Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
400 Misti | ASSOLUTI Eliminatorie | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
400 Misti | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 1° Giornata
400 Misti ASSOLUTI Eliminatorie
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Franceschi Sara | 1999 | Gruppo Sportivo Fiamme Gialle | 04'44''63 | |||
2 | Cusinato Ilaria | 1999 | Gruppo Sportivo Fiamme Oro | 04'46''93 | |||
3 | Toni Carlotta | 1995 | Centro Sportivo Esercito | 04'47''48 | |||
4 | Polieri Alessia | 1994 | Gruppo Sportivo Fiamme Gialle | 04'48''68 | |||
5 | Fresia Francesca | 2000 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 04'51''32 | |||
6 | Capitanio Alessia | 1998 | Rari Nantes Florentia | 04'51''44 | |||
7 | Patetta Ludovica | 2002 | In Sport Rane Rosse | 04'52''51 | |||
8 | Marini Alice | 2002 | Canottieri Flora | 04'52''86 | |||
9 | Trombetti Luisa | 1993 | Gruppo Sportivo Fiamme Oro | 04'55''76 | |||
10 | Bolognese Giada | 2002 | In Sport Rane Rosse | 04'56''94 | |||
11 | Verzi Marta | 2001 | Circolo Canottieri Aniene | 04'58''09 | |||
12 | Fasani Chiara | 2003 | Nuotatori Milanesi | 04'58''50 | |||
13 | Alzetta Giada | 2006 | Gymnasium Pordenone | 04'59''21 | |||
14 | Babic Martina | 2004 | Tergeste Nuoto Altura ASD | 05'00''44 | |||
15 | Roversi Paola | 2005 | Canottieri Baldesio | 05'00''69 | |||
16 | Ferrara Angelica | 2004 | Rari Nantes Torino | 05'00''79 | |||
17 | Miolla Francesca Aurora | 2001 | Payton Bari ASD | 05'01''23 | |||
18 | Scarpitti Carlotta | 2004 | G. Sport Village SSD - Roma | 05'01''98 | |||
19 | Ratti Martina | 2003 | Aquatic Center SSD Montichiari | 05'02''24 | |||
20 | Losito Asia | 2004 | G. Sport Village SSD - Roma | 05'04''47 | |||
21 | Calabrese Giorgia | 2004 | Olimpia Sport Village SSD | 05'06''87 | |||
    | Radwan Dana Caterina | 2005 | Circolo Canottieri Aniene | Squalificato |