Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x100 Misti | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 2° Day
BUL Nsa
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Krasteva Veneta - 2006 | 100 Farfalla | 01'09''57 | 01'09''73 | 06/03/2021 - Pirin Tournament (Blagoevgrad, BUL) - 1° Day | 100 Farfalla (Finale) | 01'09''75 | 01'09''73 | 06/03/2021 - Pirin Tournament (Blagoevgrad, BUL) - 1° Day |
Mihneva Venelina - 1999 | 200 Dorso | 02'33''44 | 02'29''43 | 14/07/2019 - Bulgarian Open Championship (Sofia, BUL) - 4° Day | 100 Dorso | 01'08''98 | 01'07''14 | 02/04/2021 - Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 1° Day | 200 Dorso (Finale) | 02'29''02 | 02'29''43 | 14/07/2019 - Bulgarian Open Championship (Sofia, BUL) - 4° Day |
Stoyanova Gergana S - 2005 | 200 Dorso | 02'45''57 | 02'48''40 | 21/07/2019 - Dlop Mladsha (Sofia, BUL) - 3° Day |
Tosheva Preslava - 2004 | 200 Dorso | 02'28''58 | 02'22''22 | 27/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 2° Day | 200 Dorso (Finale) | 02'23''40 | 02'22''22 | 27/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 2° Day | 100 Stile Libero | 01'00''36 | 01'00''09 | 12/07/2019 - Bulgarian Open Championship (Sofia, BUL) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andreev Lyubomir - 1999 | 200 Rana | 02'41''13 | 02'25''62 | 20/04/2019 - Bulgarian Open Team Championship (Sofia, BUL) - 2° Day |
Andreev Yordan - 1996 | 400 Stile Libero | 04'25''29 | 04'25''57 | 19/12/2020 - Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 2° Day | 400 Stile Libero (Finale) | 04'26''95 | 04'25''57 | 19/12/2020 - Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 2° Day | 100 Stile Libero | 00'56''53 | 00'56''35 | 18/12/2020 - Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 1° Day |
Avramov Atanas - 2001 | 100 Farfalla | 01'02''67 | ||
Kamenov Kristiyan - 2006 | 200 Rana | 02'47''04 | 02'45''30 | 07/03/2021 - Pirin Tournament (Blagoevgrad, BUL) - 2° Day |
Lilov Aleksandar - 1999 | 200 Dorso | 02'20''77 | 02'18''47 | 12/07/2019 - Bulgarian Open Championship (Sofia, BUL) - 2° Day | 200 Dorso (Finale) | 02'19''44 | 02'18''47 | 12/07/2019 - Bulgarian Open Championship (Sofia, BUL) - 2° Day |
Nozharov Kostadin - 2004 | 200 Dorso | 02'23''26 | 02'21''99 | 02/11/2019 - Stefan Popov - Zamorata (Sofia, BUL) - 1° Day |