Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Kontrolne Preteky 2021 - Juniori A Seniori (Samorin, SVK) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI OPEN | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI OPEN | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI OPEN | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | ASSOLUTI OPEN | |
200 Dorso | Esordienti B2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI OPEN | |
200 Dorso | Esordienti B2 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI OPEN | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | ASSOLUTI OPEN | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | CADETTI | |
100 Misti | ASSOLUTI OPEN | |
4x50 Misti | Esordienti A B | |
4x50 Misti | RAGAZZI A | |
4x50 Misti | ASSOLUTI OPEN | |
4x50 Misti | RAGAZZI A | |
4x50 Misti | ASSOLUTI OPEN | |
800 Stile Libero | Esordienti B2 | |
800 Stile Libero | Esordienti A2 | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI OPEN | |
800 Stile Libero | Esordienti B2 | |
800 Stile Libero | Esordienti A1 | |
800 Stile Libero | Esordienti A2 | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | CADETTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI OPEN | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | JUNIORES | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI OPEN | |
1500 Stile Libero | JUNIORES | |
1500 Stile Libero | CADETTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI OPEN |
Kontrolne Preteky 2021 - Juniori A Seniori (Samorin, SVK) - 3° Day
SVK Plavecky Klub Orca Bratislava
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Dinkova Michaela - 2002 | 50 Stile Libero (OPEN) | 00'27''87 | 00'28''17 | 22/10/2017 - Jesenne M-Bao B, A, J, S (Samorin, SVK) - 2° Day | 200 Dorso (OPEN) | 02'27''53 | 02'24''32 | 13/12/2019 - Majstrovstva Sr Open V Kratkom Bazene (Samorin, SVK) - 1° Day |
Filipovicova Mia Lydia - 2004 | 100 Rana (CADETTI) | 01'22''35 | 01'22''79 | 25/02/2017 - Velka Cena Trnavy (Trnava, SVK) - 1° Day | 100 Misti (CADETTI) | 01'13''29 | 01'13''49 | 15/12/2019 - Majstrovstva Sr Open V Kratkom Bazene (Samorin, SVK) - 3° Day | 800 Stile Libero (CADETTI) | 09'51''37 | 09'42''69 | 14/12/2018 - Majstrovstva Sr Juniorov V Kratkom Bazene (Trnava, SVK) - 1° Day |
Gavran Lea - 2007 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'30''50 | 00'31''34 | 16/11/2019 - Pohar Mesta Trencin (Trencin, SVK) | 100 Misti (JUNIORES) | 01'16''43 | 01'20''92 | 01/12/2019 - Majstrovstva Sr Starsich Ziakov V Kratkom Bazene (Dolny Kubin, SVK) - 3° Day | 50 Dorso (OPEN) | 00'34''81 | 00'35''48 | 30/11/2019 - Majstrovstva Sr Starsich Ziakov V Kratkom Bazene (Dolny Kubin, SVK) - 2° Day | 800 Stile Libero (JUNIORES) | 11'31''62 | 11'31''94 | 09/12/2018 - Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov V Kratkom Bazene (Nove Zamky, SVK) - 3° Day |
Grmanova Laura - 2006 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'32''45 | 00'32''39 | 22/02/2020 - Velka Cena Trnavy (Trnava, SVK) - 1° Day | 100 Misti (JUNIORES) | 01'25''57 | 01'28''15 | 16/11/2019 - Pohar Mesta Trencin (Trencin, SVK) | 800 Stile Libero (JUNIORES) | 11'50''32 |
Grozajova Lea - 2007 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'20''04 | 01'18''86 | 19/12/2020 - Bublina Kontrolne Preteky (Samorin, SVK) - 2° Day | 100 Misti (JUNIORES) | 01'10''82 | 01'10''28 | 19/12/2020 - Bublina Kontrolne Preteky (Samorin, SVK) - 2° Day | 1500 Stile Libero (JUNIORES) | 18'16''38 |
Jakubcova Bianka - 2007 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'31''87 | 00'32''45 | 23/02/2019 - Velka Cena Trnavy (Trnava, SVK) - 1° Day | 100 Misti (JUNIORES) | 01'19''76 | 01'22''25 | 16/11/2019 - Pohar Mesta Trencin (Trencin, SVK) | 800 Stile Libero (JUNIORES) | 10'34''34 |
Kralova Natalia - 2002 | 100 Misti (OPEN) | 01'12''29 | 01'10''95 | 03/11/2019 - Slovakia Swimming Cup (Gyor, HUN) - 3° Day |
Ripkova Zora - 2002 | 50 Stile Libero (OPEN) | 00'25''99 | 00'25''84 | 20/02/2021 - Kontrolne Preteky 2021 - Juniori A Seniori (Samorin, SVK) - 2° Day | 800 Stile Libero (OPEN) | 09'31''49 |
Zvancigerova Lucia - 2006 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'30''19 | 00'30''88 | 01/12/2019 - Majstrovstva Sr Starsich Ziakov V Kratkom Bazene (Dolny Kubin, SVK) - 3° Day | 100 Rana (JUNIORES) | 01'27''27 | 01'23''06 | 16/11/2019 - Pohar Mesta Trencin (Trencin, SVK) | 100 Misti (JUNIORES) | 01'17''48 | 01'17''95 | 16/11/2019 - Pohar Mesta Trencin (Trencin, SVK) | 800 Stile Libero (JUNIORES) | 10'51''44 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Adamek Lukas - 2006 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'26''55 | 00'26''63 | 19/12/2020 - Bublina Kontrolne Preteky (Samorin, SVK) - 2° Day | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'15''58 | 02'18''23 | 19/12/2020 - Bublina Kontrolne Preteky (Samorin, SVK) - 2° Day |
Gavran Valentin - 2004 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'23''60 | 00'24''83 | 22/02/2020 - Velka Cena Trnavy (Trnava, SVK) - 1° Day | 100 Misti (JUNIORES) | 01'02''86 | 01'06''46 | 27/10/2018 - Pohar Mesta Trencin (Trencin, SVK) |
Hrasko Juraj - 2001 | 200 Dorso (OPEN) | 02'11''63 | 02'03''94 | 24/11/2017 - Majstrovstva Sr Juniorov A Seniorov V Kratkom Bazene (Samorin, SVK) - 1° Day | 100 Misti (OPEN) | 01'01''82 | 01'00''27 | 25/11/2018 - Majstrovstva Sr Open V Kratkom Bazene (Samorin, SVK) - 3° Day |
Kliment Simon - 2001 | 200 Dorso (OPEN) | 02'01''79 | 02'05''45 | 04/10/2018 - Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1° Day | 800 Stile Libero (OPEN) | 08'39''26 |
Obert Kristian - 2005 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'08''24 | 01'06''88 | 19/12/2020 - Bublina Kontrolne Preteky (Samorin, SVK) - 2° Day | 800 Stile Libero (RAGAZZI) | 08'35''82 | 08'47''64 | 15/12/2019 - Majstrovstva Sr Open V Kratkom Bazene (Samorin, SVK) - 3° Day |
Polak Filip - 2004 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'27''02 | 00'26''56 | 19/12/2020 - Bublina Kontrolne Preteky (Samorin, SVK) - 2° Day | 100 Misti (JUNIORES) | 01'05''46 | 01'16''32 | 10/12/2017 - Zimne M-Sr Starsich Ziakov (Dolny Kubin, SVK) - 3° Day | 800 Stile Libero (JUNIORES) | 09'02''73 | 08'49''86 | 15/12/2019 - Majstrovstva Sr Open V Kratkom Bazene (Samorin, SVK) - 3° Day | 1500 Stile Libero (JUNIORES) | 17'15''14 | 17'04''18 | 18/12/2020 - Bublina Kontrolne Preteky (Samorin, SVK) - 1° Day |
Poliacik Jakub - 2004 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'24''53 | 00'28''69 | 22/10/2017 - Jesenne M-Bao B, A, J, S (Samorin, SVK) - 2° Day | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'07''19 | 02'09''20 | 13/12/2019 - Majstrovstva Sr Open V Kratkom Bazene (Samorin, SVK) - 1° Day |