Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
4° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI |
4° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 2° Giornata
Phoenix ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agosti Chiara - 2006 | 50 Farfalla | 00'32''15 | 00'32''20 | 31/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 2° Giornata | 200 Farfalla | 02'38''08 | 02'31''94 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 2° Giornata |
Barbieri Alice - 2006 | 100 Stile Libero | 00'59''66 | 01'00''02 | 07/03/2020 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 4° Giornata |
Bertollo Fabiola - 2006 | 200 Farfalla | 02'38''78 | 02'34''40 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 2° Giornata |
Beyaoui Afef - 2008 | 100 Stile Libero | 01'34''30 | ||
Bisconti Alice - 2008 | 200 Dorso | 02'46''69 | 03'00''24 | 16/02/2020 - Trofeo Torre Del Barbarossa 9° (Seregno) | 100 Stile Libero | 01'11''35 | 01'15''40 | 19/01/2020 - Coppa Nuomil 1° (Busto Garolfo) |
Bocchio Benedetta - 2007 | 400 Stile Libero | 04'54''23 | 04'58''94 | 26/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'37''68 | 02'43''40 | 08/12/2019 - Meeting ENNEMME - 2° Parte (Busto Garolfo) |
Bonato Chiara Maria - 2003 | 50 Farfalla | 00'28''86 | 00'28''68 | 23/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Monza) - 3° Giornata |
Botta Ginevra - 2005 | 50 Stile Libero | 00'30''04 | 00'29''73 | 03/02/2019 - 36° Meeting Internazionale Giovanile Trofeo Flavio Bustelli (Lugano, SUI) |
Cappelli Aurora - 2006 | 50 Stile Libero | 00'29''28 | 00'29''18 | 26/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 2° Giornata Domenica |
Carnelli Letizia - 2005 | 200 Rana | 02'58''74 | 02'58''85 | 12/01/2020 - 4° Edizione Servipack Italia Swim Cup (Pavia) | 100 Stile Libero | 01'05''59 | 01'05''91 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 2° Giornata Domenica |
Carnelli Marta - 2000 | 400 Stile Libero | 04'53''50 | 04'53''01 | 14/02/2021 - 3° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 2° Giornata |
Cartasegna Silvia - 2004 | 50 Stile Libero | 00'27''31 | 00'27''00 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'59''35 | 00'58''38 | 07/03/2020 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 4° Giornata |
Cicalini Alice - 2008 | 100 Rana | 01'20''91 | 01'23''96 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 2° Giornata |
Conti Beatrice - 2005 | 200 Misti | 02'33''52 | 02'38''27 | 11/01/2020 - 41° Meeting Internazionale Del Ceresio (Lugano, SUI) - 1° Day |
Di Blasio Irene - 2008 | 100 Rana | 01'28''81 | 01'34''40 | 09/02/2020 - Manifestazione Provinciale Esordienti A-B (Sesto Calende) |
Fabrizi Alice - 2007 | 400 Stile Libero | 04'52''46 | 05'10''58 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 2° Giornata Domenica |
Gastaldi Giacobone Sofia - 2005 | 50 Farfalla | 00'30''85 | 00'38''50 | 14/06/2015 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 2° Giornata Domenica |
Ghiglioni Giulia - 2008 | 100 Rana | 01'27''91 | 01'33''28 | 16/02/2020 - Trofeo Torre Del Barbarossa 9° (Seregno) |
Gobbetti Arianna - 2005 | 50 Dorso | 00'32''11 | 00'32''12 | 31/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 2° Giornata |
Gualco Giulia - 2005 | 100 Stile Libero | 01'02''02 | 01'01''43 | 16/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 2° Giornata |
Mangiarotti Carolina Genevieve - 2004 | 50 Farfalla | 00'32''32 | 00'31''20 | 03/03/2019 - Trofeo Città Di Milano 9° - 3° Giornata Domenica | 200 Farfalla | 02'33''46 | 02'29''80 | 26/11/2017 - Meeting ENNEMME 2° Parte (Busto Garolfo) |
Marinetti Asia - 2005 | 200 Farfalla | 02'28''30 | 02'27''54 | 12/01/2020 - 4° Edizione Servipack Italia Swim Cup (Pavia) |
Martinelli Agnese - 2003 | 100 Rana | 01'18''17 | 01'18''17 | 17/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Milano) - 2° Giornata |
Pusineri Alice - 2004 | 50 Stile Libero | 00'29''48 | 00'29''20 | 14/02/2021 - 3° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 2° Giornata | 50 Dorso | 00'34''08 | 00'42''50 | 20/03/2016 - Gran Prix Esordienti A 4° Giornata (Biella) |
Simonelli Isabella - 2007 | 50 Stile Libero | 00'31''27 | 00'36''17 | 03/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 2° Giornata Domenica | 200 Farfalla | 02'48''33 | 02'53''50 | 08/12/2019 - Meeting ENNEMME - 2° Parte (Busto Garolfo) |
Stalletti' Anna - 2005 | 50 Farfalla | 00'30''95 | 00'30''95 | 31/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 2° Giornata | 200 Farfalla | 02'26''04 | 02'25''84 | 31/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 2° Giornata |
Sterpi Vittoria - 2005 | 200 Rana | 02'50''28 | 02'51''08 | 31/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 2° Giornata |
Tonolini Linda - 2006 | 50 Farfalla | 00'31''24 | 00'34''17 | 25/03/2018 - 3° Tappa Trofeo Davide Filippini (Novara) |
Ventura Giulia - 2003 | 200 Rana | 02'51''35 | 02'45''80 | 03/02/2018 - Meeting Internazionale Trofeo Flavio Bustelli 35° (Lugano, SUI) - 1° Day | 200 Misti | 02'28''01 | 02'27''80 | 26/02/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bassani Pietro - 2004 | 100 Stile Libero | 01'01''75 | 01'02''52 | 30/11/2019 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 18° (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Bonatti Mattia - 2000 | 50 Stile Libero | 00'25''88 | 00'25''32 | 26/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'56''24 | 00'55''42 | 26/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 2° Giornata Domenica |
Borgarelli Giulio Francesco - 2007 | 200 Rana | 02'48''68 | 02'47''04 | 31/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 2° Giornata | 100 Rana | 01'17''53 | 01'16''82 | 14/02/2021 - 3° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 2° Giornata |
Bursuc Octavian - 2006 | 200 Rana | 02'42''89 | 02'45''95 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'30''57 | 02'31''50 | 31/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 2° Giornata |
Chiereghin Lorenzo - 2000 | 50 Farfalla | 00'27''31 | 00'26''55 | 26/11/2017 - Meeting ENNEMME 2° Parte (Busto Garolfo) | 50 Stile Libero | 00'25''79 | 00'25''73 | 12/01/2020 - 4° Edizione Servipack Italia Swim Cup (Pavia) |
D'Onofrio Francesco - 2007 | 200 Rana | 03'23''78 | 03'38''90 | 09/02/2020 - Manifestazione Provinciale Esordienti A-B (Sesto Calende) | 100 Stile Libero | 01'20''74 | 01'29''70 | 09/02/2020 - Manifestazione Provinciale Esordienti A-B (Sesto Calende) |
Dragoti Marco - 2006 | 200 Dorso | 02'19''32 | 02'17''68 | 14/02/2021 - 3° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'27''21 | 00'33''53 | 03/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 2° Giornata Domenica |
Fusetti Iacopo - 2007 | 100 Stile Libero | 01'08''00 | 01'16''61 | 16/02/2020 - Trofeo Torre Del Barbarossa 9° (Seregno) |
Galimberti Marco - 2003 | 100 Stile Libero | 00'54''35 | 00'55''85 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 2° Giornata Domenica |
Gallo Simone - 2004 | 50 Stile Libero | 00'26''86 | 00'26''20 | 26/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'00''74 | 00'56''97 | 26/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 2° Giornata Domenica |
Gioia Leonardo - 2007 | 200 Rana | 02'46''97 | 03'05''80 | 02/11/2019 - 3° Edizione Servipack Italia Swim Cup (Pavia) |
Guerra Andrea - 2005 | 50 Stile Libero | 00'24''81 | 00'25''00 | 31/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 2° Giornata |
Hyzoti Hygert - 2004 | 100 Rana | 01'06''66 | 01'06''57 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 2° Giornata |
Ladelfa Gianluca - 2004 | 400 Stile Libero | 04'33''83 | 05'02''12 | 04/02/2018 - Meeting Internazionale Trofeo Flavio Bustelli 35° (Lugano, SUI) - 2° Day |
Martino Mattia - 2007 | 200 Dorso | 02'52''76 | 03'01''09 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 2° Giornata Domenica |
Mirabello Filippo - 2004 | 200 Farfalla | 02'19''39 | 02'15''65 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 2° Giornata |
Morandi Tommaso - 2007 | 50 Stile Libero | 00'33''00 | 00'32''89 | 14/02/2021 - 3° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 2° Giornata |
Mutti Riccardo - 2000 | 400 Stile Libero | 04'10''19 | 04'09''71 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 2° Giornata |
Notari Pietro - 2004 | 200 Misti | 02'19''80 | 02'23''01 | 26/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 2° Giornata Domenica |
Pertusati Leone - 2007 | 200 Dorso | 02'22''97 | 02'19''78 | 31/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'29''38 | 00'30''05 | 19/01/2020 - 3° Giornata Interregionale (Tortona) |
Stalletti' Matteo - 2003 | 200 Farfalla | 02'11''32 | 02'27''60 | 22/04/2018 - Trofeo Di Primavera 2° (Voghera) |
Zaffaroni Paolo - 1996 | 50 Farfalla | 00'35''63 | 00'34''57 | 12/11/2017 - Meeting ENNEMME 1° Parte (Busto Garolfo) | 50 Stile Libero | 00'35''35 | 00'34''76 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 2° Giornata Domenica |