1 | Dittrich Moritz | 2001 | AUT Sv-Simmering | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 00'50''33 | 711 |
2 | Dittrich Moritz | 2001 | AUT Sv-Simmering | 100 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 00'55''07 | 699 |
3 | Dittrich Moritz | 2001 | AUT Sv-Simmering | 100 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 00'57''13 | 680 |
4 | Dittrich Moritz | 2001 | AUT Sv-Simmering | 50 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 00'25''31 | 676 |
5 | Dittrich Moritz | 2001 | AUT Sv-Simmering | 50 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 00'24''83 | 672 |
6 | Fritthum Benjamin | 2001 | AUT SC Im Theresianum | 200 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 02'03''73 | 669 |
7 | Emrovic Kenan | 2003 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 01'54''41 | 655 |
8 | Lackner Mathias | 2003 | AUT Sv Friesen Wien | 200 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 02'05''13 | 647 |
9 | Kirschka Nadine | 2004 | AUT Sv-Simmering | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 02'07''79 | 645 |
10 | Haider Stephan | 1999 | AUT Sv Friesen Wien | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 00'52''06 | 643 |
11 | Pastar Katarina | 2004 | AUT Sv-Simmering | 50 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 00'29''78 | 640 |
12 | Rizek Andreas | 2003 | AUT Sv-Simmering | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 01'55''31 | 639 |
13 | Haider Stephan | 1999 | AUT Sv Friesen Wien | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 01'55''63 | 634 |
14 | Pastar Katarina | 2004 | AUT Sv-Simmering | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 00'58''58 | 631 |
15 | Matejczuk Jan | 2005 | AUT Vienna Aquatic Sc | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 01'56''11 | 626 |
    | Kirschka Christoph | 2001 | AUT Sv-Simmering | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 01'56''14 | 626 |
17 | Rizek Andreas | 2003 | AUT Sv-Simmering | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 00'52''69 | 620 |
    | Ripfel Anabel | 2005 | AUT Asv Wien | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 00'58''93 | 620 |
19 | Pastar Katarina | 2004 | AUT Sv-Simmering | 100 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 01'04''54 | 619 |
20 | Pastar Katarina | 2004 | AUT Sv-Simmering | 100 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 01'06''43 | 615 |
    | Barcal Anastasia | 2006 | AUT SU Wien | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 02'09''80 | 615 |
22 | Felkel Martha | 2007 | AUT SU Wien | 200 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 02'23''36 | 614 |
23 | Haider Stephan | 1999 | AUT Sv Friesen Wien | 50 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 00'25''59 | 613 |
24 | Ripfel Anabel | 2005 | AUT Asv Wien | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 02'10''22 | 609 |
25 | Hochmeister Johannes | 2003 | AUT Sv-Simmering | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 00'53''04 | 608 |
    | Lackner Mathias | 2003 | AUT Sv Friesen Wien | 200 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 02'09''40 | 608 |
27 | Matejczuk Jan | 2005 | AUT Vienna Aquatic Sc | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 00'53''06 | 607 |
28 | Auerbach Luca | 2005 | AUT SU Wien | 200 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 02'22''10 | 604 |
29 | Roberts Alexandra | 2003 | AUT SC Diana Wien | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 00'59''51 | 602 |
30 | Matejczuk Jan | 2005 | AUT Vienna Aquatic Sc | 100 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 00'58''02 | 597 |
    | Felkel Martha | 2007 | AUT SU Wien | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 02'11''09 | 597 |
32 | Danecek Calvin | 2005 | AUT Sv-Simmering | 200 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 02'22''74 | 596 |
33 | Rott Cornelia | 1999 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 50 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 00'30''51 | 595 |
34 | Baumgartner Moritz | 2005 | AUT Sv-Simmering | 200 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 02'10''39 | 594 |
35 | Haider Stephan | 1999 | AUT Sv Friesen Wien | 100 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 00'59''85 | 592 |
    | Leu Anna | 2005 | AUT SC Diana Wien | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 02'11''50 | 592 |
37 | Auerbach Luca | 2005 | AUT SU Wien | 50 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 00'30''08 | 591 |
    | Kirschka Nadine | 2004 | AUT Sv-Simmering | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 00'59''87 | 591 |
39 | De Haan Esmee | 2007 | AUT Vienna Aquatic Sc | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 02'11''60 | 590 |
40 | Roberts Alexandra | 2003 | AUT SC Diana Wien | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 02'11''82 | 587 |
    | Zach Kiesling Hannah | 2005 | AUT Vienna Aquatic Sc | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 02'11''82 | 587 |
42 | Matejczuk Jan | 2005 | AUT Vienna Aquatic Sc | 50 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 00'26''54 | 586 |
    | Gebert Johanna | 2004 | AUT Asv Wien | 200 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 02'40''78 | 586 |
44 | Roberts Alexandra | 2003 | AUT SC Diana Wien | 100 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 01'07''58 | 584 |
45 | Barat Miksa | 2004 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 200 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 02'11''23 | 583 |
46 | Rizek Andreas | 2003 | AUT Sv-Simmering | 50 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 00'26''61 | 582 |
    | Fiedler Arthur | 1998 | AUT SC Im Theresianum | 50 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 00'30''23 | 582 |
    | Kukla Konrad | 2004 | AUT Asv Wien | 200 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 02'11''25 | 582 |
49 | Lackner Mathias | 2003 | AUT Sv Friesen Wien | 50 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 00'26''06 | 581 |
    | Lutz Sophie | 2002 | AUT Sv Friesen Wien | 200 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 02'26''03 | 581 |
51 | Gebert Johanna | 2004 | AUT Asv Wien | 50 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 00'34''25 | 579 |
    | Roberts Alexandra | 2003 | AUT SC Diana Wien | 50 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 00'34''26 | 579 |
    | Barcal Anastasia | 2006 | AUT SU Wien | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 01'00''26 | 579 |
    | El Hamalawi Aaron | 2005 | AUT Sv-Simmering | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 01'59''20 | 579 |
    | Pokorny Julian | 2003 | AUT Sv-Simmering | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 01'59''20 | 579 |
56 | Ehrich Hannah Marie | 2007 | AUT Asv Wien | 50 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 00'30''88 | 574 |
57 | Hochmeister Johannes | 2003 | AUT Sv-Simmering | 50 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 00'26''23 | 570 |
    | Fritthum Benjamin | 2001 | AUT SC Im Theresianum | 50 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 00'26''23 | 570 |
    | Schachner Florine | 2007 | AUT SC Diana Wien | 200 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 02'26''93 | 570 |
60 | Dillice Helin | 2002 | AUT Asv Wien | 200 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 02'27''00 | 569 |
61 | Djuric Filip | 2004 | AUT Sv-Simmering | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 00'54''26 | 568 |
    | Ehrich Hannah Marie | 2007 | AUT Asv Wien | 100 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 01'06''42 | 568 |
    | Baumgartner Moritz | 2005 | AUT Sv-Simmering | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 01'59''94 | 568 |
    | Pavlik Pascal | 2001 | AUT Sv Friesen Wien | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 01'59''94 | 568 |
65 | Szekely Alexander | 2005 | AUT Sv-Simmering | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 00'54''31 | 566 |
66 | Freudenthaler Clemens | 2004 | AUT SC Hakoah Wien | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 00'54''33 | 565 |
67 | Gebert Johanna | 2004 | AUT Asv Wien | 200 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 02'27''43 | 564 |
68 | Szekely Alexander | 2005 | AUT Sv-Simmering | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 02'00''28 | 563 |
    | Filkovic Matteo | 2006 | AUT Sv-Simmering | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 02'00''29 | 563 |
70 | Felkel Martha | 2007 | AUT SU Wien | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 01'00''95 | 560 |
    | Rott Cornelia | 1999 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 01'00''95 | 560 |
72 | Danecek Calvin | 2005 | AUT Sv-Simmering | 200 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 02'13''03 | 559 |
    | Majkut Alexandra | 2006 | AUT SC Hakoah Wien | 200 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 02'43''31 | 559 |
74 | Dillice Helin | 2002 | AUT Asv Wien | 200 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 02'25''41 | 556 |
75 | Majkut Elisabeth | 2002 | AUT SC Hakoah Wien | 100 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 01'08''78 | 554 |
76 | Lutz Sophie | 2002 | AUT Sv Friesen Wien | 50 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 00'34''79 | 553 |
77 | Kirschka Christoph | 2001 | AUT Sv-Simmering | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 00'54''77 | 552 |
78 | Barat Miksa | 2004 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 50 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 00'26''52 | 551 |
79 | Fritthum Benjamin | 2001 | AUT SC Im Theresianum | 200 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 02'13''74 | 550 |
80 | Kainz Elena | 2007 | AUT SU Wien | 50 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 00'34''89 | 548 |
81 | Freudenthaler Clemens | 2004 | AUT SC Hakoah Wien | 50 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 00'26''61 | 546 |
82 | Djuric Filip | 2004 | AUT Sv-Simmering | 50 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 00'26''64 | 544 |
    | Kozokar Nikola | 2004 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 00'55''05 | 544 |
    | Majkut Alexandra | 2006 | AUT SC Hakoah Wien | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 01'01''54 | 544 |
    | Zach Kiesling Klara | 2005 | AUT Vienna Aquatic Sc | 100 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 01'09''21 | 544 |
86 | Zach Kiesling Klara | 2005 | AUT Vienna Aquatic Sc | 50 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 00'35''00 | 543 |
87 | Dillice Helin | 2002 | AUT Asv Wien | 50 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 00'29''90 | 542 |
    | Rott Cornelia | 1999 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 50 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 00'29''90 | 542 |
89 | Fiedler Arthur | 1998 | AUT SC Im Theresianum | 50 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 00'26''69 | 541 |
    | Kainz Elena | 2007 | AUT SU Wien | 200 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 02'45''05 | 541 |
91 | Rott Anja | 1995 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 01'01''68 | 540 |
92 | Danecek Calvin | 2005 | AUT Sv-Simmering | 50 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 00'31''01 | 539 |
    | Leu Anna | 2005 | AUT SC Diana Wien | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 01'01''71 | 539 |
94 | Hochmeister Johannes | 2003 | AUT Sv-Simmering | 100 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 01'01''80 | 537 |
    | Gebert Mark | 2006 | AUT Asv Wien | 200 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 02'14''82 | 537 |
96 | Smarikova Sara | 2007 | AUT SU Wien | 50 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 00'30''01 | 536 |
    | Majkut Elisabeth | 2002 | AUT SC Hakoah Wien | 50 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 00'31''60 | 536 |
    | Pavlik Pascal | 2001 | AUT Sv Friesen Wien | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 00'55''29 | 536 |
    | De Haan Esmee | 2007 | AUT Vienna Aquatic Sc | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 01'01''83 | 536 |
    | Gebert Mark | 2006 | AUT Asv Wien | 200 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 02'27''92 | 536 |
101 | Gold Alexandra | 1993 | AUT SC Diana Wien | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 01'01''87 | 535 |
102 | El Hamalawi Aaron | 2005 | AUT Sv-Simmering | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 00'55''36 | 534 |
    | Parvov Nikolay Nikoleav | 2007 | AUT Vienna Aquatic Sc | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 00'55''37 | 534 |
104 | Anders Veronika Jagoda | 2001 | AUT SC Hakoah Wien | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 01'01''94 | 533 |
105 | Anderle Isabella | 2005 | AUT Sv-Simmering | 50 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 00'30''07 | 532 |
106 | Rott Anja | 1995 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 50 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 00'30''09 | 531 |
    | El Hamalawi Aaron | 2005 | AUT Sv-Simmering | 100 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 01'00''34 | 531 |
108 | Emrovic Kenan | 2003 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 200 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 02'13''73 | 530 |
    | Barcal Anastasia | 2006 | AUT SU Wien | 200 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 02'30''53 | 530 |
110 | Slimane Mohamed Farouk | 2005 | AUT SU Wien | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 00'55''54 | 529 |
111 | Tintel Christoph | 1995 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 50 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 00'26''90 | 528 |
    | Sostaric Eva | 2004 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 01'02''15 | 528 |
    | Rott Cornelia | 1999 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 100 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 01'08''07 | 528 |
    | Falk Janina | 2003 | AUT SC Diana Wien | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 02'16''61 | 528 |
115 | Djuric Filip | 2004 | AUT Sv-Simmering | 50 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 00'31''26 | 527 |
    | Filkovic Matteo | 2006 | AUT Sv-Simmering | 200 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 02'15''66 | 527 |
117 | Cadenovic Andrej | 2006 | AUT Vienna Aquatic Sc | 200 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 02'15''79 | 526 |
    | Zach Kiesling Hannah | 2005 | AUT Vienna Aquatic Sc | 200 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 02'30''89 | 526 |
119 | Spaczay Balazs Adam | 2002 | AUT Sv Friesen Wien | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 02'03''17 | 525 |
120 | Alara Sarah | 2005 | AUT Sv-Simmering | 200 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 02'47''12 | 522 |
121 | Schachner Florine | 2007 | AUT SC Diana Wien | 100 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 01'08''38 | 521 |
    | Freudenthaler Clemens | 2004 | AUT SC Hakoah Wien | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 02'03''46 | 521 |
123 | Anderle Isabella | 2005 | AUT Sv-Simmering | 50 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 00'31''91 | 520 |
    | Rott Anja | 1995 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 50 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 00'35''51 | 520 |
    | Spaczay Balazs Adam | 2002 | AUT Sv Friesen Wien | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 00'55''85 | 520 |
    | Dintchev Martin | 2005 | AUT Asv Wien | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 00'55''85 | 520 |
    | Pokorny Julian | 2003 | AUT Sv-Simmering | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 00'55''87 | 520 |
    | Felkel Martha | 2007 | AUT SU Wien | 200 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 02'28''71 | 520 |
129 | Fritthum Benjamin | 2001 | AUT SC Im Theresianum | 50 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 00'31''40 | 519 |
    | Tintel Christoph | 1995 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 00'55''90 | 519 |
    | Smarikova Sara | 2007 | AUT SU Wien | 200 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 02'28''76 | 519 |
132 | Majkut Elisabeth | 2002 | AUT SC Hakoah Wien | 50 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 00'30''35 | 518 |
    | Schachner Florine | 2007 | AUT SC Diana Wien | 100 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 01'10''32 | 518 |
134 | Schweda Lorena | 2007 | AUT SC Hakoah Wien | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 01'02''64 | 516 |
    | Rott Anja | 1995 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 100 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 01'10''43 | 516 |
    | Slimane Mohamed Farouk | 2005 | AUT SU Wien | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 02'03''82 | 516 |
137 | Leu Anna | 2005 | AUT SC Diana Wien | 100 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 01'10''50 | 515 |
138 | Einfalt Dominik Rene | 2005 | AUT Sv-Simmering | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 00'56''09 | 514 |
    | Hollinsky Gideon | 2005 | AUT SC Hakoah Wien | 100 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 01'00''99 | 514 |
    | Pavlik Pascal | 2001 | AUT Sv Friesen Wien | 100 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 01'02''72 | 514 |
141 | Rektorik Paul | 2004 | AUT Asv Wien | 200 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 02'30''12 | 512 |
142 | Lutz Sophie | 2002 | AUT Sv Friesen Wien | 100 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 01'10''65 | 511 |
    | Gebert Johanna | 2004 | AUT Asv Wien | 200 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 02'29''56 | 511 |
144 | Mayer Pina | 2006 | AUT Asv Wien | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 02'18''14 | 510 |
145 | Parvov Nikolay Nikoleav | 2007 | AUT Vienna Aquatic Sc | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 02'04''39 | 509 |
    | Klimits Laura | 2006 | AUT Sv-Simmering | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 02'18''25 | 509 |
147 | Parvov Nikolay Nikoleav | 2007 | AUT Vienna Aquatic Sc | 100 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 01'02''97 | 508 |
    | Majkut Elisabeth | 2002 | AUT SC Hakoah Wien | 200 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 02'32''68 | 508 |
149 | Kraberger Alexander | 2004 | AUT SC Hakoah Wien | 200 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 02'15''66 | 507 |
150 | Malovic Lazar | 2004 | AUT Sv-Simmering | 50 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 00'27''28 | 506 |
    | Majkut Alexandra | 2006 | AUT SC Hakoah Wien | 100 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 01'10''91 | 506 |
    | Nowitsch Theo | 2004 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 200 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 02'17''57 | 506 |
    | Schweda Lorena | 2007 | AUT SC Hakoah Wien | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 02'18''52 | 506 |
154 | Spaczay Balazs Adam | 2002 | AUT Sv Friesen Wien | 100 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 01'03''08 | 505 |
155 | Alara Sarah | 2005 | AUT Sv-Simmering | 50 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 00'35''88 | 504 |
    | Barcal Anastasia | 2006 | AUT SU Wien | 100 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 01'09''11 | 504 |
    | Rott Cornelia | 1999 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 100 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 01'10''99 | 504 |
158 | Sostaric Eva | 2004 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 50 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 00'32''26 | 503 |
    | Cadenovic Andrej | 2006 | AUT Vienna Aquatic Sc | 100 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | M | 01'01''44 | 503 |
    | Ehrich Hannah Marie | 2007 | AUT Asv Wien | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | F | 01'03''16 | 503 |