Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualifikationswettkampf Der Allgemeinen- Und Jun.-Altersklasse (Wien) - 2° Day
Societá |
---|
AUT Asv Wien |
AUT Ew Donau Sc 1903 |
AUT SC Diana Wien |
AUT SC Hakoah Wien |
AUT SC Im Theresianum |
AUT SU Wien |
AUT Sv Friesen Wien |
AUT Sv-Simmering |
AUT Vienna Aquatic Sc |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse |
Qualifikationswettkampf Der Allgemeinen- Und Jun.-Altersklasse (Wien) - 2° Day
AUT Sv-Simmering
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alara Sarah - 2005 | 200 Rana (Allgemeine Klasse) | 02'47''12 | 02'47''00 | 19/01/2020 - Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften Der Allgemeinen (Wien, AUT) - 3° Day | 50 Rana (Allgemeine Klasse) | 00'35''88 | 00'35''90 | 17/01/2020 - Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften Der Allgemeinen (Wien, AUT) - 1° Day |
Anderle Isabella - 2005 | 50 Farfalla (Allgemeine Klasse) | 00'30''07 | 00'30''43 | 17/01/2020 - Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften Der Allgemeinen (Wien, AUT) - 1° Day | 100 Dorso (Allgemeine Klasse) | 01'09''26 | 01'09''38 | 17/01/2020 - Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften Der Allgemeinen (Wien, AUT) - 1° Day | 200 Farfalla (Allgemeine Klasse) | 02'55''71 | 02'33''99 | 17/03/2019 - Osterr. Hallenmeisterschaften Der Nachwuchsklasse (Graz, AUT) - 3° Day | 50 Dorso (Allgemeine Klasse) | 00'31''91 | 00'32''25 | 17/11/2019 - Lagen Cup 2019 Runde 5 (Wien, AUT) |
Bako Noemi - 2007 | 200 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 02'32''45 | 02'39''71 | 20/10/2019 - Wiener Cup 2019 Runde 4 (Wien, AUT) | 100 Dorso (Allgemeine Klasse) | 01'20''95 | 01'24''00 | 12/01/2020 - Lagen Cup 2020 Runde 1 (Wien, AUT) - 2° Day | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 01'09''90 | 01'11''55 | 17/01/2020 - Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften Der Allgemeinen (Wien, AUT) - 1° Day | 200 Misti (Allgemeine Klasse) | 02'53''11 | 02'57''70 | 19/05/2019 - Wiener Cup 2019 Runde 3 (Wien, AUT) |
Kirschka Nadine - 2004 | 200 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 02'07''79 | 02'08''42 | 01/03/2020 - Lagen Cup 2020 Runde 2 (Wien, AUT) | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 00'59''87 | 01'00''75 | 18/01/2020 - Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften Der Allgemeinen (Wien, AUT) - 2° Day |
Klimits Laura - 2006 | 200 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 02'18''25 | 02'15''63 | 15/03/2019 - Osterr. Hallenmeisterschaften Der Nachwuchsklasse (Graz, AUT) - 1° Day | 200 Rana (Allgemeine Klasse) | 02'59''18 | 02'58''92 | 18/11/2018 - Wiener Cup 2018 Runde 5 (Wien, AUT) | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 01'04''22 | 01'03''20 | 02/03/2019 - Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften Der Allgemeinen (Wien, AUT) - 2° Day | 200 Misti (Allgemeine Klasse) | 02'40''67 | 02'34''78 | 16/03/2019 - Osterr. Hallenmeisterschaften Der Nachwuchsklasse (Graz, AUT) - 2° Day |
Pastar Katarina - 2004 | 100 Dorso (Allgemeine Klasse) | 01'04''54 | 01'04''53 | 17/01/2020 - Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften Der Allgemeinen (Wien, AUT) - 1° Day | 100 Misti (Allgemeine Klasse) | 01'06''43 | 01'05''05 | 17/01/2020 - Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften Der Allgemeinen (Wien, AUT) - 1° Day | 50 Dorso (Allgemeine Klasse) | 00'29''78 | 00'30''09 | 19/01/2020 - Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften Der Allgemeinen (Wien, AUT) - 3° Day | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 00'58''58 | 00'58''00 | 18/01/2020 - Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften Der Allgemeinen (Wien, AUT) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baumgartner Moritz - 2005 | 200 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 01'59''94 | 01'58''27 | 17/01/2020 - Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften Der Allgemeinen (Wien, AUT) - 1° Day | 200 Misti (Allgemeine Klasse) | 02'10''39 | 02'13''64 | 15/03/2019 - Osterr. Hallenmeisterschaften Der Nachwuchsklasse (Graz, AUT) - 1° Day |
Danecek Calvin - 2005 | 200 Rana (Allgemeine Klasse) | 02'22''74 | 02'31''34 | 03/03/2019 - Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften Der Allgemeinen (Wien, AUT) - 3° Day | 50 Rana (Allgemeine Klasse) | 00'31''01 | 00'31''67 | 17/01/2020 - Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften Der Allgemeinen (Wien, AUT) - 1° Day | 200 Misti (Allgemeine Klasse) | 02'13''03 | 02'17''15 | 09/11/2019 - 3° Int. Atus Graz Sprint Challenge 2019 (Graz, AUT) |
Dittrich Moritz - 2001 | 50 Farfalla (Allgemeine Klasse) | 00'24''83 | 00'24''92 | 10/11/2018 - 6° Int. Osterr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2018 (Graz, AUT) - 3° Day | 100 Dorso (Allgemeine Klasse) | 00'55''07 | 00'54''49 | 10/11/2018 - 6° Int. Osterr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2018 (Graz, AUT) - 3° Day | 100 Misti (Allgemeine Klasse) | 00'57''13 | 00'57''00 | 17/01/2020 - Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften Der Allgemeinen (Wien, AUT) - 1° Day | 50 Dorso (Allgemeine Klasse) | 00'25''31 | 00'24''95 | 11/11/2018 - 6° Int. Osterr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2018 (Graz, AUT) - 4° Day | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 00'50''33 | 00'50''32 | 02/03/2019 - Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften Der Allgemeinen (Wien, AUT) - 2° Day |
Djuric Filip - 2004 | 50 Farfalla (Allgemeine Klasse) | 00'26''64 | 00'27''32 | 09/11/2019 - 3° Int. Atus Graz Sprint Challenge 2019 (Graz, AUT) | 50 Rana (Allgemeine Klasse) | 00'31''26 | 00'31''50 | 17/01/2020 - Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften Der Allgemeinen (Wien, AUT) - 1° Day | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 00'54''26 | 00'54''20 | 18/01/2020 - Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften Der Allgemeinen (Wien, AUT) - 2° Day |
Einfalt Dominik Rene - 2005 | 50 Farfalla (Allgemeine Klasse) | 00'27''89 | 00'33''38 | 13/01/2019 - Lagen Cup 2019 Runde 1 (Wien, AUT) - 2° Day | 200 Farfalla (Allgemeine Klasse) | 02'20''34 | 02'23''07 | 29/02/2020 - Offene Steirische Hallen- Und 6. Mastersmeisterschaften (Graz, AUT) - 2° Day | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 00'56''09 | 00'58''71 | 18/01/2020 - Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften Der Allgemeinen (Wien, AUT) - 2° Day |
El Hamalawi Aaron - 2005 | 200 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 01'59''20 | 02'00''52 | 01/03/2020 - Lagen Cup 2020 Runde 2 (Wien, AUT) | 100 Dorso (Allgemeine Klasse) | 01'00''34 | 01'00''88 | 18/01/2020 - Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften Der Allgemeinen (Wien, AUT) - 2° Day | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 00'55''36 | 00'55''38 | 18/01/2020 - Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften Der Allgemeinen (Wien, AUT) - 2° Day |
Filkovic Matteo - 2006 | 200 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 02'00''29 | 02'07''54 | 01/03/2020 - Lagen Cup 2020 Runde 2 (Wien, AUT) | 200 Misti (Allgemeine Klasse) | 02'15''66 | 02'22''23 | 19/01/2020 - Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften Der Allgemeinen (Wien, AUT) - 3° Day |
Fritthum Tobias - 2007 | 200 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 02'06''41 | 02'19''44 | 01/03/2020 - Lagen Cup 2020 Runde 2 (Wien, AUT) | 100 Dorso (Allgemeine Klasse) | 01'14''34 | 01'13''22 | 17/01/2020 - Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften Der Allgemeinen (Wien, AUT) - 1° Day | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 00'59''35 | 01'02''22 | 18/01/2020 - Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften Der Allgemeinen (Wien, AUT) - 2° Day | 200 Misti (Allgemeine Klasse) | 02'29''12 | 02'36''82 | 12/01/2020 - Lagen Cup 2020 Runde 1 (Wien, AUT) - 2° Day |
Hochmeister Johannes - 2003 | 50 Farfalla (Allgemeine Klasse) | 00'26''23 | 00'26''45 | 17/01/2020 - Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften Der Allgemeinen (Wien, AUT) - 1° Day | 100 Misti (Allgemeine Klasse) | 01'01''80 | 01'02''64 | 17/01/2020 - Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften Der Allgemeinen (Wien, AUT) - 1° Day | 50 Dorso (Allgemeine Klasse) | 00'28''01 | 00'27''93 | 17/01/2020 - Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften Der Allgemeinen (Wien, AUT) - 1° Day | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 00'53''04 | 00'56''40 | 19/05/2019 - Lagen Cup 2019 Runde 3 (Wien, AUT) |
Kirschka Christoph - 2001 | 200 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 01'56''14 | 01'57''59 | 17/01/2020 - Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften Der Allgemeinen (Wien, AUT) - 1° Day | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 00'54''77 | 00'55''65 | 02/03/2019 - Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften Der Allgemeinen (Wien, AUT) - 2° Day |
Malovic Lazar - 2004 | 50 Farfalla (Allgemeine Klasse) | 00'27''28 | 00'28''26 | 09/11/2019 - 3° Int. Atus Graz Sprint Challenge 2019 (Graz, AUT) | 100 Dorso (Allgemeine Klasse) | 01'04''10 | 01'05''30 | 17/01/2020 - Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften Der Allgemeinen (Wien, AUT) - 1° Day | 50 Dorso (Allgemeine Klasse) | 00'29''37 | 00'30''11 | 19/01/2020 - Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften Der Allgemeinen (Wien, AUT) - 3° Day | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 00'57''14 | 00'55''99 | 18/01/2020 - Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften Der Allgemeinen (Wien, AUT) - 2° Day |
Nagypal Daniel - 2006 | 200 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 02'13''36 | 02'15''82 | 01/03/2020 - Lagen Cup 2020 Runde 2 (Wien, AUT) | 200 Farfalla (Allgemeine Klasse) | 02'29''15 | 02'37''66 | 18/01/2020 - Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften Der Allgemeinen (Wien, AUT) - 2° Day | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 01'01''05 | 01'04''25 | 18/01/2020 - Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften Der Allgemeinen (Wien, AUT) - 2° Day | 200 Misti (Allgemeine Klasse) | 02'27''45 | 02'33''03 | 12/01/2020 - Lagen Cup 2020 Runde 1 (Wien, AUT) - 2° Day |
Pokorny Julian - 2003 | 200 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 01'59''20 | 02'00''26 | 16/03/2019 - Osterr. Hallenmeisterschaften Der Nachwuchsklasse (Graz, AUT) - 2° Day | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 00'55''87 | 00'56''89 | 17/03/2019 - Osterr. Hallenmeisterschaften Der Nachwuchsklasse (Graz, AUT) - 3° Day |
Reichel Fabian - 2007 | 200 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 02'23''52 | 02'24''23 | 17/01/2020 - Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften Der Allgemeinen (Wien, AUT) - 1° Day | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 01'07''54 | 01'09''09 | 02/03/2019 - Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften Der Allgemeinen (Wien, AUT) - 2° Day |
Rizek Andreas - 2003 | 200 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 01'55''31 | 02'01''51 | 11/03/2018 - Lagen Cup 2018 Runde 2 (Wien, AUT) | 50 Dorso (Allgemeine Klasse) | 00'26''61 | 00'26''84 | 19/01/2020 - Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften Der Allgemeinen (Wien, AUT) - 3° Day | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 00'52''69 | 00'55''14 | 19/05/2019 - Lagen Cup 2019 Runde 3 (Wien, AUT) |
Rizek Philipp - 2006 | 200 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 02'17''69 | 02'16''77 | 17/01/2020 - Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften Der Allgemeinen (Wien, AUT) - 1° Day | 100 Dorso (Allgemeine Klasse) | 01'12''35 | 01'11''70 | 12/01/2020 - Lagen Cup 2020 Runde 1 (Wien, AUT) - 2° Day | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 01'03''50 | 01'07''04 | 25/11/2018 - Int. Svs-Schwimmen Trophy 2018 (Schwechat, AUT) - 2° Day | 200 Misti (Allgemeine Klasse) | 02'35''35 | 02'32''68 | 19/01/2020 - Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften Der Allgemeinen (Wien, AUT) - 3° Day |
Szekely Alexander - 2005 | 200 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 02'00''28 | 02'00''65 | 16/03/2019 - Osterr. Hallenmeisterschaften Der Nachwuchsklasse (Graz, AUT) - 2° Day | 200 Farfalla (Allgemeine Klasse) | 02'20''08 | 02'13''13 | 18/01/2020 - Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften Der Allgemeinen (Wien, AUT) - 2° Day | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 00'54''31 | 00'56''12 | 01/03/2020 - Offene Steirische Hallen- Und 6. Mastersmeisterschaften (Graz, AUT) - 3° Day |