Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 3° Day
BUL Sandanski
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Anastasova Lyubka - 2004 | 200 Stile Libero | 02'20''86 | 02'15''90 | 08/08/2020 - Dlop Starsha (Varna, BUL) - 2° Day |
Mitova Mariya - 2005 | 200 Stile Libero | 02'24''99 | 02'11''26 | 21/04/2019 - Bulgarian Open Team Championship (Sofia, BUL) - 3° Day | 50 Farfalla | 00'30''39 | 00'29''64 | 21/04/2019 - Bulgarian Open Team Championship (Sofia, BUL) - 3° Day | 50 Farfalla (Finale) | 00'29''72 | 00'29''64 | 21/04/2019 - Bulgarian Open Team Championship (Sofia, BUL) - 3° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Gogov Galab - 2004 | 200 Stile Libero | 02'00''33 | 01'59''79 | 08/08/2020 - Dlop Starsha (Varna, BUL) - 2° Day | 200 Stile Libero (Finale) | 01'58''88 | 01'59''79 | 08/08/2020 - Dlop Starsha (Varna, BUL) - 2° Day | 100 Dorso | 01'06''79 | 01'10''77 | 21/04/2019 - Bulgarian Open Team Championship (Sofia, BUL) - 3° Day |
Karamanolev Hristo - 2004 | 100 Rana | 01'12''14 | 01'13''13 | 04/10/2020 - 7° Talent Cup 2020 (Sofia, BUL) - 3° Day |
Krastev Radostin - 2001 | 200 Stile Libero | 01'55''95 | 01'52''61 | 08/11/2020 - Grand Prix Burgas (Burgas, BUL) - 3° Day | 50 Stile Libero | 00'24''68 | 00'24''71 | 06/03/2021 - Pirin Tournament (Blagoevgrad, BUL) - 1° Day | 50 Stile Libero (Finale) | 00'25''84 | 00'24''71 | 06/03/2021 - Pirin Tournament (Blagoevgrad, BUL) - 1° Day | 200 Stile Libero (Finale) | 01'53''91 | 01'52''61 | 08/11/2020 - Grand Prix Burgas (Burgas, BUL) - 3° Day |
Milev Avgustin - 2002 | 50 Farfalla | 00'27''51 | 00'26''62 | 04/08/2019 - Dlop Starsha (Sofia, BUL) - 3° Day | 50 Stile Libero | 00'25''21 | 00'24''38 | 02/08/2019 - Dlop Starsha (Sofia, BUL) - 1° Day |
Mitov Martin - 2005 | 1500 Stile Libero | 18'26''11 | 18'15''78 | 20/07/2019 - Dlop Mladsha (Sofia, BUL) - 2° Day |
Petkov Cvetko - 2003 | 200 Stile Libero | 02'10''52 | 02'09''33 | 03/08/2019 - Dlop Starsha (Sofia, BUL) - 2° Day | 50 Dorso | 00'31''30 | 00'31''09 | 03/10/2020 - 7° Talent Cup 2020 (Sofia, BUL) - 2° Day |
Podgorski Kaloyan - 2007 | 50 Farfalla | 00'28''65 | 00'36''91 | 17/03/2019 - III International Tournament Pirin-Blagoevgrad (Blagoevgrad, BUL) - 2° Day | 50 Stile Libero | 00'27''15 | 00'26''72 | 06/03/2021 - Pirin Tournament (Blagoevgrad, BUL) - 1° Day |
Shapkov Nikolay - 2004 | 1500 Stile Libero | 18'00''98 | 17'39''81 | 08/08/2020 - Dlop Starsha (Varna, BUL) - 2° Day |
Zafirov Georgi - 2006 | 1500 Stile Libero | 18'09''91 |