Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12

Data Gara Vasca Crono Fed.
21/02/2021Neptun Kup 2021 (Skoplje, MKD)25 mAFIN
13/12/2020Zimsko Nacionalno Prvenstvo 2020 (Skopje, MKD) - 2° Day25 mAFIN
12/12/2020Zimsko Nacionalno Prvenstvo 2020 (Skopje, MKD) - 1° Day25 mAFIN
22/11/2020XVI Nemo Kup 2020 (Skopje, MKD)25 mAFIN
15/11/2020Skopje Open 2020 (Skopje, MKD) - 2° Day25 mAFIN
14/11/2020Skopje Open 2020 (Skopje, MKD) - 1° Day25 mAFIN
01/11/2020I Vardar 2018 Open (Skopje, MKD)25 mAFIN
18/10/2020International Swim Meet 13 Novembar Skopje (Skopje, MKD) - 2° Day25 mAFIN
17/10/2020International Swim Meet 13 Novembar Skopje (Skopje, MKD) - 1° Day25 mAFIN
04/10/2020Megjunaroden Plivacki Mitig Orion 2020 (Skopje, MKD)25 mMFIN
26/09/2020III Delfin Sprint 2020 (Skopje, MKD)50 mMFIN
22/12/2019Novogodisen Plivacki Natprevar - Dedo Mraz (Skopje, MKD)25 mMFIN
15/12/2019Zimsko Nacionalno Prvenstvo 2019 (Skopje, MKD) - 2° Day25 mAFIN
14/12/2019Zimsko Nacionalno Prvenstvo 2019 (Skopje, MKD) - 1° Day25 mAFIN
01/12/2019XV Nemo Kup 2019 (Skopje, MKD)25 mAFIN
17/11/2019Skopje Open 2019 (Skopje, MKD) - 2° Day25 mAFIN
16/11/2019Skopje Open 2019 (Skopje, MKD) - 1° Day25 mAFIN
20/10/2019International Swimming Meeting 13 November 2019 Skopje (Skopje, MKD) - 2° Day25 mAFIN
19/10/2019International Swimming Meeting 13 November 2019 Skopje (Skopje, MKD) - 1° Day25 mAFIN
10/03/2019Grand Prix - Macedonia (Skopje, MKD) - 3° Day50 mAFIN

Neptun Kup 2021 (Skoplje, MKD)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 DorsoASSOLUTI Apsolutna
M
50 DorsoASSOLUTI Apsolutna
F
50 FarfallaASSOLUTI Apsolutna
M
50 FarfallaASSOLUTI Apsolutna
F
100 RanaASSOLUTI Apsolutna
M
100 RanaASSOLUTI Apsolutna
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Apsolutna
M
100 Stile LiberoASSOLUTI Apsolutna
F
100 MistiASSOLUTI Apsolutna
M
100 MistiASSOLUTI Apsolutna
F
400 Stile LiberoASSOLUTI Apsolutna
M
400 Stile LiberoASSOLUTI Apsolutna
F
200 DorsoASSOLUTI Apsolutna
M
200 DorsoASSOLUTI Apsolutna
F
200 FarfallaASSOLUTI Apsolutna
M
200 FarfallaASSOLUTI Apsolutna
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Apsolutna
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Apsolutna
F
200 MistiASSOLUTI Apsolutna
M
200 MistiASSOLUTI Apsolutna
F
50 RanaASSOLUTI Apsolutna
M
50 RanaASSOLUTI Apsolutna
F
100 DorsoASSOLUTI Apsolutna
M
100 DorsoASSOLUTI Apsolutna
F
100 FarfallaASSOLUTI Apsolutna
M
100 FarfallaASSOLUTI Apsolutna
F
200 Stile LiberoASSOLUTI Apsolutna
M
200 Stile LiberoASSOLUTI Apsolutna
F
200 RanaASSOLUTI Apsolutna
M
200 RanaASSOLUTI Apsolutna
F

 











Camp. Regionale Invernale Es. A Emilia Romagna


Accumulo Risultati (non ufficiali, elaborati da Aquatime)






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
06/03/2021 Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Sicilia Orientale (Paternò)
06/03/2021 4° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma - Pietralata)
06/03/2021 4° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma - Aquaniene)
06/03/2021 Prova Di Qualificazione Per Campionato Assoluto Fondo (Torino) - 1° Giornata
06/03/2021 3° Prova Qualificazioni Attività Nazionale (Perugia) - 1° Giornata
06/03/2021 Coppa Emilia-Romagna 2021 Conc. Bologna - 1° Giornata
06/03/2021 Coppa Emilia-Romagna 2021 Conc. Riccione - 1° Giornata
06/03/2021 Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 1° Giornata
06/03/2021 Qualificazioni Per Attività Nazionale (Gorizia) - 1° Giornata
06/03/2021 Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) - 1° Giornata
06/03/2021 2° Prova Di Qualificazione Campionato Assoluto (Napoli) - 1° Giornata
06/03/2021 4° Prova Qualif. Regionale Categ. Ragazzi (Torino) - 1° Giornata
05/03/2021 4° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma - Aquaniene)
03/03/2021 Grand Prix Wojewodztw Zachodniopomorskiego (Koszalin, POL)
03/03/2021 Liga Szkol I Klubow Slaskich 2007 I Starsi (Gliwice, POL)
03/03/2021 Liga Szkol I Klubow Slaskich 2007 I Starsi (Gliwice, POL)
02/03/2021 Grand Prix Wmozp 2008 - I Runda (Warsaw, POL)
28/02/2021 Prova Regionale Per qualificazioni Attività Nazionale (Trieste) - 2° Giornata
28/02/2021 Gp Internacional - Cct Sabadell 2021 (Sabadell, ESP) - 2° Day
28/02/2021 4° Kontrol Txapelketa (Tolosa, ESP)

Ultime Gare Master
27/02/2021 Prova Di Qualificazione Regionale Per Campionato Master (Torino)
21/02/2021 Campionato Regionale Master (Fabriano) - 2° Giornata
21/02/2021 Campionati Regionali Lombardia 2021 (Lodi) - 4° Giornata
21/02/2021 Campionati Regionali Master Veneto 2021 (Monastier) - 2° Giornata
21/02/2021 Campionato Italiano Master Fase Regionale Liguria (Genova) - 2° Giornata
20/02/2021 Campionato Regionale Master (Fabriano) - 1° Giornata
20/02/2021 Campionati Regionali Lombardia 2021 (Lodi) - 3° Giornata
20/02/2021 Campionato Italiano Master Fase Regionale Liguria (Genova) - 1° Giornata
20/02/2021 Campionati Regionali Del Trentino Alto Adige (Trento)
20/02/2021 Campionati Regionali Master Veneto 2021 (Monastier) - 1° Giornata
14/02/2021 Campionati Regionali Lombardia 2021 (Lodi) - 2° Giornata
14/02/2021 Campionati Nazionali Invernali Nuoto UISP Master Su Base Regionale (Torino)
13/02/2021 Campionati Regionali Lombardia 2021 (Lodi) - 1° Giornata
07/02/2021 Campionati Regionali Master Emilia Romagna 2021 (Riccione)
17/01/2021 Trofeo Buonconvento 11° (Poggibonsi)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.