Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
4° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI |
4° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata
Canottieri Bissolati
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bertoli Giulia - 2005 | 50 Farfalla | 00'31''90 | 00'32''40 | 14/02/2021 - 3° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata |
Cassinelli Martina - 2008 | 100 Stile Libero | 01'08''53 | 01'10''32 | 31/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata |
Conca Giada - 2007 | 100 Stile Libero | 01'19''48 | 01'15''25 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata |
Dennunzio Cecilia - 2005 | 200 Dorso | 02'53''17 | 02'54''85 | 26/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Fanfoni Emma - 2000 | 200 Rana | 02'33''22 | 02'31''11 | 20/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Raggruppamento 3,4,5 (Milano) |
Ferrari Giulia - 2005 | 200 Dorso | 02'44''34 | 02'43''42 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Fiorini Valentina Silvana - 2006 | 50 Stile Libero | 00'32''36 | 00'32''35 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'09''77 | 01'09''93 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata |
Fratta Giulia - 2006 | 50 Farfalla | 00'36''84 | 00'39''68 | 02/11/2019 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 23° (Bolzano) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'09''83 | 01'12''56 | 17/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° |
Freri Sofia - 2003 | 50 Stile Libero | 00'31''74 | 00'30''59 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Radu Loredana Elena - 2007 | 200 Dorso | 02'27''50 | 02'34''25 | 31/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata |
Raineri Emma - 2006 | 50 Farfalla | 00'34''89 | 100 Stile Libero | 01'08''75 | 01'14''89 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Rodini Rebecca - 2004 | 100 Rana | 01'22''07 | 01'24''40 | 30/03/2019 - Trofeo Città Di Verolanuova 35° - 1° Giornata Sabato |
Stella Martina - 2005 | 50 Farfalla | 00'33''30 | 00'37''04 | 03/11/2018 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 22° (Bolzano) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'17''52 | 01'16''51 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata |
Trovati Melissa - 2006 | 50 Farfalla | 00'32''09 | 00'33''08 | 14/02/2021 - 3° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata | 200 Rana | 03'04''66 | 03'00''20 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Azzoni Luca - 2003 | 100 Stile Libero | 01'29''74 | 01'30''14 | 12/01/2020 - Trofeo Città Di Salo' 22° (Salo') | 50 Dorso | 00'47''65 | 00'47''75 | 12/01/2020 - Trofeo Città Di Salo' 22° (Salo') |
Ballotta Filippo - 2000 | 200 Misti | 02'23''49 | 02'23''61 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Bottaioli Leonardo - 2007 | 400 Stile Libero | 05'05''17 | 05'19''96 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'27''51 | 01'55''40 | 15/04/2018 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia, Cremona, Mantova, Milano) |
Caruso Mattia - 2006 | 200 Dorso | 02'36''23 | 02'37''13 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'05''76 | 01'05''20 | 14/02/2021 - 3° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata |
Cattaneo Davide - 2004 | 200 Dorso | 02'28''06 | 02'36''20 | 06/05/2018 - Campionati Provinciali Categoria (Cremona) | 50 Dorso | 00'31''10 | 00'33''30 | 06/05/2018 - Campionati Provinciali Categoria (Cremona) |
Fedeli Nicolo' - 1993 | 200 Dorso | 02'03''32 | 01'58''79 | 24/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Milano) - 4° Giornata |
Freri Pietro - 2007 | 50 Stile Libero | 00'31''30 | 00'36''45 | 03/11/2019 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 23° (Bolzano) - 2° Giornata Domenica |
Frontali Andrea - 2007 | 200 Misti | 02'43''32 | 03'04''76 | 08/12/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Lumezzane 31° |
Lazzari Pietro - 2004 | 50 Farfalla | 00'29''34 | 00'29''92 | 02/11/2019 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 23° (Bolzano) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'24''65 | 02'21''72 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Lodigiani Marco - 2002 | 100 Stile Libero | 00'58''93 | 00'56''96 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'33''60 | 00'45''76 | 09/11/2014 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 11° (Cremona) |
Losio Lorenzo Aldo - 2002 | 100 Stile Libero | 00'58''38 | 00'56''15 | 20/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Raggruppamento 3,4,5 (Milano) | 50 Dorso | 00'30''80 | 00'30''79 | 03/11/2019 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 23° (Bolzano) - 2° Giornata Domenica |
Mazzini Mattia - 2007 | 200 Rana | 03'06''84 | 03'09''88 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'08''65 | 01'11''85 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Pollenghi Andrea - 2000 | 200 Misti | 02'11''37 | 02'09''18 | 27/01/2018 - Trofeo Tridentum 3° (Trento) - 1° Giornata Sabato |
Riboldi Giacomo - 1997 | 100 Rana | 01'11''75 | 01'09''28 | 08/11/2015 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 19° (Bolzano) - 2° Giornata Domenica |
Ruvioli Federico - 2006 | 50 Stile Libero | 00'29''76 | 00'31''55 | 17/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° | 100 Stile Libero | 01'05''13 | 01'08''53 | 08/12/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Lumezzane 31° |
Scaratti Matteo - 2007 | 200 Dorso | 02'44''93 | 02'43''16 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'10''01 | 01'08''30 | 14/02/2021 - 3° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata |