Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 3° Day
Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)
Pos. | Atleta | Anno | Società | Gara | Gategoria | Sesso | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spanoudakis Georgios | 1994 | GRE Athlitikos Omilos Palaiou Falirou | 100 Dorso | ASSOLUTI | 00'55''09 | ||
2 | Spanoudakis Georgios | 1994 | GRE Athlitikos Omilos Palaiou Falirou | 50 Dorso | ASSOLUTI Finale | 00'25''68 | ||
3 | Spanoudakis Georgios | 1994 | GRE Athlitikos Omilos Palaiou Falirou | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'25''75 | ||
4 | Miladinov Josif | 2003 | BUL Swimming Club Mladost 91 Plovdiv | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'23''95 | ||
5 | Terziev Vladislav | 1999 | BUL Psk Cherno More | 50 Dorso | ASSOLUTI Finale | 00'25''85 | ||
6 | Terziev Vladislav | 1999 | BUL Psk Cherno More | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'26''14 | ||
    | Meretsolias Kostantinos | 1998 | GRE Athlitikos Omilos Palaiou Falirou | 100 Rana | ASSOLUTI Finale | 01'01''97 | ||
8 | Miladinov Josif | 2003 | BUL Swimming Club Mladost 91 Plovdiv | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'24''30 | ||
9 | Shumkov Lachezar | 1992 | BUL Sprint | 100 Rana | ASSOLUTI Finale | 01'02''10 | ||
10 | Diasitis Mihail | 2002 | GRE Athlitikos Omilos Palaiou Falirou | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 15'51''40 | ||
11 | Banchev Pavel | 2002 | BUL Levski | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'22''95 | ||
12 | Banchev Pavel | 2002 | BUL Levski | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'24''45 | ||
13 | Sabev Tonislav | 2002 | BUL Tsarevets | 100 Rana | ASSOLUTI Finale | 01'02''56 | ||
14 | Ivanov Antani | 1999 | BUL Psk Cherno More | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 15'59''98 | ||
15 | Levterov Kaloyan | 2003 | BUL Slavia | 50 Dorso | ASSOLUTI Finale | 00'26''49 | ||
16 | Matsa Martha | 1987 | GRE Olybiakos S.F.P. | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'26''14 | ||
17 | Iakovidis Filippos | 1998 | CYP Nicosia Nautical Club | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'26''55 | ||
18 | Kougkoulos Anastasios | 2003 | GRE Omilos Filon Alexandroupolis | 50 Dorso | ASSOLUTI Finale | 00'26''56 | ||
    | Fykatas Georgios | 2004 | GRE Paok Thessalonikis | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 01'52''88 | ||
20 | Iakovidis Filippos | 1998 | CYP Nicosia Nautical Club | 50 Dorso | ASSOLUTI Finale | 00'26''57 | ||
    | Kalogeri Zacharoula | 2002 | GRE Athlitikos Omilos Palaiou Falirou | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 02'05''09 | ||
22 | Georgieva Gabriela | 1997 | BUL Swimming Club Damini | 50 Dorso | ASSOLUTI Finale | 00'29''89 | ||
    | Drasidou Maria Thaleia | 1995 | GRE Athlitikos Omilos Palaiou Falirou | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'11''05 | ||
    | Angelova Zhanet Yavorova | 2004 | BUL Akulite | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 02'05''17 | ||
25 | Matsa Martha | 1987 | GRE Olybiakos S.F.P. | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'26''27 | ||
26 | Basisto Anastasia | 2003 | MDA Moldova | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'11''25 | ||
27 | Antoniou Nikolas | 2004 | CYP Limassol Nautical Club | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'23''24 | ||
    | Basisto Anastasia | 2003 | MDA Moldova | 100 Rana | ASSOLUTI Finale | 01'11''28 | ||
29 | Aspougalis Arkadios Georgios | 2001 | GRE Aris Thessalonikis | 100 Rana | ASSOLUTI Finale | 01'03''33 | ||
30 | Antoniou Nikolas | 2004 | CYP Limassol Nautical Club | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'23''29 | ||
31 | Hamouchane Souhail | 1997 | MAR Morocco | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'23''31 | ||
32 | Terziev Vladislav | 1999 | BUL Psk Cherno More | 100 Dorso | ASSOLUTI | 00'57''90 | ||
33 | Krastev Radostin | 2001 | BUL Sandanski | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 01'53''91 | ||
34 | Drasidou Maria Thaleia | 1995 | GRE Athlitikos Omilos Palaiou Falirou | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'26''48 | ||
35 | Kircheva Boyana | 1998 | BUL Psk Cherno More | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 02'06''43 | ||
36 | Hamouchane Souhail | 1997 | MAR Morocco | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'23''42 | ||
37 | Georgieva Gabriela | 1997 | BUL Swimming Club Damini | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'30''24 | ||
38 | Abesadze David | 2002 | GEO Georgia | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'23''47 | ||
    | Shumkov Lachezar | 1992 | BUL Sprint | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'03''83 | ||
    | Nankov Deniel Genadiev | 2003 | BUL Psk Cherno More | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 01'54''48 | ||
41 | Banchev Pavel | 2002 | BUL Levski | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'25''02 | ||
    | Aspougalis Arkadios Georgios | 2001 | GRE Aris Thessalonikis | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'03''89 | ||
43 | Levterov Kaloyan | 2003 | BUL Slavia | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'26''97 | ||
    | Karamanou Chrysoula | 1998 | CYP Apoel Swimming Club | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'06''99 | ||
45 | Svet Denis | 2004 | MDA Moldova | 100 Rana | ASSOLUTI Finale | 01'03''96 | ||
    | Meretsolias Kostantinos | 1998 | GRE Athlitikos Omilos Palaiou Falirou | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'03''96 | ||
    | Antoniou Nikolas | 2004 | CYP Limassol Nautical Club | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'54''69 | ||
48 | Kougkoulos Anastasios | 2003 | GRE Omilos Filon Alexandroupolis | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'27''03 | ||
49 | Nankov Deniel Genadiev | 2003 | BUL Psk Cherno More | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'23''58 | ||
50 | Kircheva Boyana | 1998 | BUL Psk Cherno More | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'26''70 | ||
51 | Merizaj Nikol | 1998 | ALB Albania | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'26''71 | ||
52 | Levterov Kaloyan | 2003 | BUL Slavia | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 01'55''16 | ||
53 | Stamou Konstantinos Emmanouil | 2003 | GRE Naytilos Athlitikos Syllogos A | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'25''16 | ||
    | Merizaj Nikol | 1998 | ALB Albania | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'26''74 | ||
55 | Varsamidis Dimitrios | 2003 | GRE Omilos Filon Alexandroupolis | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'55''30 | ||
56 | Stamou Konstantinos Emmanouil | 2003 | GRE Naytilos Athlitikos Syllogos A | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'25''20 | ||
57 | Malachi Constantin | 1997 | MDA Moldova | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'23''70 | ||
    | Banchev Pavel | 2002 | BUL Levski | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'23''70 | ||
    | Nikolaeva Kalina | 2004 | BUL Psk Cherno More | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 02'08''08 | ||
60 | Nankov Deniel Genadiev | 2003 | BUL Psk Cherno More | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'23''71 | ||
    | Haholiadou Stefani | 1997 | CYP Apoel Swimming Club | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'26''85 | ||
62 | Almadzhiev Ivan | 2001 | BUL Nsa | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'25''27 | ||
    | Svet Denis | 2004 | MDA Moldova | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'04''53 | ||
64 | Haholiadou Stefani | 1997 | CYP Apoel Swimming Club | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'26''87 | ||
    | Kostadinov Krasimir | 1995 | BUL Neftochimic | 50 Dorso | ASSOLUTI Finale | 00'27''24 | ||
    | Fykatas Georgios | 2004 | GRE Paok Thessalonikis | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'55''81 | ||
67 | Miladinov Josif | 2003 | BUL Swimming Club Mladost 91 Plovdiv | 100 Dorso | ASSOLUTI | 00'58''91 | ||
68 | Kostadinov Krasimir | 1995 | BUL Neftochimic | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'27''28 | ||
    | Krastev Radostin | 2001 | BUL Sandanski | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'55''95 | ||
70 | Abesadze David | 2002 | GEO Georgia | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'23''78 | ||
    | Margaritov Angel | 2001 | BUL Olimpia | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'23''79 | ||
72 | Boyadzhieva Yoanna | 2006 | BUL Olimpia | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 02'08''69 | ||
73 | Tosheva Preslava | 2004 | BUL Nsa | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 02'08''83 | ||
74 | Sabev Tonislav | 2002 | BUL Tsarevets | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'25''42 | ||
    | Sabev Tonislav | 2002 | BUL Tsarevets | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'25''42 | ||
76 | Malachi Constantin | 1997 | MDA Moldova | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'23''88 | ||
77 | Haholiadou Stefani | 1997 | CYP Apoel Swimming Club | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'27''94 | ||
78 | Almadzhiev Ivan | 2001 | BUL Nsa | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'25''48 | ||
79 | Kalogeri Zacharoula | 2002 | GRE Athlitikos Omilos Palaiou Falirou | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'09''46 | ||
    | Karamanou Chrysoula | 1998 | CYP Apoel Swimming Club | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 02'09''48 | ||
81 | Ntanos Nikolaos | 2000 | GRE Athlitikos Omilos Palaiou Falirou | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'56''97 | ||
82 | Ntanos Nikolaos | 2000 | GRE Athlitikos Omilos Palaiou Falirou | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 01'57''07 | ||
83 | Karamanou Chrysoula | 1998 | CYP Apoel Swimming Club | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'27''18 | ||
84 | Yanak Azra | 2003 | BUL Psk Cherno More | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'28''06 | ||
    | Mihneva Venelina | 1999 | BUL Nsa | 50 Dorso | ASSOLUTI Finale | 00'30''99 | ||
86 | Nankov Deniel Genadiev | 2003 | BUL Psk Cherno More | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'57''25 | ||
87 | Deste Sofia | 2004 | GRE Nautical Club Palaimon | 100 Rana | ASSOLUTI Finale | 01'13''75 | ||
88 | Manolov Ivan | 2004 | BUL Swimming Club Mladost 91 Plovdiv | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'25''64 | ||
    | Angelova Zhanet Yavorova | 2004 | BUL Akulite | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'10''09 | ||
90 | Sabev Tonislav | 2002 | BUL Tsarevets | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'05''53 | ||
91 | Krastev Mihail | 2002 | BUL Vihren Sandanski | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'24''11 | ||
    | Merizaj Nikol | 1998 | ALB Albania | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'28''17 | ||
93 | Alexopoulos Dimitrios Marios | 2004 | GRE Paok Thessalonikis | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'05''61 | ||
94 | Velchev Martin | 2002 | BUL Sprint | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 16'45''27 | ||
95 | Levterov Kaloyan | 2003 | BUL Slavia | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'57''77 | ||
    | Varsamidis Dimitrios | 2003 | GRE Omilos Filon Alexandroupolis | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 01'57''80 | ||
97 | Margaritov Angel | 2001 | BUL Olimpia | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'24''16 | ||
    | Yanak Azra | 2003 | BUL Psk Cherno More | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'28''22 | ||
99 | Kircheva Boyana | 1998 | BUL Psk Cherno More | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'10''64 | ||
100 | Terziev Vladislav | 1999 | BUL Psk Cherno More | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'24''26 | ||
    | Alexopoulos Dimitrios Marios | 2004 | GRE Paok Thessalonikis | 100 Rana | ASSOLUTI Finale | 01'05''98 | ||
102 | Margaritov Angel | 2001 | BUL Olimpia | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'25''85 | ||
    | Boychev David | 2003 | BUL Levski | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'25''85 | ||
    | Skaris Ioannis | 2006 | GRE Othak | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'58''41 | ||
105 | Karamanou Chrysoula | 1998 | CYP Apoel Swimming Club | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'27''50 | ||
106 | Boychev David | 2003 | BUL Levski | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'25''89 | ||
    | Kolchakov Aleks | 2001 | BUL Olimpia | 50 Dorso | ASSOLUTI Finale | 00'27''90 | ||
108 | Gyondrov Bozhidar | 2003 | BUL Swimming Club Mladost 91 Plovdiv | 100 Rana | ASSOLUTI Finale | 01'06''17 | ||
    | Zaharieva Kalina | 2006 | BUL G.D. Sport | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 17'50''78 | ||
110 | Iakovidis Markos | 2000 | CYP Nicosia Nautical Club | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'24''33 | ||
    | Todorova Rosina | 2005 | BUL Psk Cherno More | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'27''55 | ||
    | Angelova Martina | 2006 | BUL CSKA | 50 Dorso | ASSOLUTI Finale | 00'31''39 | ||
113 | Boychev David | 2003 | BUL Levski | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'24''35 | ||
    | Andreadis Spyridon | 2002 | GRE Paok Thessalonikis | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 01'58''75 | ||
    | Raev Stanimir | 2000 | BUL Psk Cherno More | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'58''78 | ||
    | Boyadzhieva Yoanna | 2006 | BUL Olimpia | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'11''58 | ||
117 | Drasidou Maria Thaleia | 1995 | GRE Athlitikos Omilos Palaiou Falirou | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'27''57 | ||
    | Kircheva Boyana | 1998 | BUL Psk Cherno More | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'27''58 | ||
119 | Gogov Galab | 2004 | BUL Sandanski | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 01'58''88 | ||
    | Nikolaeva Kalina | 2004 | BUL Psk Cherno More | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'11''67 | ||
121 | Hristov Viktor | 2005 | BUL Olimpia | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 01'58''93 | ||
122 | Boychev David | 2003 | BUL Levski | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'24''41 | ||
    | Merizaj Nikol | 1998 | ALB Albania | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'28''52 | ||
    | Stoychev Angel | 2005 | BUL G.D. Sport | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 16'57''12 | ||
125 | Mihneva Venelina | 1999 | BUL Nsa | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'31''52 | ||
126 | Georgiev Georgi | 2004 | BUL Vsi | 50 Dorso | ASSOLUTI Finale | 00'28''07 | ||
127 | Krastev Mihail | 2002 | BUL Vihren Sandanski | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'26''05 | ||
    | Velikova Lora | 2007 | BUL KPS Asteri | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 02'12''17 | ||
129 | Danev Mihail | 2005 | BUL Iris Rousse | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'24''50 | ||
    | Todorov Blagovest | 2001 | BUL KPS Asteri | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'59''55 | ||
131 | Novoselski Yulian | 2004 | BUL Swimming Club Pirin Blagoevgrad | 50 Dorso | ASSOLUTI Finale | 00'28''14 | ||
    | Georgiev Georgi | 2004 | BUL Vsi | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'28''14 | ||
    | Deste Sofia | 2004 | GRE Nautical Club Palaimon | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'15''19 | ||
    | Jivkova Maria | 2007 | BUL CSKA | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 02'12''44 | ||
135 | Tosheva Preslava | 2004 | BUL Nsa | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'12''54 | ||
136 | Manolov Ivan | 2004 | BUL Swimming Club Mladost 91 Plovdiv | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'26''14 | ||
    | Nikolaeva Kalina | 2004 | BUL Psk Cherno More | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'07''57 | ||
138 | Daniil Eyaggelos | 2004 | GRE Paok Thessalonikis | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'24''55 | ||
139 | Borisov Lyubomir | 1998 | BUL Briz | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'26''16 | ||
140 | Iakovidis Filippos | 1998 | CYP Nicosia Nautical Club | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'24''58 | ||
    | Andreadis Spyridon | 2002 | GRE Paok Thessalonikis | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'59''90 | ||
142 | Danev Mihail | 2005 | BUL Iris Rousse | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'26''21 | ||
    | Pepegova Magdalena | 2007 | BUL Dorostol Silistra - Bulgaria | 50 Dorso | ASSOLUTI Finale | 00'31''75 | ||
    | Tosheva Preslava | 2004 | BUL Nsa | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'07''74 | ||
145 | Mouzas Hristos | 1995 | GRE Aris Thessalonikis | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'00''09 | ||
    | Hristov Viktor | 2005 | BUL Olimpia | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'00''09 | ||
    | Savatinov Nikola | 2001 | BUL Levski | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'00''13 | ||
148 | Hristova Milena | 2005 | BUL G.D. Sport | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'27''88 | ||
    | Gkellis Dimitrios | 2004 | GRE Nautical Club Palaimon | 50 Dorso | ASSOLUTI Finale | 00'28''28 | ||
150 | Hristova Milena | 2005 | BUL G.D. Sport | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'27''91 | ||
    | Stanoev Simeon | 2005 | BUL Swimming Club Mladost 91 Plovdiv | 100 Rana | ASSOLUTI Finale | 01'07''08 | ||
    | Yanev Georgi | 2004 | BUL Levski | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'07''09 | ||
    | Gogov Galab | 2004 | BUL Sandanski | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'00''33 | ||
154 | Krastev Mihail | 2002 | BUL Vihren Sandanski | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'24''67 | ||
    | Daniil Eyaggelos | 2004 | GRE Paok Thessalonikis | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'24''68 | ||
    | Krastev Radostin | 2001 | BUL Sandanski | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'24''68 | ||
    | Velikova Lora | 2007 | BUL KPS Asteri | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'13''36 | ||
158 | Danev Mihail | 2005 | BUL Iris Rousse | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'24''69 | ||
    | Borisov Lyubomir | 1998 | BUL Briz | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'26''29 | ||
    | Danev Mihail | 2005 | BUL Iris Rousse | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'26''30 |