Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
3° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 3° e 4° Parte
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI |
3° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 3° e 4° Parte
In Sport Rane Rosse
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ariniello Giorgia - 2003 | 50 Stile Libero | 00'27''20 | 00'27''60 | 15/11/2020 - 1° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 1° e 2° Parte | 50 Farfalla | 00'29''80 | 00'29''80 | 22/11/2020 - 1° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 3° e 4° Parte |
Bernardini Emma - 2006 | 50 Stile Libero | 00'28''20 | 00'27''96 | 19/01/2020 - 3° Meeting Regionale Categoria Raggr. B Conc. B (Frosinone) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'23''60 | 02'11''21 | 19/01/2020 - 3° Meeting Regionale Categoria Raggr. B Conc. B (Frosinone) - 2° Giornata | 50 Farfalla | 00'33''00 | 00'30''50 | 17/01/2021 - 2° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 1° e 2° Parte |
Capretti Sofia - 2008 | 50 Stile Libero | 00'29''80 | 00'31''30 | 15/11/2020 - 1° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 1° e 2° Parte |
Laurenti Martina - 2007 | 50 Stile Libero | 00'27''70 | 00'28''30 | 15/11/2020 - 1° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 1° e 2° Parte | 200 Stile Libero | 02'10''30 | 02'16''30 | 17/01/2021 - 2° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 1° e 2° Parte | 100 Dorso | 01'06''40 | 01'07''20 | 22/11/2020 - 1° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 3° e 4° Parte |
Marsella Alice - 2006 | 50 Rana | 00'34''90 | 00'35''80 | 22/11/2020 - 1° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 3° e 4° Parte |
Pascucci Matilda - 2007 | 200 Stile Libero | 02'14''40 | 02'13''42 | 09/02/2020 - Prova Tempi Matrix Nuoto (Frosinone) |
Pinaroli Beatrice - 2006 | 50 Stile Libero | 00'28''90 | 00'28''96 | 05/01/2020 - Trofeo Babel 5° (Roma) - 3° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'12''80 | 02'13''06 | 03/01/2020 - Trofeo Babel 5° (Roma) - 1° Giornata Venerdì |
Pojum Sofia - 2006 | 50 Stile Libero | 00'28''90 | 00'29''30 | 15/11/2020 - 1° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 1° e 2° Parte |
Tito Letizia - 2006 | 200 Stile Libero | 02'19''70 | 02'17''60 | 17/01/2021 - 2° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 1° e 2° Parte |
Toti Valentina - 2001 | 50 Stile Libero | 00'27''90 | 00'27''70 | 15/11/2020 - 1° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 1° e 2° Parte | 200 Stile Libero | 02'11''70 | 02'08''79 | 04/01/2019 - Trofeo Babel 4° (Infernetto) - 1° Giornata Venerdì |
Viola Sofia - 2006 | 50 Farfalla | 00'29''20 | 00'29''40 | 22/11/2020 - 1° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 3° e 4° Parte |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baduto Gabriele - 2004 | 50 Stile Libero | 00'26''20 | 00'26''00 | 15/11/2020 - 1° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 1° e 2° Parte | 200 Stile Libero | 02'01''70 | 02'03''30 | 17/01/2021 - 2° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 1° e 2° Parte | 100 Dorso | 01'03''20 | 01'02''30 | 22/11/2020 - 1° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 3° e 4° Parte |
Belloli Matteo - 2005 | 200 Dorso | 02'16''20 | 02'18''60 | 17/01/2021 - 2° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 1° e 2° Parte |
Corazza Francesco Maria - 2004 | 50 Rana | 00'29''70 | 00'29''90 | 22/11/2020 - 1° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 3° e 4° Parte |
Dominici Marco - 2006 | 50 Stile Libero | 00'25''50 | 00'25''70 | 15/11/2020 - 1° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 1° e 2° Parte | 200 Stile Libero | 02'02''70 | 02'02''10 | 22/11/2020 - 1° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 3° e 4° Parte |
Ferraro Francesco - 2006 | 50 Stile Libero | 00'26''40 | 00'27''00 | 15/11/2020 - 1° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 1° e 2° Parte | 200 Stile Libero | 02'09''40 | 02'09''10 | 17/01/2021 - 2° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 1° e 2° Parte |
Luzzi Lorenzo - 2003 | 50 Stile Libero | 00'25''30 | 00'24''60 | 15/11/2020 - 1° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 1° e 2° Parte | 50 Farfalla | 00'27''00 | 00'27''30 | 17/01/2021 - 2° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 1° e 2° Parte |
Marchetti Alessandro - 2003 | 50 Stile Libero | 00'23''90 | 00'23''83 | 17/02/2019 - Intercentro MATRIX (Frosinone) | 200 Stile Libero | 01'54''50 | 01'52''53 | 19/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 5° Giornata |
Milli Matteo - 1989 | 100 Dorso | 00'53''60 | 00'51''10 | 30/11/2018 - Campionato Italiano Open (Riccione) - 1° Giornata Venerdì |
Neica Ricardo Daniel - 2005 | 50 Stile Libero | 00'26''00 | 00'26''40 | 15/11/2020 - 1° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 1° e 2° Parte |