Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[38]

Data Gara Vasca Crono Fed.
18/04/2021Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Torino) - 2° Giornata25 mAFIN
17/04/2021Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Torino) - 1° Giornata25 mAFIN
07/03/20214° Prova Qualif. Regionale Categ. Ragazzi (Torino) - 2° Giornata50 mAFIN
06/03/20214° Prova Qualif. Regionale Categ. Ragazzi (Torino) - 1° Giornata50 mAFIN
06/03/2021Prova Di Qualificazione Per Campionato Assoluto Fondo (Torino) - 1° Giornata50 mAFIN
28/02/20211° Prova Di Qualificaz. Per Trofeo Delle Regioni Esordienti A Conc. A (Torino)25 mAFIN
28/02/20211° Prova Di Qualificaz. Per Trofeo Delle Regioni Esordienti A Conc. B (Torino)25 mAFIN
21/02/20213° Prova Di Qualificazione Regionale (Torino)50 mAFIN
14/02/2021Campionati Nazionali Invernali Nuoto UISP Su Base Regionale (Torino)25 mMUISP
07/02/20212° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. B (Torino)25 mAFIN
07/02/20212° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. C (Torino)25 mAFIN
06/02/20212° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. A (Torino)25 mAFIN
24/01/20211° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. B (Torino)25 mAFIN
24/01/20211° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. C (Torino)25 mAFIN
23/01/20211° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. A (Torino)25 mAFIN
23/01/20211° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. D (Biella)25 mAFIN
20/12/2020Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino)25 mAFIN
06/12/20201° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 2 (Torino)25 mAFIN
06/12/20201° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 3 (Torino)25 mAFIN
05/12/20201° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 1 (Torino)25 mAFIN

La Sorpresa Dentro L'Uovo (Monastier Di Treviso)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
F
200 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
M
200 RanaASSOLUTI Esordienti B e A
F
200 RanaASSOLUTI Esordienti B e A
M
50 FarfallaASSOLUTI Esordienti B e A
F
50 FarfallaASSOLUTI Esordienti B e A
M
100 DorsoASSOLUTI Esordienti B e A
F
100 DorsoASSOLUTI Esordienti B e A
M
50 RanaASSOLUTI Esordienti B e A
M
50 RanaASSOLUTI Esordienti B e A
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
M
100 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
F
200 MistiASSOLUTI Esordienti B e A
F
200 MistiASSOLUTI Esordienti B e A
M
100 FarfallaASSOLUTI Esordienti B e A
F
100 FarfallaASSOLUTI Esordienti B e A
M
50 DorsoASSOLUTI Esordienti B e A
F
50 DorsoASSOLUTI Esordienti B e A
M
100 RanaASSOLUTI Esordienti B e A
F
100 RanaASSOLUTI Esordienti B e A
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
M
200 FarfallaASSOLUTI Esordienti B e A
F
200 DorsoASSOLUTI Esordienti B e A
M

 







La Sorpresa Dentro L'Uovo (Monastier Di Treviso)


Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)


Pos. Atleta Anno Società Gara Gategoria Sesso Tempo Pt. FINA
1Scomparin Greta2009Roncadenuoto SSD ARL200 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
F
02'26''10
462
2Paganin Alice2009Nord/Est H2o ASD200 MistiASSOLUTI Esordienti B e A
F
02'48''80
417
3Zorzi Enrico2008Roncadenuoto SSD ARL200 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
M
02'17''00
412
4Tigrini Alessio2008Roncadenuoto SSD ARL100 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
F
01'09''80
406
5Turchetto Mattia2009Piave Nuoto - San Dona'200 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
M
02'18''80
396
6Franceschi Andrea2008Antares Nuoto - Castelfranco Veneto100 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
F
01'12''40
364
7Minato Martina2009Roncadenuoto SSD ARL100 DorsoASSOLUTI Esordienti B e A
F
01'21''20
356
8Zanon Silvia2009Nord/Est H2o ASD200 MistiASSOLUTI Esordienti B e A
F
02'58''10
355
9Daminato Martino2008Antares Nuoto - Castelfranco Veneto100 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
F
01'13''40
349
10Pizzoccaro Tommaso2008Piave Nuoto - San Dona'200 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
M
02'26''20
339
11Bergo Vittoria Agnese2010Nord/Est H2o ASD200 MistiASSOLUTI Esordienti B e A
F
03'01''70
334
12Benedetti Alice2009Nord/Est H2o ASD200 RanaASSOLUTI Esordienti B e A
F
03'21''10
331
13Pavanello Cesare2009Nord/Est H2o ASD100 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
F
01'14''80
330
14Turchetto Mattia2009Piave Nuoto - San Dona'200 DorsoASSOLUTI Esordienti B e A
M
02'42''20
328
15Zorzi Enrico2008Roncadenuoto SSD ARL100 RanaASSOLUTI Esordienti B e A
M
01'23''00
321
16Scomparin Greta2009Roncadenuoto SSD ARL100 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
M
01'08''90
315
17Pizzoccaro Tommaso2008Piave Nuoto - San Dona'200 DorsoASSOLUTI Esordienti B e A
M
02'45''00
312
18Busato Francesco2008Roncadenuoto SSD ARL100 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
F
01'16''30
311
    Benedetti Alice2009Nord/Est H2o ASD100 RanaASSOLUTI Esordienti B e A
F
01'34''60
311
20Hunyadi Krisztian David2008Nord/Est H2o ASD200 MistiASSOLUTI Esordienti B e A
M
02'50''50
298
21Minato Martina2009Roncadenuoto SSD ARL100 RanaASSOLUTI Esordienti B e A
F
01'36''90
289
22Dal Ben Thomas2008Piave Nuoto - San Dona'200 DorsoASSOLUTI Esordienti B e A
M
02'49''40
288
23Muriotto Martina2009Nord/Est H2o ASD200 MistiASSOLUTI Esordienti B e A
F
03'11''00
287
24Sartor Giorgia2009Piave Nuoto - San Dona'200 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
F
02'51''90
283
25Checchin Filippo2010Piave Nuoto - San Dona'100 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
F
01'19''20
278
26Pavanello Cesare2009Nord/Est H2o ASD100 DorsoASSOLUTI Esordienti B e A
M
01'19''80
274
27Striatto Alice2010Piave Nuoto - San Dona'200 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
F
02'54''50
271
28Pin Simone2010Piave Nuoto - San Dona'100 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
F
01'20''00
270
29Raggiotto Giacomo2008Piave Nuoto - San Dona'200 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
M
02'38''20
268
30Muriotto Martina2009Nord/Est H2o ASD100 DorsoASSOLUTI Esordienti B e A
F
01'29''30
267
31Guarnier Nicolo'2010Antares Nuoto - Castelfranco Veneto100 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
F
01'20''40
266
32Bragagnolo Vittoria2010Antares Nuoto - Castelfranco Veneto200 MistiASSOLUTI Esordienti B e A
F
03'16''70
263
33Striatto Alice2010Piave Nuoto - San Dona'100 DorsoASSOLUTI Esordienti B e A
F
01'29''90
262
34Bernardel Massimiliano2009Nord/Est H2o ASD200 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
M
02'39''50
261
    Zorzan Riccardo2009Piave Nuoto - San Dona'200 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
M
02'39''60
261
36Marano Nicolo'2009Piave Nuoto - San Dona'200 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
M
02'39''70
260
    De Mattia Guglielmo2009Piave Nuoto - San Dona'200 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
M
02'39''80
260
38Vanzetto Senia2011Nord/Est H2o ASD100 DorsoASSOLUTI Esordienti B e A
F
01'30''50
257
39Venturato Maddalena2010Piave Nuoto - San Dona'200 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
F
02'58''60
253
40Bergo Vittoria Agnese2010Nord/Est H2o ASD100 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
M
01'14''60
248
41Raggiotto Giacomo2008Piave Nuoto - San Dona'200 MistiASSOLUTI Esordienti B e A
M
03'02''40
244
42Paganin Alice2009Nord/Est H2o ASD200 FarfallaASSOLUTI Esordienti B e A
F
03'15''20
243
43Martignago Filippo2009Antares Nuoto - Castelfranco Veneto100 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
F
01'23''00
241
44Zorzi Andrea2011Roncadenuoto SSD ARL100 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
F
01'23''10
240
    Velludo Aurora2010Nord/Est H2o ASD100 RanaASSOLUTI Esordienti B e A
F
01'43''10
240
46Moro Leonardo2009Roncadenuoto SSD ARL100 DorsoASSOLUTI Esordienti B e A
M
01'23''50
239
47Franceschi Andrea2008Antares Nuoto - Castelfranco Veneto200 DorsoASSOLUTI Esordienti B e A
M
03'01''20
235
    Daminato Martino2008Antares Nuoto - Castelfranco Veneto200 MistiASSOLUTI Esordienti B e A
M
03'04''60
235
49Hunyadi Krisztian David2008Nord/Est H2o ASD100 FarfallaASSOLUTI Esordienti B e A
M
01'20''30
234
50Tamai Bianca2011Roncadenuoto SSD ARL50 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
F
00'38''50
232
51Dal Ben Thomas2008Piave Nuoto - San Dona'100 FarfallaASSOLUTI Esordienti B e A
M
01'20''70
230
52Martin Ruben Giordano2011Piave Nuoto - San Dona'100 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
F
01'24''70
227
53Orcomeno Pietro2011Piave Nuoto - San Dona'100 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
F
01'25''00
225
54Brunato Riccardo2008Antares Nuoto - Castelfranco Veneto200 DorsoASSOLUTI Esordienti B e A
M
03'04''70
222
55Dus Alessandro2008Piave Nuoto - San Dona'100 RanaASSOLUTI Esordienti B e A
M
01'34''40
218
56Busato Francesco2008Roncadenuoto SSD ARL200 MistiASSOLUTI Esordienti B e A
M
03'09''50
217
57De Biasi Luca2011Nord/Est H2o ASD100 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
F
01'26''40
214
58Gambirasi Mattia2010Roncadenuoto SSD ARL100 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
F
01'26''60
212
59Zorzan Milena2011Piave Nuoto - San Dona'100 DorsoASSOLUTI Esordienti B e A
F
01'36''60
211
60Velludo Aurora2010Nord/Est H2o ASD100 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
M
01'18''80
210
    Campagnolo Davide2009Antares Nuoto - Castelfranco Veneto100 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
F
01'26''90
210
62Luisetto Giovanni2009Nord/Est H2o ASD100 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
F
01'27''20
208
63Pogu Emily2011Piave Nuoto - San Dona'50 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
F
00'40''00
207
64Mazzoleni Nicholas2008Nord/Est H2o ASD200 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
M
02'53''00
204
    Zorzan Riccardo2009Piave Nuoto - San Dona'200 DorsoASSOLUTI Esordienti B e A
M
03'10''00
204
    Dal Ben Noemi2010Piave Nuoto - San Dona'200 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
F
03'11''90
204
67Merler Giada2011Nord/Est H2o ASD100 RanaASSOLUTI Esordienti B e A
F
01'49''40
201
68Marano Nicolo'2009Piave Nuoto - San Dona'200 RanaASSOLUTI Esordienti B e A
M
03'36''30
200
69Vanzetto Senia2011Nord/Est H2o ASD50 FarfallaASSOLUTI Esordienti B e A
F
00'42''00
196
70Zago Noemi Sofia2011Piave Nuoto - San Dona'100 DorsoASSOLUTI Esordienti B e A
F
01'39''50
193
71Pughiuc Radu Mihai2009Antares Nuoto - Castelfranco Veneto100 DorsoASSOLUTI Esordienti B e A
M
01'29''90
191
    Sartor Giorgia2009Piave Nuoto - San Dona'100 FarfallaASSOLUTI Esordienti B e A
F
01'36''20
191
73Tigrini Alessio2008Roncadenuoto SSD ARL100 FarfallaASSOLUTI Esordienti B e A
M
01'26''00
190
74Pin Simone2010Piave Nuoto - San Dona'200 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
M
02'58''00
188
75Zanon Silvia2009Nord/Est H2o ASD100 FarfallaASSOLUTI Esordienti B e A
F
01'37''00
187
76Moro Leonardo2009Roncadenuoto SSD ARL100 FarfallaASSOLUTI Esordienti B e A
M
01'27''00
184
77De Mattia Guglielmo2009Piave Nuoto - San Dona'100 FarfallaASSOLUTI Esordienti B e A
M
01'27''50
181
78Zorzan Milena2011Piave Nuoto - San Dona'100 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
M
01'23''00
180
79Venturato Maddalena2010Piave Nuoto - San Dona'100 RanaASSOLUTI Esordienti B e A
F
01'53''90
178
80Pavanello Agnese2011Nord/Est H2o ASD100 RanaASSOLUTI Esordienti B e A
F
01'54''70
174
81Brunato Riccardo2008Antares Nuoto - Castelfranco Veneto100 FarfallaASSOLUTI Esordienti B e A
M
01'29''20
170
82Muraro Tessa2010Antares Nuoto - Castelfranco Veneto100 RanaASSOLUTI Esordienti B e A
F
01'56''30
167
    Cimolin Damiano2009Antares Nuoto - Castelfranco Veneto200 DorsoASSOLUTI Esordienti B e A
M
03'22''90
167
84Cimolin Damiano2009Antares Nuoto - Castelfranco Veneto100 RanaASSOLUTI Esordienti B e A
M
01'43''30
166
85Sartore Aurora2011Piave Nuoto - San Dona'100 DorsoASSOLUTI Esordienti B e A
F
01'44''80
165
86Vecchiato Matilde2012Nord/Est H2o ASD50 DorsoASSOLUTI Esordienti B e A
F
00'49''20
164
87Nardi Giorgia2011Roncadenuoto SSD ARL50 DorsoASSOLUTI Esordienti B e A
F
00'49''30
163
88Bragagnolo Vittoria2010Antares Nuoto - Castelfranco Veneto100 FarfallaASSOLUTI Esordienti B e A
F
01'41''60
162
89Bernardel Mariavittoria2012Nord/Est H2o ASD50 DorsoASSOLUTI Esordienti B e A
F
00'49''50
161
90Mazzoleni Nicholas2008Nord/Est H2o ASD100 FarfallaASSOLUTI Esordienti B e A
M
01'31''10
160
91Bergo Gloria Flora2012Nord/Est H2o ASD100 RanaASSOLUTI Esordienti B e A
F
01'58''40
158
    Guarnier Nicolo'2010Antares Nuoto - Castelfranco Veneto200 MistiASSOLUTI Esordienti B e A
M
03'30''50
158
93Zanini Matteo2010Piave Nuoto - San Dona'50 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
M
00'38''70
157
94Sartore Aurora2011Piave Nuoto - San Dona'100 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
M
01'27''20
155
95Zanini Matteo2010Piave Nuoto - San Dona'50 DorsoASSOLUTI Esordienti B e A
M
00'44''70
154
96Parisotto Matilde2009Antares Nuoto - Castelfranco Veneto100 RanaASSOLUTI Esordienti B e A
F
01'59''70
153
    Dal Ben Noemi2010Piave Nuoto - San Dona'100 RanaASSOLUTI Esordienti B e A
F
01'59''80
153
98Merler Giada2011Nord/Est H2o ASD100 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
M
01'27''80
152
99Perissinotto Emma2012Roncadenuoto SSD ARL50 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
F
00'44''40
151
100Pavanello Agnese2011Nord/Est H2o ASD50 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
F
00'44''50
150
    Martignago Filippo2009Antares Nuoto - Castelfranco Veneto200 MistiASSOLUTI Esordienti B e A
M
03'34''40
150
102Checchin Filippo2010Piave Nuoto - San Dona'100 RanaASSOLUTI Esordienti B e A
M
01'48''10
145
103Zorzi Andrea2011Roncadenuoto SSD ARL100 RanaASSOLUTI Esordienti B e A
M
01'48''70
143
104Zago Noemi Sofia2011Piave Nuoto - San Dona'100 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
M
01'30''10
141
105Zotaj Ester2011Nord/Est H2o ASD100 DorsoASSOLUTI Esordienti B e A
F
01'50''80
140
106Lepori Manuel2011Nord/Est H2o ASD100 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
F
01'39''80
139
107Muraro Tessa2010Antares Nuoto - Castelfranco Veneto100 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
M
01'30''70
138
    Luisetto Giovanni2009Nord/Est H2o ASD100 RanaASSOLUTI Esordienti B e A
M
01'50''00
138
109De Biasi Luca2011Nord/Est H2o ASD50 RanaASSOLUTI Esordienti B e A
M
00'50''70
134
110Zanini Alice2011Roncadenuoto SSD ARL50 RanaASSOLUTI Esordienti B e A
F
00'57''70
132
    Tamai Bianca2011Roncadenuoto SSD ARL100 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
M
01'32''00
132
    Parisotto Matilde2009Antares Nuoto - Castelfranco Veneto100 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
M
01'32''00
132
113Orcomeno Pietro2011Piave Nuoto - San Dona'100 DorsoASSOLUTI Esordienti B e A
M
01'42''20
130
114Bigozzi Filippo2011Antares Nuoto - Castelfranco Veneto100 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
F
01'42''20
129
115Gambirasi Mattia2010Roncadenuoto SSD ARL50 DorsoASSOLUTI Esordienti B e A
M
00'47''70
127
    Martin Ruben Giordano2011Piave Nuoto - San Dona'100 RanaASSOLUTI Esordienti B e A
M
01'53''10
127
117Pughiuc Radu Mihai2009Antares Nuoto - Castelfranco Veneto100 FarfallaASSOLUTI Esordienti B e A
M
01'39''00
125
118Bernardel Mariavittoria2012Nord/Est H2o ASD50 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
F
00'47''40
124
119Grimaldo Linda2010Roncadenuoto SSD ARL100 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
M
01'34''30
123
120Checchin Eliana2012Antares Nuoto - Castelfranco Veneto50 DorsoASSOLUTI Esordienti B e A
F
00'54''30
122
121Veronese Ginevra2012Nord/Est H2o ASD50 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
F
00'47''80
121
    Veronese Ginevra2012Nord/Est H2o ASD100 DorsoASSOLUTI Esordienti B e A
F
01'56''20
121
123Checchin Vanessa2011Antares Nuoto - Castelfranco Veneto100 DorsoASSOLUTI Esordienti B e A
F
01'56''90
119
124Zanini Alice2011Roncadenuoto SSD ARL100 RanaASSOLUTI Esordienti B e A
F
02'10''60
118
125Bergo Gloria Flora2012Nord/Est H2o ASD50 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
F
00'48''60
115
126Campagnolo Davide2009Antares Nuoto - Castelfranco Veneto100 DorsoASSOLUTI Esordienti B e A
M
01'47''40
112
127Vecchiato Matilde2012Nord/Est H2o ASD100 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
M
01'37''80
110
128Lepori Manuel2011Nord/Est H2o ASD50 RanaASSOLUTI Esordienti B e A
M
00'54''20
109
129Nefzi Sofia2012Roncadenuoto SSD ARL50 DorsoASSOLUTI Esordienti B e A
F
00'56''90
106
130Grimaldo Linda2010Roncadenuoto SSD ARL100 DorsoASSOLUTI Esordienti B e A
F
02'02''30
104
131Nardi Giorgia2011Roncadenuoto SSD ARL50 FarfallaASSOLUTI Esordienti B e A
F
00'52''50
100
132Bigozzi Filippo2011Antares Nuoto - Castelfranco Veneto50 DorsoASSOLUTI Esordienti B e A
M
00'52''30
96
133Perissinotto Emma2012Roncadenuoto SSD ARL100 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
M
01'42''80
95
134Checchin Vanessa2011Antares Nuoto - Castelfranco Veneto50 FarfallaASSOLUTI Esordienti B e A
F
00'53''60
94
    Manzato Edoardo2011Piave Nuoto - San Dona'50 RanaASSOLUTI Esordienti B e A
M
00'56''90
94
136Manzato Edoardo2011Piave Nuoto - San Dona'50 DorsoASSOLUTI Esordienti B e A
M
00'52''90
93
137Zotaj Ester2011Nord/Est H2o ASD50 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
F
00'52''70
90
138Nefzi Sofia2012Roncadenuoto SSD ARL50 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
F
00'54''00
84
139Forner Simone2011Roncadenuoto SSD ARL50 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
M
00'47''90
83
140Ciofu Andreea2011Roncadenuoto SSD ARL50 DorsoASSOLUTI Esordienti B e A
M
00'57''40
73
141Diliberto Maria2012Roncadenuoto SSD ARL50 RanaASSOLUTI Esordienti B e A
F
01'17''20
55
142Mazzoleni Tommaso2011Nord/Est H2o ASD50 RanaASSOLUTI Esordienti B e A
M
01'08''30
54
143Mazzoleni Tommaso2011Nord/Est H2o ASD50 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
M
00'56''00
52
144Ciofu Andreea2011Roncadenuoto SSD ARL50 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
M
00'56''80
49
145Diliberto Maria2012Roncadenuoto SSD ARL50 FarfallaASSOLUTI Esordienti B e A
F
01'09''30
43
146Checchin Eliana2012Antares Nuoto - Castelfranco Veneto50 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti B e A
F
01'08''30
41
147Forner Simone2011Roncadenuoto SSD ARL50 FarfallaASSOLUTI Esordienti B e A
M
01'04''60
40







La Sorpresa Dentro L'Uovo (Veneto)


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
18/04/2021 Qualifi. Regionale per Criteria Nazionali Giovanili (Perugia) - 4° Giornata
18/04/2021 Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 3° Giornata
18/04/2021 Monaco Open (Monaco, FRA) - 2° Day
18/04/2021 Coupe Regionale 3 (Saint-Paul, FRA)
18/04/2021 22° Meeting National De Lyon Natation Metropole (Lyon, FRA) - 2° Day
18/04/2021 Nachwuchs-Cup Rzw 2021 (Oberkirch, SUI) - 2° Day
18/04/2021 Onderlinge Wedstrijd Nr 5 (Hasselt, NED)
18/04/2021 Qualif. Al Camp. Naz. Di Categoria (Pesaro) - 2° Giornata
18/04/2021 Qualif. Al Camp. Naz. Di Categoria (Fermo) - 2° Giornata
18/04/2021 Qualificazioni Criteria Nazionali Giovanili (Potenza)
18/04/2021 Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Sicilia Occidendale (Palermo)
18/04/2021 Campionato Provinciale Assoluto (Merano) - 2° Giornata
18/04/2021 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia)
18/04/2021 Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Sicilia Orientale (Paternò)
18/04/2021 4° Prova Esordienti A e B (Chiavari)
18/04/2021 Finali Campionato Regionale Cat. Ragazzi (Roma) - 2° Giornata
18/04/2021 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sesto Calende)
18/04/2021 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Lodi)
18/04/2021 Prova Di Qualificazione Esordienti A e B (Campodipietra)
18/04/2021 Finali Campionato Reg.le Di Categoria In Vasca Corta (Riccione) - 2° Giornata

Ultime Gare Master
11/04/2021 Città Di Legnano 15°
11/04/2021 Trofeo Le Bandie 5° (Spresiano)
28/03/2021 Campionati Regionali Master Molise 2021 (Campodipietra)
28/03/2021 Campionato Regionale Master Calabria 2021 (Cosenza)
28/03/2021 Campionato Regionale Master Siclia 2021 (Palermo)
28/03/2021 Campionato Regionale Master Basilicata 2021 (Potenza)
28/03/2021 Campionato Regionale Campano Nuoto Master (Napoli) - 2° Giornata
27/03/2021 Campionato Regionale Campano Nuoto Master (Napoli) - 1° Giornata
21/03/2021 Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 5° Giornata
21/03/2021 Sardegna Nuota 2021 (Cagliari)
20/03/2021 Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 4° Giornata
14/03/2021 Campionato Regionale Master (Livorno) - 2° Giornata
13/03/2021 Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 3° Giornata
13/03/2021 Campionato Regionale Master (Livorno) - 1° Giornata
07/03/2021 Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.