Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI Spareggio | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI |
Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 1° Day
BUL Invictus
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ivanova Plamena - 2002 | 50 Rana | 00'37''43 | 00'35''74 | 19/04/2019 - Bulgarian Open Team Championship (Sofia, BUL) - 1° Day |
Ruseva Kristina - 2002 | 100 Dorso | 01'17''69 | 01'08''72 | 20/04/2019 - Bulgarian Open Team Championship (Sofia, BUL) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andreev Boris - 2000 | 800 Stile Libero | 09'40''34 | 09'09''37 | 11/07/2019 - Bulgarian Open Championship (Sofia, BUL) - 1° Day |
Ivanov Nikolay - 2002 | 50 Rana | 00'30''83 | 00'31''06 | 18/12/2020 - Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 1° Day | 100 Stile Libero | 00'58''20 | 00'59''09 | 13/07/2019 - Bulgarian Open Championship (Sofia, BUL) - 3° Day | 50 Rana (Finale) | 00'31''06 | 00'31''06 | 18/12/2020 - Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 1° Day | 200 Stile Libero | 02'10''41 | 02'10''33 | 04/08/2019 - Dlop Starsha (Sofia, BUL) - 3° Day |
Ivanov Stilian - 2005 | 800 Stile Libero | 10'07''33 | 10'17''14 | 11/07/2019 - Bulgarian Open Championship (Sofia, BUL) - 1° Day |
Lalov Vasil - 2006 | 100 Dorso | 01'08''86 | 01'10''82 | 27/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 2° Day |
Marinov Kristiyan - 2006 | 100 Dorso | 01'09''52 | 01'12''73 | 25/07/2020 - Dlop Mladsha (13-14) (Blagoevgrad, BUL) - 2° Day |
Mrachev Nikolay - 2003 | 800 Stile Libero | 10'19''85 | ||
Petrov Petar - 2002 | 100 Stile Libero | 01'00''22 | 00'58''77 | 18/12/2020 - Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 1° Day |
Stoychev Rado - 2006 | 400 Misti | 05'23''64 | 05'29''47 | 29/02/2020 - Sharks Swimming Cup 2020 (Burgas, BUL) - 2° Day | 50 Rana | 00'35''48 | 00'37''11 | 25/07/2020 - Dlop Mladsha (13-14) (Blagoevgrad, BUL) - 2° Day |
Todorov Todor - 2008 | 100 Stile Libero | 01'01''94 | 01'07''23 | 03/11/2019 - Stefan Popov - Zamorata (Sofia, BUL) - 2° Day | 50 Rana | 00'36''45 | 00'36''50 | 27/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 2° Day |