Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x100 Misti | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 2° Day
BUL Swimming Club Mladost 91 Plovdiv
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Georgieva Kristiana - 2001 | 100 Farfalla | 01'14''23 | 01'16''34 | 06/03/2021 - Pirin Tournament (Blagoevgrad, BUL) - 1° Day | 100 Stile Libero | 01'04''90 | 01'05''75 | 06/11/2020 - Grand Prix Burgas (Burgas, BUL) - 1° Day |
Karlova Ianica - 2007 | 200 Rana | 02'49''95 | 02'53''32 | 07/03/2021 - Pirin Tournament (Blagoevgrad, BUL) - 2° Day | 200 Rana (Finale) | 02'48''55 | 02'53''32 | 07/03/2021 - Pirin Tournament (Blagoevgrad, BUL) - 2° Day |
Kichukova Alisiia - 2005 | 200 Rana | 02'53''68 | 02'50''47 | 07/08/2020 - Dlop Starsha (Varna, BUL) - 1° Day | 200 Rana (Finale) | 02'52''88 | 02'50''47 | 07/08/2020 - Dlop Starsha (Varna, BUL) - 1° Day |
Riapova Polina - 2005 | 200 Dorso | 02'55''69 | ||
Velkova Stanislava - 2003 | 200 Dorso | 02'41''04 | 02'34''79 | 20/04/2019 - Bulgarian Open Team Championship (Sofia, BUL) - 2° Day | 100 Dorso | 01'11''31 | 01'07''28 | 11/07/2019 - Bulgarian Open Championship (Sofia, BUL) - 1° Day |
Zokova Preslava - 2006 | 200 Rana | 02'48''88 | 02'49''00 | 28/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 3° Day | 200 Rana (Finale) | 02'50''01 | 02'49''00 | 28/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 3° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Gyondrov Bozhidar - 2003 | 200 Rana | 02'29''64 | 02'28''65 | 28/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 3° Day | 200 Rana (Finale) | 02'27''44 | 02'28''65 | 28/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 3° Day |
Iliev Nikolay - 2003 | 200 Misti | 02'40''40 | ||
Manolov Ivan - 2004 | 100 Farfalla | 00'57''73 | 00'57''76 | 27/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 2° Day | 100 Farfalla (Finale) | 00'57''28 | 00'57''76 | 27/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 2° Day |
Mitev Maks - 2002 | 200 Misti | 02'24''71 | 02'26''60 | 03/08/2019 - Dlop Starsha (Sofia, BUL) - 2° Day | 100 Stile Libero | 00'55''43 | 00'56''22 | 02/04/2021 - Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 1° Day |
Stanoev Simeon - 2005 | 200 Rana | 02'30''78 | 02'29''10 | 07/08/2020 - Dlop Starsha (Varna, BUL) - 1° Day | 200 Rana (Finale) | 02'29''57 | 02'29''10 | 07/08/2020 - Dlop Starsha (Varna, BUL) - 1° Day |