Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[37]

Data Gara Vasca Crono Fed.
21/02/20213° Prova Di Qualificazione Regionale (Torino)50 mAFIN
14/02/2021Campionati Nazionali Invernali Nuoto UISP Su Base Regionale (Torino)25 mMUISP
07/02/20212° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. C (Torino)25 mAFIN
07/02/20212° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. B (Torino)25 mAFIN
06/02/20212° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. A (Torino)25 mAFIN
24/01/20211° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. C (Torino)25 mAFIN
24/01/20211° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. B (Torino)25 mAFIN
23/01/20211° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. D (Biella)25 mAFIN
23/01/20211° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. A (Torino)25 mAFIN
20/12/2020Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino)25 mAFIN
06/12/20201° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 3 (Torino)25 mAFIN
06/12/20201° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 2 (Torino)25 mAFIN
05/12/20201° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 1 (Torino)25 mAFIN
26/07/2020Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Torino) - 3° Giornata50 mAFIN
25/07/2020Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Torino) - 2° Giornata50 mAFIN
24/07/2020Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Torino) - 1° Giornata50 mAFIN
23/02/2020SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Mattina25 mAFIN
22/02/2020SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio50 mAFIN
22/02/2020SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Mattina25 mAFIN
21/02/2020SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì25 mAFIN

Attività Di Categoria 3° Giornata Conc. C Cat. Jun-Cad-Sen (Verona)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 MistiASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 RanaASSOLUTI
F
200 DorsoASSOLUTI
F
200 FarfallaASSOLUTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 RanaASSOLUTI
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 MistiASSOLUTI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 RanaASSOLUTI
M
200 DorsoASSOLUTI
M
200 FarfallaASSOLUTI
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
M

 

 

 

 







Attività Di Categoria 3° Giornata Conc. C Cat. Jun-Cad-Sen (Verona)


Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)


Pos. Atleta Anno Società Gara Gategoria Sesso Tempo Pt. FINA
1Ceccon Thomas2001Leosport ASD50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'21''55
830
2Matteazzi Massimiliano1999In Sport Rane Rosse200 MistiASSOLUTI
M
01'57''87
804
3Bressan Edoardo2002In Sport Rane Rosse100 RanaASSOLUTI
M
01'01''02
756
4Sartoretto Alessio2003USD Hydros Oderzo400 Stile LiberoASSOLUTI
M
03'55''10
735
5Camilotto Alberto2002USD Hydros Oderzo400 Stile LiberoASSOLUTI
M
03'55''30
733
6Chiarioni Massimo2004USD Hydros Oderzo100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'49''89
730
7Casarin Leyre1998Plain Team Veneto50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'25''47
729
8Biondani Giorgia1997Leosport ASD50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'25''50
727
    Casarin Leyre1998Plain Team Veneto100 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'55''86
727
10Sartori Sofia2004Leosport ASD200 MistiASSOLUTI
F
02'16''08
718
11Biondani Giorgia1997Leosport ASD100 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'56''18
715
12Franchin Laura2004USD Hydros Oderzo400 Stile LiberoASSOLUTI
F
04'22''31
709
13Pontarollo Davide2003Aquapolis SSD - Bassano Del Grappa400 Stile LiberoASSOLUTI
M
03'58''60
703
14Menta Marco2002Plain Team Veneto100 RanaASSOLUTI
M
01'02''72
697
    Santuliana Nicole2005Leosport ASD200 MistiASSOLUTI
F
02'17''41
697
16Luci Filippo2004Leosport ASD400 Stile LiberoASSOLUTI
M
03'59''69
694
17Menta Marco2002Plain Team Veneto50 RanaASSOLUTI
M
00'28''52
693
18Menegaldo Lorenzo2001USD Hydros Oderzo200 FarfallaASSOLUTI
M
02'02''36
692
19Menin Alberto Giovanni2002Fondazione M.Bentegodi100 RanaASSOLUTI
M
01'02''99
688
20Marin Irene2006Plain Team Veneto400 Stile LiberoASSOLUTI
F
04'25''29
685
21Menin Alberto Giovanni2002Fondazione M.Bentegodi50 RanaASSOLUTI
M
00'28''67
683
22Miari Fulcis Alessandra2001Plain Team Veneto50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'26''05
682
23Garzetta Alessandra2004Leosport ASD100 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'57''22
677
    Termine Luigi2002Fondazione M.Bentegodi200 DorsoASSOLUTI
M
02'00''27
677
25Conforto Filippo Alberto2002Schio Nuoto100 RanaASSOLUTI
M
01'03''35
676
26Alberti Chiara2004Aquapolis SSD - Bassano Del Grappa50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'26''15
674
    Cerveglieri Rita2006Leosport ASD400 Stile LiberoASSOLUTI
F
04'26''70
674
28Cunegatti Alessia2004Fondazione M.Bentegodi200 MistiASSOLUTI
F
02'19''02
673
29Chiarioni Massimo2004USD Hydros Oderzo50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'23''12
672
    Garzetta Alessandra2004Leosport ASD50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'26''17
672
    Mazzotta Laura2002USD Hydros Oderzo100 RanaASSOLUTI
F
01'11''19
672
32Pandin Riccardo2003USD Hydros Oderzo100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'51''33
671
33Castellan Renato2002Plain Team Veneto200 DorsoASSOLUTI
M
02'00''70
670
34Beninca' Ilian2004GS Swimming Vicenza400 Stile LiberoASSOLUTI
M
04'02''62
669
35Sartori Sofia2004Leosport ASD100 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'57''46
668
    Casarotto Arianna2003Circolo Nuoto UISP Bologna200 MistiASSOLUTI
F
02'19''36
668
37Scartozzoni Lucia2005Leosport ASD200 MistiASSOLUTI
F
02'19''46
667
38Pettenella Nina2004Fondazione M.Bentegodi50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'26''25
666
39Salzano Valerio2004Circolo Nuoto UISP Bologna200 DorsoASSOLUTI
M
02'01''26
661
    Bernardi Debora2004USD Hydros Oderzo200 DorsoASSOLUTI
F
02'16''86
661
41Codardini Elia2004Leosport ASD100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'51''62
659
    Santuliana Nicole2005Leosport ASD100 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'57''74
659
    Buonaguro Dylan2002Fondazione M.Bentegodi100 RanaASSOLUTI
M
01'03''89
659
    Raimondi Stefano1998Leosport ASD200 MistiASSOLUTI
M
02'05''95
659
    Davide Arianna2002Leosport ASD400 Stile LiberoASSOLUTI
F
04'28''72
659
46Conforto Filippo Alberto2002Schio Nuoto50 RanaASSOLUTI
M
00'29''05
656
    Magoga Viola2001USD Hydros Oderzo100 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'57''81
656
    Salzano Valerio2004Circolo Nuoto UISP Bologna400 Stile LiberoASSOLUTI
M
04'04''16
656
49Valerio Achille2001Progetto Nuoto Thiene SSD200 FarfallaASSOLUTI
M
02'04''69
654
    Menegaldo Lorenzo2001USD Hydros Oderzo200 MistiASSOLUTI
M
02'06''26
654
51Alberti Chiara2004Aquapolis SSD - Bassano Del Grappa100 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'57''92
653
52Busetto Andreas2001Fondazione M.Bentegodi50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'23''37
651
    Scartozzoni Andrea2002Leosport ASD100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'51''84
651
54Bogdaneci Victorita Alexandra1995Circolo Nuoto UISP Bologna200 FarfallaASSOLUTI
F
02'18''06
650
    Munerotto Matteo2004Circolo Nuoto UISP Bologna400 Stile LiberoASSOLUTI
M
04'04''91
650
56Pandin Riccardo2003USD Hydros Oderzo50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'23''39
649
    Palladin Giulia2005Plain Team Veneto100 RanaASSOLUTI
F
01'12''01
649
58Bigardi Emma2004Leosport ASD100 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'58''04
648
    Pettenella Nina2004Fondazione M.Bentegodi100 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'58''04
648
60Rodighiero Alberto2003Leosport ASD200 FarfallaASSOLUTI
M
02'05''14
647
61Lion Andrea Elena2004USD Hydros Oderzo200 MistiASSOLUTI
F
02'20''90
646
62Miari Fulcis Alessandra2001Plain Team Veneto100 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'58''34
639
63Buonaguro Dylan2002Fondazione M.Bentegodi50 RanaASSOLUTI
M
00'29''34
637
    Visintin Alessandro2001USD Hydros Oderzo100 RanaASSOLUTI
M
01'04''63
637
    Strimb Sara Flavia2006USD Hydros Oderzo200 DorsoASSOLUTI
F
02'18''51
637
66Salvotelli Gabriel2004Leosport ASD100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'52''24
636
67Mazzotta Laura2002USD Hydros Oderzo50 RanaASSOLUTI
F
00'33''23
634
68Busatta Cesare2003USD Hydros Oderzo50 RanaASSOLUTI
M
00'29''41
632
69Bigardi Emma2004Leosport ASD50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'26''74
630
70Busetto Andreas2001Fondazione M.Bentegodi100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'52''45
629
71Bruzzo Pietro2004USD Hydros Oderzo200 FarfallaASSOLUTI
M
02'06''37
628
72Bogdaneci Victorita Alexandra1995Circolo Nuoto UISP Bologna50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'26''79
627
    Cavinato Zoe2004Circolo Nuoto UISP Bologna100 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'58''68
627
    Menegaldo Lucia2002USD Hydros Oderzo100 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'58''68
627
    Scartozzoni Lucia2005Leosport ASD100 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'58''71
627
    Busatta Cesare2003USD Hydros Oderzo100 RanaASSOLUTI
M
01'04''97
627
77Rossi Mattia2000Fondazione M.Bentegodi200 DorsoASSOLUTI
M
02'03''48
625
78Codardini Elia2004Leosport ASD50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'23''70
624
    Magoga Viola2001USD Hydros Oderzo50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'26''82
624
    Marin Irene2006Plain Team Veneto100 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'58''80
624
81Scartozzoni Andrea2002Leosport ASD200 MistiASSOLUTI
M
02'08''75
617
82Ottoboni Pietro2003Leosport ASD100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'52''80
616
    Sinardi Eddy2004Fondazione M.Bentegodi100 RanaASSOLUTI
M
01'05''34
616
    Davide Arianna2002Leosport ASD200 DorsoASSOLUTI
F
02'20''12
616
85Morini Alessandra2004Leosport ASD50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'26''95
615
86Morini Alessandra2004Leosport ASD100 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'59''10
614
87Furlan Giovanni2004USD Hydros Oderzo100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'52''93
612
    Repele Diletta2005Leosport ASD100 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'59''17
612
89Visintin Alessandro2001USD Hydros Oderzo50 RanaASSOLUTI
M
00'29''75
611
    Casarotto Arianna2003Circolo Nuoto UISP Bologna100 RanaASSOLUTI
F
01'13''48
611
91Menegaldo Lucia2002USD Hydros Oderzo50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'27''06
608
    Sinardi Eddy2004Fondazione M.Bentegodi50 RanaASSOLUTI
M
00'29''79
608
    Malijevic Michele2002USD Hydros Oderzo100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'53''04
608
94Benacchio Benedetta2002Plain Team Veneto100 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'59''34
607
95Marchetto Serena2005Leosport ASD100 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'59''37
606
    Cendron Riccardo2004USD Hydros Oderzo200 DorsoASSOLUTI
M
02'04''81
606
97Sartoretto Alessio2003USD Hydros Oderzo50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'23''95
605
    Bernardi Elisa2001USD Hydros Oderzo100 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'59''39
605
99Visentin Riccardo2002USD Hydros Oderzo400 Stile LiberoASSOLUTI
M
04'11''09
604
100Pasquale Arianna2005Città Sport Vicenza200 FarfallaASSOLUTI
F
02'21''50
603
101Belviglieri Luca2000Fondazione M.Bentegodi100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'53''20
602
102Dalle Rive Paolo2000Città Sport Vicenza100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'53''25
601
    Cunegatti Alessia2004Fondazione M.Bentegodi100 RanaASSOLUTI
F
01'13''87
601
104Cendron Riccardo2004USD Hydros Oderzo400 Stile LiberoASSOLUTI
M
04'11''55
600
105Cuzzuol Camilla2005USD Hydros Oderzo50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'27''20
599
106Modolo Matilde2003USD Hydros Oderzo50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'27''22
597
    Cavinato Zoe2004Circolo Nuoto UISP Bologna50 RanaASSOLUTI
F
00'33''90
597
    Palladin Giulia2005Plain Team Veneto50 RanaASSOLUTI
F
00'33''90
597
109Malijevic Michele2002USD Hydros Oderzo50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'24''07
596
110Nardello Chiara2005GIS Gestione Impianti50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'27''26
595
111Munerotto Matteo2004Circolo Nuoto UISP Bologna200 FarfallaASSOLUTI
M
02'08''74
594
112Nardello Chiara2005GIS Gestione Impianti100 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'59''78
593
113Bernardi Elisa2001USD Hydros Oderzo50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'27''31
591
    Marchetto Serena2005Leosport ASD50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'27''32
591
    Cerveglieri Rita2006Leosport ASD200 DorsoASSOLUTI
F
02'22''06
591
116Corradi Elisa2002CSS Coord.Serv.Sport SSD - Verona200 MistiASSOLUTI
F
02'25''23
590
117Lion Andrea Elena2004USD Hydros Oderzo100 RanaASSOLUTI
F
01'14''38
589
118Repele Diletta2005Leosport ASD200 MistiASSOLUTI
F
02'25''48
587
119Viscardi Maria2006USD Hydros Oderzo400 Stile LiberoASSOLUTI
F
04'39''69
585
120Gusi Alberto2003Team Verona Asd50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'24''25
583
121Salvotelli Gabriel2004Leosport ASD50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'24''27
581
    Palazzo Misha2002Leosport ASD100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'53''84
581
123Zanin Alessandro2003USD Hydros Oderzo50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'24''29
580
    Tasca Aurora2005Aquapolis SSD - Bassano Del Grappa50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'27''49
580
125Grendene Noemi2005Progetto Nuoto Thiene SSD50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'27''50
579
    Franchin Laura2004USD Hydros Oderzo50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'27''51
579
127Gusi Alberto2003Team Verona Asd100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'53''95
577
128Caliari Matteo2004Fondazione M.Bentegodi200 FarfallaASSOLUTI
M
02'10''08
576
129Belviglieri Luca2000Fondazione M.Bentegodi50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'24''36
575
    Zanin Alessandro2003USD Hydros Oderzo100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'54''04
575
    Cuzzuol Camilla2005USD Hydros Oderzo100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'00''41
575
132Corradi Elisa2002CSS Coord.Serv.Sport SSD - Verona100 RanaASSOLUTI
F
01'15''03
574
133Tosoni Marco2001Fondazione M.Bentegodi100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'54''09
573
    Parisse Giada2003Leosport ASD200 DorsoASSOLUTI
F
02'23''48
573
    Chierici Francesca2001Fondazione M.Bentegodi200 DorsoASSOLUTI
F
02'23''53
573
    Castellan Anna2005Plain Team Veneto200 DorsoASSOLUTI
F
02'23''54
573
137Dalle Rive Paolo2000Città Sport Vicenza50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'24''40
572
    Brazzale Luca2002Schio Nuoto100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'54''12
572
139Ottoboni Pietro2003Leosport ASD50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'24''41
571
    De Toffoli Giovanni2002GS Swimming Vicenza100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'54''14
571
    Marchesin Tommaso2004GS Swimming Vicenza100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'54''14
571
    Strimb Sara Flavia2006USD Hydros Oderzo100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'00''55
571
143Boaria Pietro2004GS Swimming Vicenza200 MistiASSOLUTI
M
02'12''26
569
144Benacchio Benedetta2002Plain Team Veneto50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'27''69
567
    Parolin Alberto2003Centro Nuoto Rosa'100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'54''28
567
    De Vettori Anna Chiara2006USD Hydros Oderzo400 Stile LiberoASSOLUTI
F
04'42''51
567
147Furlan Giovanni2004USD Hydros Oderzo50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'24''50
565
    Gamberoni Marta2003Leosport ASD100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'00''76
565
    Gugole Andrea2004CSS Coord.Serv.Sport SSD - Verona100 RanaASSOLUTI
M
01'07''26
565
150Rodighiero Alberto2003Leosport ASD200 MistiASSOLUTI
M
02'12''68
564
151Parolin Alberto2003Centro Nuoto Rosa'50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'24''53
563
    Candio Sara2005Team Verona Asd50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'27''76
563
153Lopresti Margherita2005Leosport ASD100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'00''93
560
154De Mozzi Sofia2006Plain Team Veneto50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'27''82
559
155Bissoli Lucrezia2002Fondazione M.Bentegodi100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'01''03
558
156Monguzzi Matilde2003Fondazione M.Bentegodi400 Stile LiberoASSOLUTI
F
04'44''21
557
157Palazzo Masha2005Leosport ASD100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'01''10
556
158Corso Tommaso1999Team Verona Asd50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'24''64
555
159Visentin Riccardo2002USD Hydros Oderzo200 MistiASSOLUTI
M
02'13''44
554
160Candio Sara2005Team Verona Asd100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'01''19
553







Camp. Regionale Invernale Es. A Emilia Romagna


Accumulo Risultati (non ufficiali, elaborati da Aquatime)






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
21/02/2021 3° Etapa Por Clubes Inf-Jun-Abs Sevilla (Sevilla, ESP)
21/02/2021 1° Prova Tempi Qualifica Campionati Italiano Categ. Su Base Reg. (Lamezia Terme)
21/02/2021 Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Massarosa)
21/02/2021 Meeting Open Paca Qualificatif # 1 (Antibes, FRA)
21/02/2021 Meeting De Qualification 2 - Accessibilite Restreinte (Saint-Denis, FRA)
21/02/2021 2° Meeting National De La Ville De Brive (Brive-La-Gaillarde, FRA) - 2° Day
21/02/2021 Qualifikationswettkampf Der Allgemeinen- Und Jun.-Altersklasse (Wien) - 2° Day
21/02/2021 Neptun Kup 2021 (Skoplje, MKD)
21/02/2021 Kontrolne Preteky 2021 - Juniori A Seniori (Samorin, SVK) - 3° Day
21/02/2021 3° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 3° e 4° Parte
21/02/2021 Campionato Regionale Assoluto Invernale (Potenza)
21/02/2021 Meeting Delle Città Esordienti (Gardolo)
21/02/2021 Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Calenzano)
21/02/2021 Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Poggibonsi)
21/02/2021 Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Livorno)
21/02/2021 Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Colle Val D'Elsa)
21/02/2021 3° Prova Di Qualificazione Regionale (Torino)
21/02/2021 Memorial Giorgio Marrollo 20* (Tavullia)
21/02/2021 4° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata
21/02/2021 Attività Di Categoria 3° Giornata Conc. C Cat. Jun-Cad-Sen (Verona)

Ultime Gare Master
21/02/2021 Campionato Regionale Master (Fabriano) - 2° Giornata
21/02/2021 Campionati Regionali Lombardia 2021 (Lodi) - 4° Giornata
21/02/2021 Campionati Regionali Master Veneto 2021 (Monastier) - 2° Giornata
21/02/2021 Campionato Italiano Master Fase Regionale Liguria (Genova) - 2° Giornata
20/02/2021 Campionato Regionale Master (Fabriano) - 1° Giornata
20/02/2021 Campionati Regionali Lombardia 2021 (Lodi) - 3° Giornata
20/02/2021 Campionato Italiano Master Fase Regionale Liguria (Genova) - 1° Giornata
20/02/2021 Campionati Regionali Del Trentino Alto Adige (Trento)
20/02/2021 Campionati Regionali Master Veneto 2021 (Monastier) - 1° Giornata
14/02/2021 Campionati Regionali Lombardia 2021 (Lodi) - 2° Giornata
14/02/2021 Campionati Nazionali Invernali Nuoto UISP Master Su Base Regionale (Torino)
13/02/2021 Campionati Regionali Lombardia 2021 (Lodi) - 1° Giornata
07/02/2021 Campionati Regionali Master Emilia Romagna 2021 (Riccione)
17/01/2021 Trofeo Buonconvento 11° (Poggibonsi)
10/01/2021 Trofeo Casa Di Caccia 4° (Monastier Di Treviso)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.