Alessandro - 2004 | 50 Stile Libero | 00'24''28 | 00'24''85 | 09/02/2020 - Meeting Il Miglio D'Oro 5° (Portici) - 3° Giornata Domenica |
Albino Antonio - 2003 | 200 Rana | 02'12''73 | 02'16''06 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Portici) | 200 Misti | 02'03''61 | 02'07''08 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Portici) | 100 Stile Libero | 00'51''28 | 00'52''24 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Portici) |
Avallone Mariano - 2004 | 200 Dorso | 02'05''80 | 02'10''21 | 02/03/2019 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Pozzuoli) - 1° Giornata | 100 Dorso | 00'58''56 | 00'58''30 | 15/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Monteruscello) - 1° Giornata | 100 Dorso | 00'58''48 | 00'58''30 | 15/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Monteruscello) - 1° Giornata |
Chiariello Nunzio - 2001 | 100 Rana | 01'02''26 | 01'02''48 | 13/01/2019 - Meeting Il Miglio D'Oro 4° (Portici) - 3° Giornata Domenica |
Greco Giuseppe - 2002 | 100 Stile Libero | 00'52''01 | 00'51''85 | 22/02/2020 - Prova Tempo Parte 1 (Portici) | 200 Stile Libero | 01'55''40 | 01'56''22 | 03/11/2019 - I° Giornata Eliminatorie (Pozzuoli) |
Lattuca Leonardo - 2001 | 400 Stile Libero | 04'19''60 | 04'09''50 | 22/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Portici) - 2° Giornata |
Manfredi Christian - 2007 | 100 Farfalla | 00'59''35 | 01'02''19 | 07/02/2020 - Meeting Il Miglio D'Oro 5° (Portici) - 1° Giornata Venerdì |
Manfredi Mattia - 2005 | 200 Farfalla | 02'11''07 | 02'13''31 | 22/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Portici) - 2° Giornata |
Parigiano Gaetano - 2000 | 400 Misti | 04'37''41 | 04'32''86 | 17/11/2019 - 2° Giornata Eliminatorie (Mugnano Di Napoli) | 1500 Stile Libero | 16'22''94 | 16'03''59 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Portici) |