Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[24]

Data Gara Vasca Crono Fed.
21/02/2021Kontrolne Preteky 2021 - Juniori A Seniori (Samorin, SVK) - 3° Day25 mAFIN
20/02/2021Kontrolne Preteky 2021 - Juniori A Seniori (Samorin, SVK) - 2° Day25 mAFIN
19/02/2021Kontrolne Preteky 2021 - Juniori A Seniori (Samorin, SVK) - 1° Day25 mAFIN
18/02/2021Kontrolne Preteky 2021 - Mladsi A Starsi Ziaci (Samorin, SVK) - 3° Day25 mAFIN
17/02/2021Kontrolne Preteky 2021 - Mladsi A Starsi Ziaci (Samorin, SVK) - 2° Day25 mAFIN
16/02/2021Kontrolne Preteky 2021 - Mladsi A Starsi Ziaci (Samorin, SVK) - 1° Day25 mAFIN
20/12/2020Bublina Kontrolne Preteky (Samorin, SVK) - 3° Day25 mAFIN
19/12/2020Bublina Kontrolne Preteky (Samorin, SVK) - 2° Day25 mAFIN
18/12/2020Bublina Kontrolne Preteky (Samorin, SVK) - 1° Day25 mAFIN
11/10/2020Jarna Cena Ziliny (Zilina, SVK) - 3° Day50 mAFIN
10/10/2020Jarna Cena Ziliny (Zilina, SVK) - 2° Day50 mAFIN
09/10/2020Jarna Cena Ziliny (Zilina, SVK) - 1° Day50 mAFIN
26/09/2020Cena Mesta Humenne (Humenne, SVK)25 mAFIN
19/09/2020Finale SPDP, 8° Kolo Slovenskeho Pohara V DP (Sturovo, SVK)50 mAFIN
12/09/2020FPD Slovensky Pohar Ziakov VSO (Spisska Nova Ves, SVK)25 mMFIN
12/09/2020FPD Slovensky Pohar Ziakov BAO (Bratislava, SVK)25 mAFIN
12/09/2020FPD Slovensky Pohar Ziakov ZSO (Senica, SVK)25 mAFIN
12/09/2020FPD Slovensky Pohar Ziakov SSO (Liptovsky Mikulas, SVK)25 mAFIN
29/08/2020Sturovske Stovky (Sturovo, SVK)50 mAFIN
04/07/2020Corcavid Test (Bratislava, SVK)50 mAFIN

Kontrolne Preteky 2021 - Juniori A Seniori (Samorin, SVK) - 3° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoEsordienti B2
M
50 Stile LiberoEsordienti A1
M
50 Stile LiberoEsordienti A2
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoJUNIORES
M
50 Stile LiberoASSOLUTI OPEN
M
50 Stile LiberoEsordienti B2
F
50 Stile LiberoEsordienti A1
F
50 Stile LiberoEsordienti A2
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoJUNIORES
F
50 Stile LiberoCADETTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI OPEN
F
100 RanaEsordienti B2
M
100 RanaEsordienti A1
M
100 RanaEsordienti A2
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaJUNIORES
M
100 RanaASSOLUTI OPEN
M
100 RanaEsordienti B2
F
100 RanaEsordienti A1
F
100 RanaEsordienti A2
F
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaJUNIORES
F
100 RanaCADETTI
F
100 RanaASSOLUTI OPEN
F
200 DorsoEsordienti B2
M
200 DorsoEsordienti A1
M
200 DorsoEsordienti A2
M
200 DorsoRAGAZZI
M
200 DorsoRAGAZZI
M
200 DorsoJUNIORES
M
200 DorsoASSOLUTI OPEN
M
200 DorsoEsordienti B2
F
200 DorsoEsordienti A2
F
200 DorsoRAGAZZI
F
200 DorsoJUNIORES
F
200 DorsoCADETTI
F
200 DorsoASSOLUTI OPEN
F
100 MistiEsordienti B2
M
100 MistiEsordienti A1
M
100 MistiEsordienti A2
M
100 MistiRAGAZZI
M
100 MistiRAGAZZI
M
100 MistiJUNIORES
M
100 MistiASSOLUTI OPEN
M
100 MistiEsordienti B2
F
100 MistiEsordienti A1
F
100 MistiEsordienti A2
F
100 MistiRAGAZZI
F
100 MistiJUNIORES
F
100 MistiCADETTI
F
100 MistiASSOLUTI OPEN
F
4x50 MistiEsordienti A B
M
4x50 MistiRAGAZZI A
M
4x50 MistiASSOLUTI OPEN
M
4x50 MistiRAGAZZI A
F
4x50 MistiASSOLUTI OPEN
F
800 Stile LiberoEsordienti B2
M
800 Stile LiberoEsordienti A2
M
800 Stile LiberoRAGAZZI
M
800 Stile LiberoJUNIORES
M
800 Stile LiberoASSOLUTI OPEN
M
800 Stile LiberoEsordienti B2
F
800 Stile LiberoEsordienti A1
F
800 Stile LiberoEsordienti A2
F
800 Stile LiberoRAGAZZI
F
800 Stile LiberoJUNIORES
F
800 Stile LiberoCADETTI
F
800 Stile LiberoASSOLUTI OPEN
F
1500 Stile LiberoRAGAZZI
M
1500 Stile LiberoJUNIORES
M
1500 Stile LiberoASSOLUTI OPEN
M
1500 Stile LiberoJUNIORES
F
1500 Stile LiberoCADETTI
F
1500 Stile LiberoASSOLUTI OPEN
F

 











Camp. Regionale Invernale Es. A Emilia Romagna


Accumulo Risultati (non ufficiali, elaborati da Aquatime)






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
06/03/2021 Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Sicilia Orientale (Paternò)
06/03/2021 4° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma - Pietralata)
06/03/2021 4° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma - Aquaniene)
06/03/2021 Prova Di Qualificazione Per Campionato Assoluto Fondo (Torino) - 1° Giornata
06/03/2021 3° Prova Qualificazioni Attività Nazionale (Perugia) - 1° Giornata
06/03/2021 Coppa Emilia-Romagna 2021 Conc. Bologna - 1° Giornata
06/03/2021 Coppa Emilia-Romagna 2021 Conc. Riccione - 1° Giornata
06/03/2021 Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 1° Giornata
06/03/2021 Qualificazioni Per Attività Nazionale (Gorizia) - 1° Giornata
06/03/2021 Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) - 1° Giornata
06/03/2021 2° Prova Di Qualificazione Campionato Assoluto (Napoli) - 1° Giornata
06/03/2021 4° Prova Qualif. Regionale Categ. Ragazzi (Torino) - 1° Giornata
05/03/2021 4° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma - Aquaniene)
03/03/2021 Grand Prix Wojewodztw Zachodniopomorskiego (Koszalin, POL)
03/03/2021 Liga Szkol I Klubow Slaskich 2007 I Starsi (Gliwice, POL)
03/03/2021 Liga Szkol I Klubow Slaskich 2007 I Starsi (Gliwice, POL)
02/03/2021 Grand Prix Wmozp 2008 - I Runda (Warsaw, POL)
28/02/2021 Prova Regionale Per qualificazioni Attività Nazionale (Trieste) - 2° Giornata
28/02/2021 Gp Internacional - Cct Sabadell 2021 (Sabadell, ESP) - 2° Day
28/02/2021 4° Kontrol Txapelketa (Tolosa, ESP)

Ultime Gare Master
27/02/2021 Prova Di Qualificazione Regionale Per Campionato Master (Torino)
21/02/2021 Campionato Regionale Master (Fabriano) - 2° Giornata
21/02/2021 Campionati Regionali Lombardia 2021 (Lodi) - 4° Giornata
21/02/2021 Campionati Regionali Master Veneto 2021 (Monastier) - 2° Giornata
21/02/2021 Campionato Italiano Master Fase Regionale Liguria (Genova) - 2° Giornata
20/02/2021 Campionato Regionale Master (Fabriano) - 1° Giornata
20/02/2021 Campionati Regionali Lombardia 2021 (Lodi) - 3° Giornata
20/02/2021 Campionato Italiano Master Fase Regionale Liguria (Genova) - 1° Giornata
20/02/2021 Campionati Regionali Del Trentino Alto Adige (Trento)
20/02/2021 Campionati Regionali Master Veneto 2021 (Monastier) - 1° Giornata
14/02/2021 Campionati Regionali Lombardia 2021 (Lodi) - 2° Giornata
14/02/2021 Campionati Nazionali Invernali Nuoto UISP Master Su Base Regionale (Torino)
13/02/2021 Campionati Regionali Lombardia 2021 (Lodi) - 1° Giornata
07/02/2021 Campionati Regionali Master Emilia Romagna 2021 (Riccione)
17/01/2021 Trofeo Buonconvento 11° (Poggibonsi)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.