Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[37]

Data Gara Vasca Crono Fed.
21/02/20213° Prova Di Qualificazione Regionale (Torino)50 mAFIN
14/02/2021Campionati Nazionali Invernali Nuoto UISP Su Base Regionale (Torino)25 mMUISP
07/02/20212° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. B (Torino)25 mAFIN
07/02/20212° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. C (Torino)25 mAFIN
06/02/20212° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. A (Torino)25 mAFIN
24/01/20211° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. B (Torino)25 mAFIN
24/01/20211° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. C (Torino)25 mAFIN
23/01/20211° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. A (Torino)25 mAFIN
23/01/20211° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. D (Biella)25 mAFIN
20/12/2020Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino)25 mAFIN
06/12/20201° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 2 (Torino)25 mAFIN
06/12/20201° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 3 (Torino)25 mAFIN
05/12/20201° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 1 (Torino)25 mAFIN
26/07/2020Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Torino) - 3° Giornata50 mAFIN
25/07/2020Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Torino) - 2° Giornata50 mAFIN
24/07/2020Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Torino) - 1° Giornata50 mAFIN
23/02/2020SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Mattina25 mAFIN
22/02/2020SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Mattina25 mAFIN
22/02/2020SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio50 mAFIN
21/02/2020SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì25 mAFIN

3° Prova Di Qualificazione Regionale (Torino)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaASSOLUTI
M
200 FarfallaASSOLUTI
F
200 FarfallaASSOLUTI
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
800 Stile LiberoASSOLUTI
F
800 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
400 MistiASSOLUTI
F
400 MistiASSOLUTI
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 DorsoASSOLUTI
F
200 DorsoASSOLUTI
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiASSOLUTI
M
50 RanaASSOLUTI
F
50 RanaASSOLUTI
M
200 RanaASSOLUTI
F
200 RanaASSOLUTI
M
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoASSOLUTI
M
1500 Stile LiberoASSOLUTI
F
1500 Stile LiberoASSOLUTI
M

 







3° Prova Di Qualificazione Regionale (Torino)


Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)


Pos. Atleta Anno Società Gara Gategoria Sesso Tempo Pt. FINA
1Pasquino Francesca2002In Sport Rane Rosse50 DorsoASSOLUTI
F
00'28''78
823
2Romei Giorgia2000Gruppo Sportivo Marina Militare400 Stile LiberoASSOLUTI
F
04'12''39
822
3Pasquino Francesca2002In Sport Rane Rosse100 DorsoASSOLUTI
F
01'01''60
816
4Vetrano Giulia2005Centro Nuoto Nichelino400 Stile LiberoASSOLUTI
F
04'16''45
783
5Romei Giorgia2000Gruppo Sportivo Marina Militare200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'02''91
776
6Bruno Luca2002V02 Nuoto Torino Ssd400 Stile LiberoASSOLUTI
M
03'59''96
771
7Vetrano Giulia2005Centro Nuoto Nichelino200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'03''34
768
    Fresia Francesca2000Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.200 MistiASSOLUTI
F
02'17''69
768
9Tomasi Emiliano2001Rari Nantes Torino200 RanaASSOLUTI
M
02'19''02
756
10Gastaldi Anita2003Team Dimensione Nuoto ASD50 DorsoASSOLUTI
F
00'29''64
754
11Fasolo Fabio2001Sisport SPA SSD100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'51''54
753
    Pasquino Francesca2002In Sport Rane Rosse200 DorsoASSOLUTI
F
02'15''55
753
13Fresia Francesca2000Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.400 MistiASSOLUTI
F
04'52''89
752
14Bruno Luca2002V02 Nuoto Torino Ssd800 Stile LiberoASSOLUTI
M
08'18''41
746
15Menicucci Emma Virginia2002Sisport SPA SSD100 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'57''03
745
16Gastaldi Anita2003Team Dimensione Nuoto ASD100 DorsoASSOLUTI
F
01'03''51
744
17Pavia Ludovica2005V02 Nuoto Torino Ssd50 RanaASSOLUTI
F
00'32''59
734
18Zanellini Andrea2005Libertas Nuoto Novara ASD1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
16'05''79
733
19Vetrano Giulia2005Centro Nuoto Nichelino1500 Stile LiberoASSOLUTI
F
17'01''29
732
20Natta Cristian1997Swimming Club Alessandria50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'23''23
729
21Chiarcos Riccardo1991Libertas Nuoto Novara ASD1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
16'08''11
728
22Valle Carola2003Centro Nuoto Torino100 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'57''56
725
23Carofalo Giulia2002Rari Nantes Torino100 FarfallaASSOLUTI
F
01'01''84
722
24Giraudi Leonardo2002Rari Nantes Torino400 Stile LiberoASSOLUTI
M
04'05''32
721
25Spediacci Simone2004In Sport Rane Rosse200 MistiASSOLUTI
M
02'07''23
719
    Carofalo Giulia2002Rari Nantes Torino200 MistiASSOLUTI
F
02'20''74
719
27Borra Giulia2001Centro Nuoto Torino100 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'57''73
718
    Momi Caterina2004In Sport Rane Rosse200 DorsoASSOLUTI
F
02'17''69
718
29Gorlier Giada2005Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.200 MistiASSOLUTI
F
02'20''85
717
30Dutto Simone2003Team Dimensione Nuoto ASD100 FarfallaASSOLUTI
M
00'55''36
714
    Gallesio Tommaso Sebastiano2002Team Dimensione Nuoto ASD400 Stile LiberoASSOLUTI
M
04'06''16
714
32Fasolo Fabio2001Sisport SPA SSD50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'23''41
712
    Spediacci Simone2004In Sport Rane Rosse200 DorsoASSOLUTI
M
02'05''28
712
34Secondo Marco2003Rari Nantes Torino200 RanaASSOLUTI
M
02'22''15
707
35Re Simone1998Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'52''66
706
36Lasorsa Giulia Teresa2004Rari Nantes Torino100 DorsoASSOLUTI
F
01'04''66
705
37Borra Giulia2001Centro Nuoto Torino50 DorsoASSOLUTI
F
00'30''36
701
38De Rosa Rebecca2002Rari Nantes Torino200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'07''25
699
39Bruno Luca2002V02 Nuoto Torino Ssd100 FarfallaASSOLUTI
M
00'55''80
698
40Menicucci Emma Virginia2002Sisport SPA SSD100 DorsoASSOLUTI
F
01'04''90
697
    Tosetto Nicolo'2000Sisport SPA SSD200 FarfallaASSOLUTI
M
02'04''83
697
42Fernandez De Losada Santiago Gabriel2002Centro Nuoto Torino100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'52''92
696
43Moro Ilaria2002In Sport Rane Rosse100 FarfallaASSOLUTI
F
01'02''63
695
    Pusceddu Sara2000Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.200 DorsoASSOLUTI
F
02'19''23
695
    Ghisla Federica2005Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.400 Stile LiberoASSOLUTI
F
04'26''89
695
    De Rosa Rebecca2002Rari Nantes Torino400 Stile LiberoASSOLUTI
F
04'26''94
695
47Gorlier Giada2005Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.50 DorsoASSOLUTI
F
00'30''46
694
    Gallesio Tommaso Sebastiano2002Team Dimensione Nuoto ASD1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
16'23''72
694
49Cermelli Carolina2001V02 Nuoto Torino Ssd200 DorsoASSOLUTI
F
02'19''43
692
    Ghisla Federica2005Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.800 Stile LiberoASSOLUTI
F
09'08''05
692
51Tomasi Emiliano2001Rari Nantes Torino50 RanaASSOLUTI
M
00'29''37
689
    Caruso Cristina2002Team Dimensione Nuoto ASD100 FarfallaASSOLUTI
F
01'02''81
689
    Carofalo Giulia2002Rari Nantes Torino200 FarfallaASSOLUTI
F
02'17''86
689
    Ferrara Angelica2004Rari Nantes Torino200 MistiASSOLUTI
F
02'22''77
689
55Cermelli Carolina2001V02 Nuoto Torino Ssd100 DorsoASSOLUTI
F
01'05''20
688
56Curtis Sara2006Team Dimensione Nuoto ASD50 DorsoASSOLUTI
F
00'30''58
686
57Genzini Luca2001Rari Nantes Torino100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'53''22
684
    Pavia Ludovica2005V02 Nuoto Torino Ssd100 RanaASSOLUTI
F
01'12''75
684
    Giraudi Leonardo2002Rari Nantes Torino200 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'55''71
684
    Caruso Cristina2002Team Dimensione Nuoto ASD200 FarfallaASSOLUTI
F
02'18''20
684
    Ghisla Federica2005Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.200 DorsoASSOLUTI
F
02'19''98
684
62Gorlier Giada2005Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.100 DorsoASSOLUTI
F
01'05''43
681
63Tomasi Emiliano2001Rari Nantes Torino100 RanaASSOLUTI
M
01'04''68
680
64Spediacci Simone2004In Sport Rane Rosse100 DorsoASSOLUTI
M
00'59''00
678
    Lafronza Marco1999Sisport SPA SSD1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
16'31''35
678
66Lasorsa Giulia Teresa2004Rari Nantes Torino200 DorsoASSOLUTI
F
02'20''45
677
67Moro Ilaria2002In Sport Rane Rosse200 FarfallaASSOLUTI
F
02'18''84
675
    Quara' Giulia2002Rari Nantes Torino200 DorsoASSOLUTI
F
02'20''55
675
    Venturi Aurora2004Rari Nantes Torino200 RanaASSOLUTI
F
02'38''57
675
70Zanellini Andrea2005Libertas Nuoto Novara ASD200 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'56''33
674
    Roggia Alessia2000Sisport SPA SSD200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'08''80
674
    Ferrara Angelica2004Rari Nantes Torino400 MistiASSOLUTI
F
05'03''67
674
    Vaccari Beatrice2005Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.800 Stile LiberoASSOLUTI
F
09'12''88
674
74Demasi Beatrice2004Rari Nantes Torino200 FarfallaASSOLUTI
F
02'19''00
672
75Demasi Beatrice2004Rari Nantes Torino100 FarfallaASSOLUTI
F
01'03''37
671
76Valle Carola2003Centro Nuoto Torino100 FarfallaASSOLUTI
F
01'03''39
670
77Gastaldi Anita2003Team Dimensione Nuoto ASD100 RanaASSOLUTI
F
01'13''29
669
    Altini Lorenzo2004Centro Nuoto Torino200 MistiASSOLUTI
M
02'10''29
669
79Pavia Ludovica2005V02 Nuoto Torino Ssd50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'27''07
668
    Lasorsa Giulia Teresa2004Rari Nantes Torino50 DorsoASSOLUTI
F
00'30''85
668
    Stroppiana Marta2003In Sport Rane Rosse100 FarfallaASSOLUTI
F
01'03''45
668
    Dal Cero Francesco2002V02 Nuoto Torino Ssd400 Stile LiberoASSOLUTI
M
04'11''63
668
83Macario Gabriele2003Team Dimensione Nuoto ASD400 Stile LiberoASSOLUTI
M
04'11''75
667
84Ongaro Riccardo2003In Sport Rane Rosse100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'53''69
666
85Re Simone1998Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'23''98
663
86Mancardo Lorenzo2003Sa-Fa 2000100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'53''82
662
87Momi Caterina2004In Sport Rane Rosse100 DorsoASSOLUTI
F
01'06''15
659
88Borra Giulia2001Centro Nuoto Torino100 DorsoASSOLUTI
F
01'06''18
658
89Carofalo Giulia2002Rari Nantes Torino50 FarfallaASSOLUTI
F
00'28''09
657
    Bruno Diego2002V02 Nuoto Torino Ssd100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'53''96
657
    Zanirato Irene2001Centro Nuoto Torino200 MistiASSOLUTI
F
02'25''01
657
    Roggia Alessia2000Sisport SPA SSD200 MistiASSOLUTI
F
02'25''04
657
    Vaccari Beatrice2005Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.1500 Stile LiberoASSOLUTI
F
17'38''75
657
94De Rosa Rebecca2002Rari Nantes Torino100 FarfallaASSOLUTI
F
01'03''83
656
    Gorlier Giada2005Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.200 DorsoASSOLUTI
F
02'21''96
656
96Venturi Aurora2004Rari Nantes Torino50 RanaASSOLUTI
F
00'33''87
654
    Dal Cero Francesco2002V02 Nuoto Torino Ssd100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'54''02
654
    Vaccari Beatrice2005Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.400 Stile LiberoASSOLUTI
F
04'32''38
654
99Tosetto Nicolo'2000Sisport SPA SSD200 MistiASSOLUTI
M
02'11''36
653
100Novara Marco1999Sa-Fa 200050 DorsoASSOLUTI
M
00'27''67
652
    Araldo Lorenzo2004Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.400 Stile LiberoASSOLUTI
M
04'13''76
652
102Venturi Aurora2004Rari Nantes Torino100 RanaASSOLUTI
F
01'13''99
651
    Vaccari Beatrice2005Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'10''31
651
104Galletti Fabio2004Swimming Club Alessandria200 RanaASSOLUTI
M
02'26''21
650
105Dal Cero Sofia2006V02 Nuoto Torino Ssd200 MistiASSOLUTI
F
02'25''64
649
106Valle Carola2003Centro Nuoto Torino50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'27''34
648
    Quara' Giulia2002Rari Nantes Torino100 DorsoASSOLUTI
F
01'06''51
648
    Francavilla Massimo2004Centro Nuoto Torino200 MistiASSOLUTI
M
02'11''70
648
109Allais Andrea1999Libertas Nuoto Chivasso50 DorsoASSOLUTI
F
00'31''19
647
110Dutto Simone2003Team Dimensione Nuoto ASD50 FarfallaASSOLUTI
M
00'25''75
646
    Mattiel Rachele2006Team Dimensione Nuoto ASD200 RanaASSOLUTI
F
02'40''84
646
112Fernandez De Losada Santiago Gabriel2002Centro Nuoto Torino50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'24''19
645
    Tassinario Lucia2007Swimming Club Alessandria50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'27''39
645
    Gussone Simone2004V02 Nuoto Torino Ssd100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'54''28
645
    Mancardo Enrico2001Sa-Fa 2000100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'54''29
645
116Riva Elia2001Rari Nantes Torino100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'54''31
644
    Curtis Sara2006Team Dimensione Nuoto ASD100 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'59''85
644
    Secondo Marco2003Rari Nantes Torino100 RanaASSOLUTI
M
01'05''86
644
    Pusceddu Sara2000Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.100 DorsoASSOLUTI
F
01'06''66
644
120Masoero Lorenzo2003Sisport SPA SSD200 DorsoASSOLUTI
M
02'09''62
643
    Musella Nicola2001Sisport SPA SSD200 RanaASSOLUTI
M
02'26''70
643
122Zecchinato Veronica2002Sisport SPA SSD50 RanaASSOLUTI
F
00'34''08
642
    Ferrara Angelica2004Rari Nantes Torino100 RanaASSOLUTI
F
01'14''31
642
    Mattiel Rachele2006Team Dimensione Nuoto ASD400 MistiASSOLUTI
F
05'08''71
642
125Galletti Fabio2004Swimming Club Alessandria100 RanaASSOLUTI
M
01'05''95
641
    Dutto Simone2003Team Dimensione Nuoto ASD200 FarfallaASSOLUTI
M
02'08''38
641
    Giacomini Camilla2002In Sport Rane Rosse200 DorsoASSOLUTI
F
02'22''99
641
128Actis Dato Lorenzo2005Sisport SPA SSD50 DorsoASSOLUTI
M
00'27''84
640
    Francavilla Massimo2004Centro Nuoto Torino200 FarfallaASSOLUTI
M
02'08''49
640
    Dal Cero Sofia2006V02 Nuoto Torino Ssd200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'11''10
640
131Pizzetti Alberto2004Swimming Club Alessandria50 FarfallaASSOLUTI
M
00'25''85
639
    Saronne Chiara2004Libertas Nuoto Novara ASD50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'27''48
639
    Bolognini Alessio2002Sisport SPA SSD100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'54''44
639
    Fantinato Cecilia2003Rari Nantes Torino100 FarfallaASSOLUTI
F
01'04''40
639
    Di Paolo Luca2004Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.200 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'58''37
639
    Genzini Luca2001Rari Nantes Torino200 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'58''42
639
    Baravalle Gaia2003Sisport SPA SSD200 DorsoASSOLUTI
F
02'23''15
639
    Macri' Federico2003Sisport SPA SSD400 MistiASSOLUTI
M
04'42''98
639
    Roggia Alessia2000Sisport SPA SSD400 MistiASSOLUTI
F
05'09''09
639
140Randi Andrea2004Swimming Club Alessandria50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'24''28
638
    Leanza Cristina1988Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'27''49
638
    Masoero Lorenzo2003Sisport SPA SSD50 DorsoASSOLUTI
M
00'27''87
638
    Altini Lorenzo2004Centro Nuoto Torino200 DorsoASSOLUTI
M
02'09''99
638
    Di Paolo Luca2004Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.200 MistiASSOLUTI
M
02'12''40
638
145Barcia Fabiana2003Centro Nuoto Torino50 DorsoASSOLUTI
F
00'31''36
636
    Ciancia Lorenzo Giuseppe2002Rari Nantes Torino100 DorsoASSOLUTI
M
01'00''29
636
    Verbic Erica2002Sisport SPA SSD400 Stile LiberoASSOLUTI
F
04'34''85
636
148Randi Andrea2004Swimming Club Alessandria50 FarfallaASSOLUTI
M
00'25''90
635
    Masoero Lorenzo2003Sisport SPA SSD100 DorsoASSOLUTI
M
01'00''31
635
    Cappelli Gaia2005Centro Nuoto Nichelino100 RanaASSOLUTI
F
01'14''58
635
    Dibellonia Elisa2005Centro Nuoto Nichelino200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'11''43
635
    Dibellonia Elisa2005Centro Nuoto Nichelino400 Stile LiberoASSOLUTI
F
04'35''04
635
153Secondo Marco2003Rari Nantes Torino50 RanaASSOLUTI
M
00'30''20
634
    Dal Cero Francesco2002V02 Nuoto Torino Ssd200 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'58''69
634
155Crepaldi Giorgia2007Libertas Nuoto Novara ASD200 RanaASSOLUTI
F
02'42''00
633
156Curtis Sara2006Team Dimensione Nuoto ASD50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'27''59
631
    Genzini Luca2001Rari Nantes Torino100 FarfallaASSOLUTI
M
00'57''70
631
    Romeo Andrea2004Sisport SPA SSD400 Stile LiberoASSOLUTI
M
04'16''49
631
    Riva Elia2001Rari Nantes Torino400 Stile LiberoASSOLUTI
M
04'16''57
631
160Bruno Diego2002V02 Nuoto Torino Ssd200 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'59''03
629







Camp. Regionale Invernale Es. A Emilia Romagna


Accumulo Risultati (non ufficiali, elaborati da Aquatime)






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
27/02/2021 1° Prova Di Qualificazione Campionato Assoluto (Napoli) - 1° Giornata
27/02/2021 2° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Milano) - 1° Giornata
27/02/2021 1° Prova Esordienti (Calenzano)
27/02/2021 1° Prova Esordienti (Livorno)
27/02/2021 3° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Genova) - 2° Giornata
27/02/2021 3° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Albenga) - 1° Giornata
27/02/2021 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano)
27/02/2021 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Monza)
27/02/2021 Prova Qual. Reg. Campionato Italiano Assoluto Open (San Salvo) - 1° Giornata
27/02/2021 3° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Lavagna) - 2° Giornata
26/02/2021 3° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Genova) - 1° Giornata
26/02/2021 3° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Lavagna) - 1° Giornata
21/02/2021 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le CICBR Esord. (Cordenons) - 2° Giornata
21/02/2021 3° Etapa Por Clubes Inf-Jun-Abs Sevilla (Sevilla, ESP)
21/02/2021 1° Prova Tempi Qualifica Campionati Italiano Categ. Su Base Reg. (Lamezia Terme)
21/02/2021 Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Massarosa)
21/02/2021 Meeting Open Paca Qualificatif # 1 (Antibes, FRA)
21/02/2021 Meeting De Qualification 2 - Accessibilite Restreinte (Saint-Denis, FRA)
21/02/2021 2° Meeting National De La Ville De Brive (Brive-La-Gaillarde, FRA) - 2° Day
21/02/2021 Qualifikationswettkampf Der Allgemeinen- Und Jun.-Altersklasse (Wien) - 2° Day

Ultime Gare Master
21/02/2021 Campionato Regionale Master (Fabriano) - 2° Giornata
21/02/2021 Campionati Regionali Lombardia 2021 (Lodi) - 4° Giornata
21/02/2021 Campionati Regionali Master Veneto 2021 (Monastier) - 2° Giornata
21/02/2021 Campionato Italiano Master Fase Regionale Liguria (Genova) - 2° Giornata
20/02/2021 Campionato Regionale Master (Fabriano) - 1° Giornata
20/02/2021 Campionati Regionali Lombardia 2021 (Lodi) - 3° Giornata
20/02/2021 Campionato Italiano Master Fase Regionale Liguria (Genova) - 1° Giornata
20/02/2021 Campionati Regionali Del Trentino Alto Adige (Trento)
20/02/2021 Campionati Regionali Master Veneto 2021 (Monastier) - 1° Giornata
14/02/2021 Campionati Regionali Lombardia 2021 (Lodi) - 2° Giornata
14/02/2021 Campionati Nazionali Invernali Nuoto UISP Master Su Base Regionale (Torino)
13/02/2021 Campionati Regionali Lombardia 2021 (Lodi) - 1° Giornata
07/02/2021 Campionati Regionali Master Emilia Romagna 2021 (Riccione)
17/01/2021 Trofeo Buonconvento 11° (Poggibonsi)
10/01/2021 Trofeo Casa Di Caccia 4° (Monastier Di Treviso)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.