Coppa Caduti Di Brema
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Coppa Caduti Di Brema
Swim Project Venafro
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Crocco Giulia - 2006 | 200 Stile Libero | 02'12''85 | 02'12''80 | 22/11/2020 - 1° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 3° e 4° Parte | 400 Stile Libero | 04'38''93 | 05'19''28 | 03/11/2018 - Trofeo Nazionale Di Nuoto Mario Battistelli 3° (Roma) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 01'01''22 | 01'01''90 | 15/11/2020 - 1° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 1° e 2° Parte |
Di Nuccio Manuela - 2007 | 100 Farfalla | 01'08''99 | 01'09''90 | 15/11/2020 - 1° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 1° e 2° Parte |
Donia Alessia - 2005 | 100 Stile Libero | 01'02''47 | 01'02''20 | 09/02/2020 - Meeting Il Miglio D'Oro 5° (Portici) - 3° Giornata Domenica |
Girardi Chiara - 2005 | 100 Rana | 01'13''13 | 01'12''10 | 05/12/2020 - Prova Qualificazione Campionati Italiani Assoluti Open (Roma) - 1° Giornata |
Nostrato Angelica - 2007 | 200 Dorso | 02'32''48 | 02'31''80 | 22/11/2020 - 1° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 3° e 4° Parte | 100 Dorso | 01'11''34 | 01'10''30 | 22/11/2020 - 1° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 3° e 4° Parte |
Paolino Camilla - 2006 | 200 Farfalla | 02'31''70 | 02'32''07 | 09/02/2020 - Meeting Il Miglio D'Oro 5° (Portici) - 3° Giornata Domenica | 400 Misti | 05'30''73 | 05'37''83 | 09/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B e C (Pietralata) |
Ricamato Marianna - 2005 | 100 Dorso | 01'19''59 | 01'17''77 | 10/12/2017 - Memorial Riccardo Morichetti 1° (Civitanova Marche) |
Siravo Federica - 2002 | 800 Stile Libero | 09'23''54 | 09'45''17 | 15/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. A e B (Pietralata) | 200 Rana | 02'41''86 | 02'43''70 | 15/11/2020 - 1° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 1° e 2° Parte | 200 Misti | 02'25''42 | 02'30''30 | 22/11/2020 - 1° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 3° e 4° Parte |
Terriaca Sofia - 2006 | 50 Stile Libero | 00'30''91 | 00'30''30 | 15/11/2020 - 1° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 1° e 2° Parte |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amato Bruno - 2007 | 200 Dorso | 02'30''57 | 02'33''30 | 22/11/2020 - 1° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 3° e 4° Parte |
Antonelli Gioele - 2006 | 400 Misti | 04'47''89 | 05'16''60 | 04/01/2020 - Trofeo Babel 5° (Roma) - 2° Giornata Sabato |
Brancazio Josef - 2005 | 50 Stile Libero | 00'28''45 | 00'27''90 | 15/11/2020 - 1° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 1° e 2° Parte |
Castrataro Manuel - 2005 | 100 Dorso | 01'07''64 | 01'07''50 | 22/11/2020 - 1° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 3° e 4° Parte |
Clabassi Simone - 1999 | 100 Rana | 01'07''06 | 01'05''22 | 24/11/2018 - Trofeo Flegreo 5° (Monterusciello) - 1° Giornata Sabato |
Feola Danilo - 1999 | 200 Farfalla | 02'12''46 | 02'12''40 | 15/11/2020 - 1° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 1° e 2° Parte | 100 Dorso | 01'05''38 | 01'04''08 | 05/02/2017 - Manifestazione Regionale Inverno - Selezione B Conc. Frosinone |
Paolini Lorenzo - 2002 | 200 Misti | 02'19''61 | 02'18''91 | 30/11/2019 - Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato |
Peluso Alessandro - 2005 | 100 Farfalla | 01'00''03 | 01'00''30 | 15/11/2020 - 1° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 1° e 2° Parte |
Sassi Pierferdinando - 2003 | 200 Stile Libero | 01'58''53 | 01'56''70 | 22/11/2020 - 1° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 3° e 4° Parte | 400 Stile Libero | 04'11''56 | 04'17''65 | 09/02/2020 - Meeting Il Miglio D'Oro 5° (Portici) - 3° Giornata Domenica | 1500 Stile Libero | 16'53''91 | 16'49''11 | 15/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. A e B (Pietralata) | 200 Rana | 02'21''72 | 02'19''62 | 06/12/2020 - Prova Qualificazione Campionati Italiani Assoluti Open (Roma) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'55''56 | 00'57''60 | 04/11/2018 - Trofeo Nazionale Di Nuoto Mario Battistelli 3° (Roma) - 2° Giornata |
Ucci Manuel - 2000 | 100 Stile Libero | 00'56''49 | 00'57''58 | 08/03/2020 - Campionato Regionale Assoluto Individuale (Venafro) |