Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
4° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI |
4° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata
Team Lombardia Nuoto MGM SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bergamasco Marilena - 2002 | 200 Rana | 02'44''14 | 02'43''18 | 26/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'16''74 | 01'17''53 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata Domenica |
Bertacchini Michela - 2003 | 50 Stile Libero | 00'30''40 | 00'29''98 | 31/01/2016 - Trofeo Team Nuoto Città Di Lecco 6° - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'06''85 | 01'06''00 | 18/06/2017 - Trofeo Città Di Rho 17° |
Buhaj Miriam - 2007 | 50 Stile Libero | 00'32''44 | 00'32''17 | 14/02/2021 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'13''27 | 01'13''75 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Capra Sara - 2000 | 200 Misti | 02'36''49 | 02'27''55 | 25/01/2015 - 2° Prova 2° Parte Coppa Rio (Brescia, Cremona, Milano, Monza, Novara) |
Carbonaro Rebecca - 2008 | 50 Stile Libero | 00'30''90 | 00'31''11 | 14/02/2021 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'09''01 | 01'10''55 | 14/02/2021 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata |
Casellato Letizia Maria - 2004 | 200 Rana | 02'45''51 | 02'41''38 | 03/03/2019 - Manifestazione Regionale Di Categoria Primaverile (Monza) | 100 Rana | 01'18''91 | 01'16''89 | 03/03/2019 - Manifestazione Regionale Di Categoria Primaverile (Monza) |
Cicognani Virna - 2005 | 200 Dorso | 02'34''03 | 02'34''13 | 31/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata | 50 Dorso | 00'35''12 | 00'35''03 | 31/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata |
Conti Chiara - 1999 | 200 Farfalla | 02'31''39 | 02'24''13 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 2° Giornata |
Costanzo Camilla - 2008 | 50 Stile Libero | 00'30''56 | 00'30''81 | 31/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'06''48 | 01'07''28 | 31/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata |
D'Angelo Nicol - 2005 | 50 Farfalla | 00'31''07 | 00'31''26 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'30''01 | 02'26''04 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 2° Giornata |
Di Mambro Giorgia - 2005 | 200 Dorso | Squalificato | 02'29''38 | 19/01/2020 - Meeting Project Sport 2° (Treviglio) | 50 Dorso | 00'33''84 | 00'32''53 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Ferrario Elisa - 2005 | 200 Dorso | 02'37''31 | 02'34''25 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'33''92 | 00'33''83 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata Domenica |
Galati Caterina - 2005 | 200 Rana | 03'00''15 | 03'05''88 | 31/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata | 100 Rana | 01'24''24 | 01'24''77 | 14/02/2021 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata |
Galati Giulia - 2002 | 50 Stile Libero | 00'33''53 | 00'32''86 | 11/02/2018 - Memorial Carlo Bacchin 9° (Varese) |
Greco Federica - 2005 | 50 Farfalla | 00'35''77 | 00'35''60 | 14/02/2021 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'10''92 | 01'10''18 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Motta Anna Caterina - 2001 | 200 Dorso | 02'24''82 | 02'16''61 | 13/03/2016 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali Femmine (Monza) - 4° Giornata |
Niggi Vittoria - 2008 | 200 Dorso | 02'39''35 | 02'39''44 | 14/02/2021 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata |
Pizzamiglio Sveva - 2006 | 100 Stile Libero | 01'02''58 | 01'03''32 | 31/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata |
Pizzirani Elena - 2004 | 200 Dorso | 02'27''26 | 02'21''78 | 03/03/2019 - Manifestazione Regionale Di Categoria Primaverile (Monza) | 50 Dorso | 00'32''47 | 00'31''04 | 17/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Milano) - 2° Giornata |
Rubino Greta - 2004 | 50 Stile Libero | 00'31''38 | 00'30''14 | 20/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'10''20 | 01'05''02 | 20/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Ruspi Rebecca - 2006 | 200 Farfalla | 02'28''63 | 02'32''09 | 31/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata |
Santinelli Melissa - 2007 | 200 Farfalla | 02'51''06 | 02'40''78 | 26/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata Domenica |
Silva Letizia - 2006 | 50 Farfalla | 00'31''88 | 00'33''58 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'02''46 | 01'00''65 | 17/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 3° Giornata |
Tornatore Federica - 2001 | 50 Stile Libero | 00'29''59 | 00'29''18 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Valente Gaia - 2007 | 200 Dorso | 02'27''04 | 02'31''90 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata |
Verzeni Alessia - 2003 | 50 Stile Libero | 00'32''49 | 00'31''33 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 100 Stile Libero | 01'11''58 | 01'07''67 | 19/02/2017 - Meeting Del Garda Team Nuoto 7° (Desenzano Del Garda) - 2° Giornata Domenica |
Zecchin Martina - 2002 | 200 Rana | 02'40''13 | 02'37''89 | 19/01/2020 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 3° - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'16''22 | 01'14''75 | 18/11/2018 - 1° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Balestri Filippo - 2007 | 200 Rana | 03'01''37 | 03'01''41 | 31/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata | 100 Rana | 01'23''29 | 01'24''32 | 14/02/2021 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata |
Balestri Iacopo - 2005 | 200 Rana | 02'42''34 | 02'44''58 | 26/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'14''89 | 01'16''77 | 14/02/2021 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata |
Cantalupo Marco - 2007 | 100 Stile Libero | 01'06''87 | 01'05''07 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata |
Chierici Samuel - 2006 | 400 Stile Libero | 04'51''84 | 50 Stile Libero | 00'28''69 | 00'29''28 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata |
De Pieri Lorenzo - 2006 | 50 Stile Libero | 00'28''58 | 00'29''27 | 31/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata |
Franchi Denis - 1995 | 50 Farfalla | 00'25''71 | 00'24''65 | 06/12/2015 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 14° (Genova) 2° Giornata Domenica |
Golti Mattia - 2006 | 400 Stile Libero | 04'21''95 | 04'22''39 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'57''93 | 00'59''88 | 08/12/2019 - Trofeo Città Di Desio 21° |
Masatti Andrea - 2006 | 400 Stile Libero | 04'31''01 | ||
Murdaca Cannata' Luca - 2007 | 100 Stile Libero | 00'59''76 | 00'59''81 | 14/02/2021 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata |
Polenghi Samuele - 2004 | 100 Stile Libero | 00'53''87 | 00'53''17 | 31/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata |
Rusu Catalin Stefan - 2001 | 50 Farfalla | 00'29''92 | 100 Stile Libero | 00'57''73 | 00'57''48 | 31/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata |
Tesser Lorenzo - 2007 | 200 Rana | 02'29''35 | 02'37''08 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'20''35 | 02'22''86 | 31/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata |
Ursi Mattia - 2007 | 200 Dorso | 02'40''93 | 02'42''41 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata |
Vigano' Leonardo - 2007 | 400 Stile Libero | Squalificato | 04'36''65 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata |
Zanfrini Alessandro - 2001 | 50 Stile Libero | 00'24''35 | 00'24''07 | 25/02/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Maschi (Brescia) - 2° Giornata | 50 Dorso | 00'28''34 | 00'31''85 | 28/02/2015 - Trofeo Memorial Carlo Cavaliere 9° (Vimercate) - 1° Giornata |
Zappettini Nicolo' Virginio - 2000 | 100 Stile Libero | 00'55''90 | 00'55''20 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata Domenica |