Coppa Caduti Di Brema
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Coppa Caduti Di Brema
ASV Schwimmclub Brixen - Bressanone Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bacher Dena - 2007 | 100 Stile Libero | 01'02''04 | 01'02''17 | 12/12/2020 - 24° Swimmeeting Alto Adige (Bolzano) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'09''04 | 01'10''19 | 13/12/2020 - 24° Swimmeeting Alto Adige (Bolzano) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'03''00 | 01'02''17 | 12/12/2020 - 24° Swimmeeting Alto Adige (Bolzano) - 1° Giornata Sabato |
Boccolari Claudia - 2001 | 200 Farfalla | 02'26''79 | 02'31''98 | 19/01/2020 - 2° Internationaler Lechtal-Cup Kaufering (Kaufering, GER) - 2° Day | 400 Stile Libero | 04'39''16 | 04'35''82 | 17/02/2019 - Lake Garda Swimming Cup 2018 (Rovereto) |
Dorfmann Victoria - 2005 | 200 Stile Libero | 02'19''62 | 02'13''01 | 16/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Bolzano) |
Kerschbaumer Lea - 2003 | 100 Dorso | 01'10''21 | 01'07''84 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento) | 200 Dorso | 02'27''73 | 02'25''62 | 09/12/2018 - 1° Fase Coppa Tokyo (Merano) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'10''61 | 01'07''84 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento) |
Kinzner Sarah - 2002 | 100 Rana | 01'20''49 | 01'19''01 | 01/12/2019 - 2° Internationale Tirol.swim.trophy (Innsbruck, AUT) - 2° Day | 50 Stile Libero | 00'28''72 | 00'28''26 | 04/02/2018 - 2° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Bolzano) - 2° Giornata Domenica |
Mahutova Timea - 2006 | 800 Stile Libero | 10'06''23 | 09'38''08 | 15/02/2020 - 2° Fase Coppa Tokyo (Bolzano) | 200 Rana | 02'56''78 | 02'56''80 | 18/01/2020 - 2° Internationaler Lechtal-Cup Kaufering (Kaufering, GER) - 1° Day |
Seeber Karolina Eva - 2005 | 200 Misti | 02'35''04 | 02'33''93 | 19/01/2020 - 2° Internationaler Lechtal-Cup Kaufering (Kaufering, GER) - 2° Day | 400 Misti | 05'27''22 | 05'24''68 | 14/12/2019 - 1° Fase Coppa Tokyo (Merano) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bacher Jan - 2004 | 200 Rana | 02'23''69 | 02'23''65 | 23/02/2020 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Mattina | 400 Misti | 04'41''83 | 04'48''65 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento) | 100 Rana | 01'05''91 | 01'06''54 | 22/02/2020 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Mattina |
Boccolari Franco - 2004 | 100 Farfalla | 01'04''42 | 01'04''32 | 15/02/2020 - 2° Fase Coppa Tokyo (Bolzano) | 200 Farfalla | 02'26''25 | 02'25''78 | 23/02/2020 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Mattina |
Bortoli Tommaso - 2005 | 400 Stile Libero | 04'17''87 | 04'17''11 | 30/11/2019 - 2° Internationale Tirol.swim.trophy (Innsbruck, AUT) - 1° Day | 200 Stile Libero | 01'59''79 | 01'58''23 | 15/02/2020 - 2° Fase Coppa Tokyo (Bolzano) | 100 Dorso | 01'01''98 | 01'01''85 | 12/12/2020 - 24° Swimmeeting Alto Adige (Bolzano) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'54''51 | 00'54''43 | 23/02/2020 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Mattina |
Dejakum Peter - 1998 | 100 Stile Libero | 00'52''47 | 00'51''39 | 10/03/2018 - Campionati Trentini Di Categoria (Trento) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'24''46 | 00'23''84 | 09/03/2018 - Campionati Trentini Di Categoria (Trento) - 1° Giornata |
Kinzner Jakob - 2004 | 100 Dorso | 01'04''55 | 01'05''47 | 12/12/2020 - 24° Swimmeeting Alto Adige (Bolzano) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'20''63 | 02'28''96 | 19/01/2020 - 2° Internationaler Lechtal-Cup Kaufering (Kaufering, GER) - 2° Day |
Oberhofer Philipp - 2002 | 200 Dorso | 02'18''71 | 02'19''87 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento) |
Weissteiner Sebastian - 2003 | 1500 Stile Libero | 18'03''80 | 17'48''41 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento) |