Coppa Caduti Di Brema
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Coppa Caduti Di Brema
Team Acqua Sport SSD - Livorno
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Benedetti Adele - 2002 | 200 Stile Libero | 02'07''52 | 02'03''54 | 16/02/2019 - Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'58''49 | 00'57''56 | 01/12/2019 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata |
Franceschi Sara - 1999 | 200 Misti | 02'14''01 | 02'08''81 | 01/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 100 Rana | 01'09''20 | 01'06''32 | 17/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 200 Rana | 02'28''61 | 02'24''59 | 18/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato | 400 Misti | 04'43''08 | 04'35''59 | 02/12/2017 - Campionato Italiano Open In Vasca Corta (Riccione) - 2° Giornata |
Giovannoni Gaia - 2003 | 50 Stile Libero | 00'26''36 | 00'25''74 | 23/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 00'56''95 | 00'56''92 | 09/02/2020 - 3° Prova Di Qualificazione Invernale Categoria (Livorno) - 2° Giornata |
Manuelli Sara - 2003 | 100 Farfalla | 01'04''20 | 01'03''52 | 09/12/2018 - Campionato Regionale Assoluto (Livorno) - 2° Giornata Domenica |
Pistelli Jasmin - 2002 | 100 Dorso | 01'03''54 | 01'00''98 | 22/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata | 800 Stile Libero | 09'06''52 | 08'50''51 | 23/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 3° Giornata | 400 Stile Libero | 04'22''83 | 04'23''28 | 15/02/2019 - Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata | 100 Dorso | 01'03''39 | 01'00''98 | 22/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata |
Rossi Claudia - 2005 | 200 Dorso | 02'23''93 | 02'19''45 | 17/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 3° Giornata |
Stefani Laura - 2004 | 200 Farfalla | 02'26''59 | 02'20''15 | 21/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Betti Matteo - 2003 | 200 Rana | 02'21''67 | 02'17''50 | 30/11/2019 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata |
Biancalana Lorenzo - 1999 | 1500 Stile Libero | 15'25''68 | 15'05''35 | 22/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Livorno) |
Bondi Filippo - 2002 | 100 Stile Libero | 00'50''14 | 00'51''36 | 07/04/2019 - Campionato Nazionale a Squadre Coppa Caduti di Brema Finale Serie A2 (Riccione) | 100 Dorso | 00'56''63 | 00'56''07 | 22/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'03''10 | 02'01''83 | 07/03/2020 - Prova Tempi Limite Assoluti (Massarosa) | 100 Stile Libero | 00'50''67 | 00'51''36 | 07/04/2019 - Campionato Nazionale a Squadre Coppa Caduti di Brema Finale Serie A2 (Riccione) |
Ciampi Matteo - 1996 | 100 Farfalla | 00'52''11 | 00'52''55 | 15/04/2018 - Campionato Nazionale a Squadre Coppa Caduti di Brema Finale Serie A2 (Riccione) | 200 Dorso | 01'54''74 | 01'53''64 | 07/04/2019 - Campionato Nazionale a Squadre Coppa Caduti di Brema Finale Serie A2 (Riccione) | 200 Stile Libero | 01'45''10 | 01'43''72 | 08/11/2019 - Trofeo Nico Sapio 46° (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 200 Farfalla | 01'53''75 | 01'54''58 | 15/04/2018 - Campionato Nazionale a Squadre Coppa Caduti di Brema Finale Serie A2 (Riccione) |
Meniconi Giulio - 1998 | 50 Stile Libero | 00'22''72 | 00'22''47 | 07/03/2020 - Prova Tempi Limite Assoluti (Massarosa) |
Turrini Federico - 1987 | 400 Misti | 04'13''33 | 04'02''60 | 07/08/2013 - FINA Swimming World Cup 2013 1-8 (Eindhoven, Netherlands) - 1° Day | 100 Rana | 01'01''95 | 01'01''36 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Livorno) | 100 Dorso | 00'56''00 | 00'53''00 | 20/04/2013 - Coppa "Caduti di Brema" Finale Nazionale (Verona) |
Verani Dario - 1995 | 400 Stile Libero | 03'52''81 | 03'52''92 | 23/03/2015 - Criteria Nazionali Giovanili 2015 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì |