Coppa Caduti Di Brema
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Coppa Caduti Di Brema
Feel Good SSD - Cellino San Marco
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
De Vincentis Benedetta - 2006 | 100 Dorso | 01'13''33 | 01'12''69 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Bitonto) |
De Vincentis Elisa - 2002 | 100 Farfalla | 01'11''44 | 01'08''60 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria (Bari) - 1° Giornata |
Epifani Elisabetta - 2008 | 200 Misti | 02'36''48 | 02'41''47 | 15/12/2019 - Meeting Regionale a Squadre Esordienti 10° (Bitonto) |
Felline Chiara - 2005 | 200 Dorso | 02'26''58 | 02'28''49 | 12/01/2020 - Qualificazioni Al Campionato Di Categoria 1° Parte (Bari) | 400 Misti | Squalificato | 05'14''20 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria (Bari) - 1° Giornata | 100 Dorso | 01'09''15 | 01'08''12 | 07/12/2019 - Campionato Regionale Assoluto (Bari) - 1° Giornata Sabato |
Guadalupi Giulia - 2007 | 100 Stile Libero | 01'00''77 | 01'01''09 | 03/11/2019 - Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 1° Parte (Bari) | 200 Stile Libero | 02'11''30 | 02'11''76 | 17/11/2019 - Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 3° Parte (Bitonto) | 50 Stile Libero | 00'28''61 | 00'28''42 | 01/12/2019 - Bari Swimming Contest 2019 (Bari) |
Ricciato Irene - 2007 | 400 Stile Libero | 04'57''04 | 05'01''29 | 19/01/2020 - Qualificazioni Al Campionato Di Categoria 2° Parte (Bari) | 200 Farfalla | 02'35''18 | 02'40''77 | 19/01/2020 - Qualificazioni Al Campionato Di Categoria 2° Parte (Bari) |
Salvadore Isa - 2006 | 200 Rana | 02'38''68 | 02'38''69 | 24/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Bari) - 1° Giornata | 100 Rana | 01'15''56 | 01'13''71 | 13/12/2020 - Onderlinge Wedstrijd Daw 18 (Alkmaar, NED) | 800 Stile Libero | 09'57''17 | 09'27''55 | 03/03/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Bari) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'03''42 | 01'00''77 | 24/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Bari) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
De Pascalis Davide - 2005 | 50 Stile Libero | 00'26''40 | 00'27''31 | 01/12/2019 - Bari Swimming Contest 2019 (Bari) |
Manno Mauro - 1986 | 200 Rana | 02'44''17 | 400 Misti | 05'01''64 | 04'50''15 | 17/12/2017 - Trofeo Xmaster 1° (Bari) | 100 Rana | 01'17''95 | 01'16''01 | 17/02/2013 - Regionali Puglia (Monopoli) - 2° Giornata |
Miccoli Francesco - 2007 | 100 Stile Libero | 00'58''47 | 01'00''92 | 15/12/2019 - Meeting Regionale a Squadre Esordienti 10° (Bitonto) | 200 Stile Libero | 02'12''94 | 02'18''80 | 12/01/2020 - REAB Conc. Sud 1° Parte (Calimera) |
Papadia Ruben - 2006 | 400 Stile Libero | 05'00''95 | 05'13''54 | 10/11/2019 - Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 2° Parte (Bari) |
Petrelli Francesco Romano - 2003 | 100 Farfalla | 01'04''55 | 200 Misti | 02'27''84 |
Rinaldo Davide - 2007 | 200 Dorso | 02'30''45 | 02'40''00 | 26/01/2020 - REAB Conc. Sud 3° Parte (Calimera) | 100 Dorso | 01'09''39 | 01'15''59 | 16/02/2020 - Bari Swimming Contest 2020 (Bari) | 100 Dorso | 01'15''87 | 01'15''59 | 16/02/2020 - Bari Swimming Contest 2020 (Bari) | 100 Stile Libero | 01'00''61 | 01'04''99 | 16/02/2020 - Bari Swimming Contest 2020 (Bari) |