Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Data Gara Vasca Crono Fed.
08/07/2018Montenegro Open 2018 (Podgorica, MNE) - 2° Day50 mAFIN
07/07/2018Montenegro Open 2018 (Podgorica, MNE) - 1° Day50 mAFIN
18/02/2018Montenegro Mimosa Cup 2018 (Igalo, MNE) - 2° Day25 mAFIN
17/02/2018Montenegro Mimosa Cup 2018 (Igalo, MNE) - 1° Day25 mAFIN
25/06/2017Montenegro Open 2017 (Niksicm, MNE) - 2° Day50 mAFIN
24/06/2017Montenegro Open 2017 (Niksicm, MNE) - 1° Day50 mAFIN
19/02/2017Montenegro Mimosa Cup 2017 22° (Herceg Novi, MNE) - 2° Day25 mAFIN
18/02/2017Montenegro Mimosa Cup 2017 22° (Herceg Novi, MNE) - 1° Day25 mAFIN
18/12/2016Drzavno Prvenstvo Crne Gore (Herceg Novi, MNE) - 2° Day25 mAFIN
17/12/2016Drzavno Prvenstvo Crne Gore (Herceg Novi, MNE) - 1° Day25 mAFIN
03/07/2016Montenegro OPEN 2016 (Podgorica, MNE) - 2° Day50 mAFIN
02/07/2016Montenegro OPEN 2016 (Podgorica, MNE) - 1° Day50 mAFIN
14/02/2016Montenegro Mimoza Kup 2016 21° (Herceg Novi) - 2° Day25 mAFIN
13/02/2016Montenegro Mimoza Kup 2016 21° (Herceg Novi) - 1° Day25 mAFIN

Montenegro OPEN 2016 (Podgorica, MNE) - 1° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 RanaASSOLUTI
M
200 DorsoASSOLUTI
F
200 FarfallaASSOLUTI
M
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 MistiASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI
F
200 RanaASSOLUTI
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
50 RanaASSOLUTI Finale
M
200 DorsoASSOLUTI Finale
F
200 FarfallaASSOLUTI Finale
M
100 FarfallaASSOLUTI Finale
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
200 MistiASSOLUTI Finale
F
50 FarfallaASSOLUTI Finale
M
50 DorsoASSOLUTI Finale
F
100 DorsoASSOLUTI Finale
M
100 RanaASSOLUTI Finale
F
200 RanaASSOLUTI Finale
M
200 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
4x100 MistiASSOLUTI
M
4x100 MistiASSOLUTI
F

 














Ultime Gare Giovani
11/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1° Day
09/12/2018 RSR Meeting De Formation Futura - Etape 1 (Petit-Lancy, SUI)
09/12/2018 Torregri 1- II Torneio De Cadetes, Pa De Infantis (Entroncamento, POR)
09/12/2018 Torneio Regional De Velocidade Cadetes (Loule, POR) - 2° Day
09/12/2018 Guido Cup Deel 1 (Budel, NED)
09/12/2018 Minjun Deel 2 (Dordrecht, NED)
09/12/2018 Minioren Junioren Deel 2 (Oss, NED)
09/12/2018 Minioren Junioren Deel 2 (Breda, NED)
09/12/2018 Minioren Junioren Deel 2 (Nijmegen, NED)
09/12/2018 Campeonato Nacional Clubes 2° Divisao (S Antonio Dos Cavaleiros, POR) - 2° Day
09/12/2018 Torregri 1 Cadetes A-B (Porto, POR) - 2° Day
09/12/2018 Torregri De Natal Cadetes E Infantis (Ponte Da Barca, POR) - 2° Day
09/12/2018 XXVIII Medjunarodni Miting Mladih Plivaca Vracar 2018 (Beograd, SRB) - 2° Day
09/12/2018 Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov V Kratkom Bazene (Nove Zamky, SVK) - 3° Day
09/12/2018 Finale Campionato Regionale Assoluto Vasca Corta (Cagliari) - 3° Giornata
09/12/2018 Campionati Regionali Assoluti Vasca Corta (Vibo Valentia) - 3° Giornata
09/12/2018 19° Bellinzona Team Trophy (Bellinzona, SUI) - 2° Day
09/12/2018 Trofeo Delle Regioni 36° (Forlì) - 2° Giornata Domenica
09/12/2018 Servipack Italia Swim Cup (Pavia)
09/12/2018 Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 1°

Ultime Gare Master
09/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
09/12/2018 Trofeo Città Di Riccione 15° - 2° Giornata Domenica
09/12/2018 Trofeo Sprint Di Chiavari 4°
08/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
08/12/2018 Trofeo Città Di Riccione 15° - 1° Giornata Sabato
08/12/2018 Memorial Davide Cagnotto 13° (Fossano)
02/12/2018 II Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Caldas Da Rainha, POR)
02/12/2018 1° Prova Trofeo Toscana Master e Categoria (Livorno)
02/12/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 - 6° Wedstrijd (Eindhoven, NED)
02/12/2018 Trofeo Città Di Tortona Master 15°
02/12/2018 Trofeo Citta' Tra I Due Mari 2° (Catanzaro)
02/12/2018 2 Giorni Di Cloro (Palermo)
02/12/2018 Memorial Enzo Feoli 1° (Civitavecchia)
02/12/2018 Trofeo Rovigo Nuoto 22°
01/12/2018 II Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Caldas Da Rainha, POR)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.