Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 123456

Data Gara Vasca Crono Fed.
04/04/2021Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 3° Day50 mAFIN
03/04/2021Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 2° Day50 mAFIN
02/04/2021Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 1° Day50 mAFIN
20/03/2021Mladost (Plovdiv, BUL)25 mAFIN
14/03/2021Rusalka (Stara Zagora, BUL) - 2° Day25 mAFIN
13/03/2021Rusalka (Stara Zagora, BUL) - 1° Day25 mAFIN
07/03/2021Pirin Tournament (Blagoevgrad, BUL) - 2° Day50 mAFIN
06/03/2021Pirin Tournament (Blagoevgrad, BUL) - 1° Day50 mAFIN
28/02/2021Sharks Cup (Burgas, BUL) - 3° Day50 mAFIN
27/02/2021Sharks Cup (Burgas, BUL) - 2° Day50 mAFIN
26/02/2021Sharks Cup (Burgas, BUL) - 1° Day50 mAFIN
20/12/2020Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 3° Day50 mAFIN
19/12/2020Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 2° Day50 mAFIN
18/12/2020Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 1° Day50 mAFIN
22/11/2020VII Tournament Rusalka (Stara Zagora, BUL) - 2° Day25 mAFIN
21/11/2020VII Tournament Rusalka (Stara Zagora, BUL) - 1° Day25 mAFIN
08/11/2020Grand Prix Burgas (Burgas, BUL) - 3° Day50 mAFIN
07/11/2020Grand Prix Burgas (Burgas, BUL) - 2° Day50 mAFIN
06/11/2020Grand Prix Burgas (Burgas, BUL) - 1° Day50 mAFIN
01/11/2020Stefan Popov - Zamorata (Sofia, BUL) - 2° Day50 mAFIN

Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 2° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 DorsoASSOLUTI
F
200 DorsoASSOLUTI
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
M
200 RanaASSOLUTI
F
200 RanaASSOLUTI
M
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiASSOLUTI
M
Mistaffetta 4x100 MistiASSOLUTI
200 DorsoASSOLUTI Finale
F
200 DorsoASSOLUTI Finale
M
400 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
400 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
100 FarfallaASSOLUTI Finale
F
100 FarfallaASSOLUTI Finale
M
200 RanaASSOLUTI Finale
F
200 RanaASSOLUTI Finale
M
100 RanaASSOLUTI
M
200 MistiASSOLUTI Finale
F
200 MistiASSOLUTI Finale
M
4x100 Stile LiberoASSOLUTI
F
4x100 Stile LiberoASSOLUTI
M

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 











La Sorpresa Dentro L'Uovo (Veneto)


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
18/04/2021 Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 3° Giornata
18/04/2021 Monaco Open (Monaco, FRA) - 2° Day
18/04/2021 Coupe Regionale 3 (Saint-Paul, FRA)
18/04/2021 22° Meeting National De Lyon Natation Metropole (Lyon, FRA) - 2° Day
18/04/2021 Nachwuchs-Cup Rzw 2021 (Oberkirch, SUI) - 2° Day
18/04/2021 Onderlinge Wedstrijd Nr 5 (Hasselt, NED)
18/04/2021 Qualif. Al Camp. Naz. Di Categoria (Pesaro) - 2° Giornata
18/04/2021 Qualif. Al Camp. Naz. Di Categoria (Fermo) - 2° Giornata
18/04/2021 Qualificazioni Criteria Nazionali Giovanili (Potenza)
18/04/2021 Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Sicilia Occidendale (Palermo)
18/04/2021 Campionato Provinciale Assoluto (Merano) - 2° Giornata
18/04/2021 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia)
18/04/2021 Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Sicilia Orientale (Paternò)
18/04/2021 4° Prova Esordienti A e B (Chiavari)
18/04/2021 Finali Campionato Regionale Cat. Ragazzi (Roma) - 2° Giornata
18/04/2021 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sesto Calende)
18/04/2021 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Lodi)
18/04/2021 Prova Di Qualificazione Esordienti A e B (Campodipietra)
18/04/2021 Finali Campionato Reg.le Di Categoria In Vasca Corta (Riccione) - 2° Giornata
18/04/2021 5° Prova Esordienti A e B (Genova Ponente)

Ultime Gare Master
11/04/2021 Città Di Legnano 15°
11/04/2021 Trofeo Le Bandie 5° (Spresiano)
28/03/2021 Campionati Regionali Master Molise 2021 (Campodipietra)
28/03/2021 Campionato Regionale Master Calabria 2021 (Cosenza)
28/03/2021 Campionato Regionale Master Siclia 2021 (Palermo)
28/03/2021 Campionato Regionale Master Basilicata 2021 (Potenza)
28/03/2021 Campionato Regionale Campano Nuoto Master (Napoli) - 2° Giornata
27/03/2021 Campionato Regionale Campano Nuoto Master (Napoli) - 1° Giornata
21/03/2021 Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 5° Giornata
21/03/2021 Sardegna Nuota 2021 (Cagliari)
20/03/2021 Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 4° Giornata
14/03/2021 Campionato Regionale Master (Livorno) - 2° Giornata
13/03/2021 Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 3° Giornata
13/03/2021 Campionato Regionale Master (Livorno) - 1° Giornata
07/03/2021 Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.