Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 3° Day
BUL Tsarevets
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Doneva Kalina - 2008 | 200 Stile Libero | 02'35''62 | 02'37''85 | 26/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 1° Day | 50 Farfalla | 00'36''95 | 00'36''05 | 28/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 3° Day |
Hristova Veronika - 2005 | 50 Farfalla | 00'32''91 | 00'32''21 | 14/04/2019 - Grand Prix Burgas (Burgas, BUL) - 3° Day | 50 Stile Libero | 00'31''94 | 00'33''81 | 22/04/2017 - Medjunarodni Plivacki Miting Pirat Open 2017 (Kragujevac, SRB) |
Nedyalkova Tanya - 2005 | 50 Farfalla | 00'33''27 | 00'34''06 | 28/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 3° Day | 100 Rana | 01'29''08 | 01'25''65 | 26/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 1° Day |
Vasileva Galena - 2007 | 200 Stile Libero | 02'31''60 | 02'31''41 | 25/07/2020 - Dlop Mladsha (13-14) (Blagoevgrad, BUL) - 2° Day | 50 Dorso | 00'37''27 | 00'37''22 | 28/02/2020 - Sharks Swimming Cup 2020 (Burgas, BUL) - 1° Day | 100 Dorso | 01'16''62 | 01'17''52 | 06/07/2019 - Dlop Deca (Blagoevgrad, BUL) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bachvarov Mihail - 2007 | 1500 Stile Libero | 20'04''78 | ||
Dimitrov Georgi - 2007 | 200 Stile Libero | 02'26''71 | 02'26''11 | 26/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 1° Day | 50 Stile Libero | 00'29''84 | 00'30''02 | 27/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 2° Day |
Hadzhiivanov Petar - 2007 | 100 Rana | 01'14''33 | 01'14''94 | 26/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 1° Day |
Hristov Kaloyan - 2004 | 50 Farfalla | 00'29''36 | 00'30''18 | 09/08/2020 - Dlop Starsha (Varna, BUL) - 3° Day |
Hristov Martin - 2005 | 50 Dorso | 00'31''12 | 00'31''68 | 26/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 1° Day |
Kanchev Krasen - 2007 | 1500 Stile Libero | 20'29''78 | ||
Kirilov Kristiyan - 2005 | 200 Stile Libero | 02'44''25 | 50 Stile Libero | 00'30''80 |
Kutsarov Nikolay - 2008 | 50 Dorso | 00'34''04 | 00'33''61 | 26/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 1° Day | 1500 Stile Libero | 20'45''00 |
Marinov Preslav - 2002 | 100 Rana | 01'11''26 | 01'07''87 | 20/12/2020 - Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 3° Day | 100 Dorso | 01'04''67 | 01'01''89 | 18/12/2020 - Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 1° Day |
Sabev Tonislav - 2002 | 50 Farfalla | 00'25''42 | 00'24''93 | 30/08/2020 - Men Women (Sofia, BUL) - 4° Day | 100 Rana | 01'05''53 | 01'02''73 | 20/12/2020 - Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 3° Day | 100 Rana (Finale) | 01'02''56 | 01'02''73 | 20/12/2020 - Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 3° Day | 50 Farfalla (Finale) | 00'25''42 | 00'24''93 | 30/08/2020 - Men Women (Sofia, BUL) - 4° Day |
Stoyanov Konstatin - 2002 | 50 Farfalla | 00'26''62 | 00'26''70 | 20/12/2020 - Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 3° Day | 50 Farfalla (Finale) | 00'26''35 | 00'26''70 | 20/12/2020 - Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 3° Day |
Yordanov Viktor - 2008 | 200 Stile Libero | 02'24''22 | 02'35''76 | 31/07/2020 - Deca (Sandanski, BUL) - 1° Day | 50 Stile Libero | 00'29''89 | 00'32''03 | 01/08/2020 - Deca (Sandanski, BUL) - 2° Day |