Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI Spareggio | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI |
Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 1° Day
BUL Olimpia
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Boyadzhieva Yoanna - 2006 | 100 Stile Libero | 01'00''17 | 01'00''61 | 28/08/2020 - Men Women (Sofia, BUL) - 2° Day | 100 Stile Libero (Finale) | 00'59''76 | 01'00''61 | 28/08/2020 - Men Women (Sofia, BUL) - 2° Day | 200 Stile Libero | 02'08''72 | 02'09''37 | 07/03/2021 - Pirin Tournament (Blagoevgrad, BUL) - 2° Day |
Dimova Venesa Maria - 2005 | 100 Stile Libero | 01'03''04 | 01'02''66 | 06/03/2021 - Pirin Tournament (Blagoevgrad, BUL) - 1° Day |
Georgieva Boyana - 2007 | 100 Stile Libero | 01'04''73 | 01'04''76 | 06/03/2021 - Pirin Tournament (Blagoevgrad, BUL) - 1° Day | 800 Stile Libero | 10'32''43 | 09'56''30 | 30/08/2020 - Men Women (Sofia, BUL) - 4° Day |
Karpuzova Karina - 2006 | 100 Dorso | 01'11''86 | 01'12''13 | 07/03/2021 - Pirin Tournament (Blagoevgrad, BUL) - 2° Day | 100 Dorso (Finale) | 01'11''11 | 01'12''13 | 07/03/2021 - Pirin Tournament (Blagoevgrad, BUL) - 2° Day |
Naydenova Sofia - 2000 | 100 Stile Libero | 01'01''85 | 00'59''12 | 19/04/2019 - Bulgarian Open Team Championship (Sofia, BUL) - 1° Day | 100 Stile Libero (Finale) | 01'00''02 | 00'59''12 | 19/04/2019 - Bulgarian Open Team Championship (Sofia, BUL) - 1° Day |
Radkova Monika - 2006 | 800 Stile Libero | 10'30''49 | 10'37''17 | 06/03/2021 - Pirin Tournament (Blagoevgrad, BUL) - 1° Day |
Simeonova Viktoria - 2005 | 100 Dorso | 01'12''67 | 01'11''89 | 20/07/2019 - Dlop Mladsha (Sofia, BUL) - 2° Day |
Tkachenkova Vyara - 2003 | 800 Stile Libero | 10'05''19 | 09'52''82 | 30/08/2020 - Men Women (Sofia, BUL) - 4° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Elenkov Georgi - 2002 | 50 Rana | 00'33''84 | 00'33''82 | 26/04/2019 - 6° Swimming Talent Cup Sofia (Sofia, BUL) - 1° Day |
Hristov Viktor - 2005 | 200 Farfalla | 02'08''58 | 02'11''05 | 08/08/2020 - Dlop Starsha (Varna, BUL) - 2° Day | 200 Farfalla (Finale) | 02'07''95 | 02'11''05 | 08/08/2020 - Dlop Starsha (Varna, BUL) - 2° Day |
Kolchakov Aleks - 2001 | 50 Rana | 00'32''87 | 00'31''52 | 27/08/2020 - Men Women (Sofia, BUL) - 1° Day | 100 Dorso | 01'03''27 | 00'59''22 | 27/08/2020 - Men Women (Sofia, BUL) - 1° Day | 100 Dorso (Finale) | 01'01''79 | 00'59''22 | 27/08/2020 - Men Women (Sofia, BUL) - 1° Day |
Kolev Boris - 2006 | 100 Dorso | 01'04''64 | 01'06''74 | 04/10/2020 - 7° Talent Cup 2020 (Sofia, BUL) - 3° Day |
Manev Kristiyan - 2003 | 100 Stile Libero | 00'57''10 | 00'56''25 | 08/08/2020 - Dlop Starsha (Varna, BUL) - 2° Day | 100 Dorso | 01'06''12 | 01'04''64 | 19/04/2019 - Bulgarian Open Team Championship (Sofia, BUL) - 1° Day |
Margaritov Angel - 2001 | 100 Stile Libero | 00'51''62 | 00'52''04 | 18/12/2020 - Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 1° Day | 100 Stile Libero (Finale) | 00'51''33 | 00'52''04 | 18/12/2020 - Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 1° Day | 200 Stile Libero | 01'56''71 | 01'59''02 | 11/05/2019 - IV Tournament Spartak (Sandanski, BUL) - 2° Day |
Naydenov Boyan - 2001 | 200 Farfalla | 02'13''58 | 02'11''32 | 19/04/2019 - Bulgarian Open Team Championship (Sofia, BUL) - 1° Day | 200 Farfalla (Finale) | 02'14''18 | 02'11''32 | 19/04/2019 - Bulgarian Open Team Championship (Sofia, BUL) - 1° Day |
Naydenov Mihail - 2007 | 100 Dorso | 01'07''62 | 01'08''73 | 07/03/2021 - Pirin Tournament (Blagoevgrad, BUL) - 2° Day |
Omarov Martin - 2008 | 100 Stile Libero | 01'02''50 | 01'02''68 | 27/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 2° Day |
Paskalev Nikola - 2001 | 100 Stile Libero | 00'52''58 | 00'52''43 | 19/04/2019 - Bulgarian Open Team Championship (Sofia, BUL) - 1° Day | 100 Stile Libero (Finale) | 00'52''28 | 00'52''43 | 19/04/2019 - Bulgarian Open Team Championship (Sofia, BUL) - 1° Day |
Petrov Nikola - 2005 | 100 Stile Libero | 00'59''68 | 01'00''07 | 27/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 2° Day |
Stoinov Aleks - 2006 | 100 Stile Libero | 00'55''85 | 00'56''55 | 27/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 2° Day |
Yanev Georgi - 2001 | 200 Farfalla | 02'09''95 | 02'08''85 | 13/07/2019 - Bulgarian Open Championship (Sofia, BUL) - 3° Day | 200 Farfalla (Finale) | 02'07''96 | 02'08''85 | 13/07/2019 - Bulgarian Open Championship (Sofia, BUL) - 3° Day |