Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
4° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI |
4° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata
Canottieri Flora
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Chiodelli Giulia - 2008 | 100 Stile Libero | 01'21''27 | 01'40''22 | 10/11/2019 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 16° (Cremona) |
Di Giovanni Alice Maria - 2006 | 100 Stile Libero | 01'19''86 | 01'27''50 | 29/01/2017 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sedi Varie) |
Lodigiani Aurora - 2004 | 50 Dorso | 00'35''65 | 00'34''78 | 19/01/2020 - Trofeo Sprint Millennium 6° (Brescia) |
Maestri Elena - 2007 | 400 Stile Libero | 04'54''77 | 04'56''16 | 20/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Raggruppamento 3,4,5 (Milano) |
Marini Alice - 2002 | 400 Stile Libero | 04'18''68 | 04'20''25 | 20/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Mazzocchi Marta - 2003 | 100 Stile Libero | 01'09''60 | 01'07''54 | 19/02/2017 - Meeting Del Garda Team Nuoto 7° (Desenzano Del Garda) - 2° Giornata Domenica |
Santi Alice - 2004 | 100 Stile Libero | 01'06''67 | 01'07''08 | 31/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata | 50 Dorso | 00'35''87 | 00'36''14 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Zaini Sonia Noemi - 2005 | 200 Dorso | 02'43''61 | 02'47''56 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata | 50 Dorso | 00'35''21 | 00'34''90 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Capoani Mattia - 2007 | 100 Stile Libero | 01'16''50 | 01'15''70 | 14/02/2021 - 3° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata |
Coropcariu Denis Gabriel - 2005 | 50 Stile Libero | 00'28''86 | 00'29''19 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'04''92 | 01'04''30 | 14/02/2021 - 3° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata |
Dascalu George - 2002 | 100 Stile Libero | 01'00''63 | 01'01''20 | 14/02/2021 - 3° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata |
Iondini Michele - 2003 | 50 Stile Libero | 00'28''45 | 00'28''72 | 14/02/2021 - 3° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'02''66 | 01'02''46 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata |
Landanesi Mattia - 1997 | 200 Misti | 02'22''23 | 02'27''30 | 04/12/2011 - Coppa Londra 1° Prova 2° Parte (Lombardia) |
Marchetti Samuele - 2003 | 50 Stile Libero | 00'27''92 | 00'28''08 | 20/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Raggruppamento 3,4,5 (Milano) |
Scotti Sebastiano Putra - 2005 | 50 Stile Libero | 00'28''43 | 00'28''79 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata |
Tabaglio Ivan - 2006 | 100 Rana | 01'18''41 | 01'18''80 | 14/02/2021 - 3° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata |