Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 3° Day
BUL Sprint
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Boyanova Tsvetomira - 2008 | 200 Stile Libero | 02'25''75 | 02'32''76 | 31/10/2020 - Stefan Popov - Zamorata (Sofia, BUL) - 1° Day |
Dimitrova Aleksandra - 2005 | 50 Farfalla | 00'30''66 | 00'29''69 | 09/08/2020 - Dlop Starsha (Varna, BUL) - 3° Day | 50 Farfalla (Finale) | 00'29''58 | 00'29''69 | 09/08/2020 - Dlop Starsha (Varna, BUL) - 3° Day |
Gavrailova Martina - 1996 | 50 Farfalla | 00'31''90 | 50 Stile Libero | 00'28''97 | 00'29''20 | 29/02/2020 - Sharks Swimming Cup 2020 (Burgas, BUL) - 2° Day | 50 Stile Libero (Finale) | 00'28''66 | 00'29''20 | 29/02/2020 - Sharks Swimming Cup 2020 (Burgas, BUL) - 2° Day |
Georgieva Lilyana - 2005 | 200 Stile Libero | 02'15''71 | 02'17''49 | 29/08/2020 - Men Women (Sofia, BUL) - 3° Day | 1500 Stile Libero | 18'08''18 | 18'55''60 | 28/08/2020 - Men Women (Sofia, BUL) - 2° Day | 200 Stile Libero (Finale) | 02'20''60 | 02'17''49 | 29/08/2020 - Men Women (Sofia, BUL) - 3° Day |
Ilieva Ralitza - 2008 | 200 Stile Libero | 02'27''54 | 02'26''72 | 07/03/2021 - Pirin Tournament (Blagoevgrad, BUL) - 2° Day | 50 Stile Libero | 00'32''11 |
Kitanova Monika - 2008 | 50 Farfalla | 00'36''11 | 00'36''26 | 07/03/2021 - Pirin Tournament (Blagoevgrad, BUL) - 2° Day |
Petrova Raya - 2008 | 100 Rana | 01'21''75 | 01'22''35 | 31/07/2020 - Deca (Sandanski, BUL) - 1° Day | 100 Rana (Finale) | 01'20''34 | 01'22''35 | 31/07/2020 - Deca (Sandanski, BUL) - 1° Day |
Temelkova Tiana - 2006 | 50 Dorso | 00'32''90 | 00'32''19 | 28/08/2020 - Men Women (Sofia, BUL) - 2° Day | 50 Dorso (Finale) | 00'32''65 | 00'32''19 | 28/08/2020 - Men Women (Sofia, BUL) - 2° Day | 100 Dorso | 01'10''47 | 01'10''26 | 07/03/2021 - Pirin Tournament (Blagoevgrad, BUL) - 2° Day |
Yanakieva Aleksandra - 2004 | 50 Farfalla | 00'37''10 | 50 Stile Libero | 00'31''99 | 00'30''38 | 02/08/2019 - Dlop Starsha (Sofia, BUL) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Angelov Georgi - 2005 | 50 Dorso | 00'32''61 | 00'33''74 | 06/03/2021 - Pirin Tournament (Blagoevgrad, BUL) - 1° Day | 50 Stile Libero | 00'28''12 | 00'30''00 | 10/05/2019 - IV Tournament Spartak (Sandanski, BUL) - 1° Day |
Blazhev Juliyan - 2007 | 200 Stile Libero | 02'41''20 | 02'46''97 | 31/10/2020 - Stefan Popov - Zamorata (Sofia, BUL) - 1° Day | 50 Stile Libero | 00'33''53 | 00'34''46 | 31/10/2020 - Stefan Popov - Zamorata (Sofia, BUL) - 1° Day |
Dimitrov Vladimir - 2006 | 200 Stile Libero | 02'10''74 | 02'10''63 | 07/03/2021 - Pirin Tournament (Blagoevgrad, BUL) - 2° Day |
Hristov Emil - 2003 | 50 Farfalla | 00'27''36 | 00'28''16 | 30/08/2020 - Men Women (Sofia, BUL) - 4° Day | 50 Stile Libero | 00'27''29 | 00'27''27 | 29/08/2020 - Men Women (Sofia, BUL) - 3° Day |
Shopov Angel - 2003 | 50 Farfalla | 00'28''40 | 00'29''25 | 09/08/2020 - Dlop Starsha (Varna, BUL) - 3° Day | 50 Stile Libero | 00'25''35 | 00'26''07 | 07/08/2020 - Dlop Starsha (Varna, BUL) - 1° Day |
Shumkov Lachezar - 1992 | 100 Rana | 01'03''83 | 01'01''83 | 16/05/2016 - Campionati Europei 33° (London, GBR) - 1° Giornata Lunedì | 100 Rana (Finale) | 01'02''10 | 01'01''83 | 16/05/2016 - Campionati Europei 33° (London, GBR) - 1° Giornata Lunedì |
Sokolov Mincho - 2006 | 200 Stile Libero | 02'17''71 | 02'21''98 | 31/10/2020 - Stefan Popov - Zamorata (Sofia, BUL) - 1° Day | 1500 Stile Libero | 20'06''73 |
Temelkov Krasimir - 2002 | 50 Dorso | 00'29''08 | 00'28''74 | 16/03/2019 - III International Tournament Pirin-Blagoevgrad (Blagoevgrad, BUL) - 1° Day | 50 Dorso (Finale) | 00'29''38 | 00'28''74 | 16/03/2019 - III International Tournament Pirin-Blagoevgrad (Blagoevgrad, BUL) - 1° Day |
Velchev Martin - 2002 | 1500 Stile Libero | 16'45''27 | 16'45''82 | 29/08/2020 - Men Women (Sofia, BUL) - 3° Day |