Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 1234567

Data Gara Vasca Crono Fed.
17/04/2021Toma De Tiempos Cnlp 2021 (Las Palmas De G.C., ESP)50 mMFIN
17/04/2021Toma De Tiempos TF (S.C. De Tenerife, ESP)50 mMFIN
28/03/2021Cto. Espana Open De Nat. Absoluto P50 - Astralpool (Sabadell, ESP) - 5° Day50 mAFIN
28/03/2021XXXVI Cto Andalucia Infantil Invierno (Malaga, ESP) - 3° Day50 mAFIN
27/03/2021Cto. Espana Open De Nat. Absoluto P50 - Astralpool (Sabadell, ESP) - 4° Day50 mAFIN
27/03/2021XXXVI Cto Andalucia Infantil Invierno (Malaga, ESP) - 2° Day50 mAFIN
26/03/2021Cto. Espana Open De Nat. Absoluto P50 - Astralpool (Sabadell, ESP) - 3° Day50 mAFIN
26/03/2021XXXVI Cto Andalucia Infantil Invierno (Malaga, ESP) - 1° Day50 mAFIN
25/03/2021Cto. Espana Open De Nat. Absoluto P50 - Astralpool (Sabadell, ESP) - 2° Day50 mAFIN
24/03/2021Cto. Espana Open De Nat. Absoluto P50 - Astralpool (Sabadell, ESP) - 1° Day50 mAFIN
20/03/2021XXX Trofeo De La Cordialidad (Almendralejo, ESP)25 mAFIN
13/03/20213° Etapa Por Clubes Inf-Jun-Abs Algeciras (Provincia, ESP)25 mAFIN
07/03/2021XL Cto. De Espana Infantil De Invierno (Malaga, ESP) - 3° Day50 mAFIN
07/03/2021LIX Trofeo Jesus Dominguez (Las Palmas De G.C., ESP) - 2° Day50 mAFIN
06/03/2021XL Cto. De Espana Infantil De Invierno (Malaga, ESP) - 2° Day50 mAFIN
06/03/2021LIX Trofeo Jesus Dominguez (Las Palmas De G.C., ESP) - 1° Day50 mAFIN
05/03/2021Toma Tiempos Extraordinaria Junior 2021 (Cntd-Caceres, ESP)25 mMFIN
05/03/2021XL Cto. De Espana Infantil De Invierno (Malaga, ESP) - 1° Day50 mAFIN
28/02/2021Cto Absoluto Y Cto Junior Invierno C.Madrid Covid 20-21 (Madrid, ESP) - 2° Day50 mAFIN
28/02/20214° Kontrol Txapelketa (Tolosa, ESP)25 mAFIN

XXXVI Cto Andalucia Infantil Invierno (Malaga, ESP) - 3° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaRAGAZZI
M
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaRAGAZZI
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaJUNIORES
F
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaJUNIORES
F
400 Stile LiberoRAGAZZI
F
400 Stile LiberoRAGAZZI
F
400 Stile LiberoJUNIORES
F
4x100 MistiJUNIORES
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiRAGAZZI
M
800 Stile LiberoRAGAZZI
M
800 Stile LiberoRAGAZZI
M
4x100 MistiRAGAZZI
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoJUNIORES
F
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiJUNIORES
F
800 Stile LiberoRAGAZZI
F
800 Stile LiberoRAGAZZI
F
800 Stile LiberoJUNIORES
F

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 











La Sorpresa Dentro L'Uovo (Veneto)


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
18/04/2021 Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 3° Giornata
18/04/2021 Monaco Open (Monaco, FRA) - 2° Day
18/04/2021 Coupe Regionale 3 (Saint-Paul, FRA)
18/04/2021 22° Meeting National De Lyon Natation Metropole (Lyon, FRA) - 2° Day
18/04/2021 Nachwuchs-Cup Rzw 2021 (Oberkirch, SUI) - 2° Day
18/04/2021 Onderlinge Wedstrijd Nr 5 (Hasselt, NED)
18/04/2021 Qualif. Al Camp. Naz. Di Categoria (Pesaro) - 2° Giornata
18/04/2021 Qualif. Al Camp. Naz. Di Categoria (Fermo) - 2° Giornata
18/04/2021 Qualificazioni Criteria Nazionali Giovanili (Potenza)
18/04/2021 Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Sicilia Occidendale (Palermo)
18/04/2021 Campionato Provinciale Assoluto (Merano) - 2° Giornata
18/04/2021 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia)
18/04/2021 Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Sicilia Orientale (Paternò)
18/04/2021 4° Prova Esordienti A e B (Chiavari)
18/04/2021 Finali Campionato Regionale Cat. Ragazzi (Roma) - 2° Giornata
18/04/2021 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sesto Calende)
18/04/2021 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Lodi)
18/04/2021 Prova Di Qualificazione Esordienti A e B (Campodipietra)
18/04/2021 Finali Campionato Reg.le Di Categoria In Vasca Corta (Riccione) - 2° Giornata
18/04/2021 5° Prova Esordienti A e B (Genova Ponente)

Ultime Gare Master
11/04/2021 Città Di Legnano 15°
11/04/2021 Trofeo Le Bandie 5° (Spresiano)
28/03/2021 Campionati Regionali Master Molise 2021 (Campodipietra)
28/03/2021 Campionato Regionale Master Calabria 2021 (Cosenza)
28/03/2021 Campionato Regionale Master Siclia 2021 (Palermo)
28/03/2021 Campionato Regionale Master Basilicata 2021 (Potenza)
28/03/2021 Campionato Regionale Campano Nuoto Master (Napoli) - 2° Giornata
27/03/2021 Campionato Regionale Campano Nuoto Master (Napoli) - 1° Giornata
21/03/2021 Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 5° Giornata
21/03/2021 Sardegna Nuota 2021 (Cagliari)
20/03/2021 Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 4° Giornata
14/03/2021 Campionato Regionale Master (Livorno) - 2° Giornata
13/03/2021 Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 3° Giornata
13/03/2021 Campionato Regionale Master (Livorno) - 1° Giornata
07/03/2021 Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.