Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
4° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI |
4° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 1° Giornata
Canottieri Bissolati
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bertoli Giulia - 2005 | 100 Farfalla | 01'10''42 | 01'10''69 | 23/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 1° Giornata |
Cassinelli Martina - 2008 | 100 Dorso | 01'20''06 | 01'20''94 | 13/02/2021 - 3° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 1° Giornata |
Dennunzio Cecilia - 2005 | 200 Stile Libero | 02'30''42 | 02'32''83 | 12/01/2020 - Trofeo Città Di Salo' 22° (Salo') |
Fanfoni Emma - 2000 | 50 Rana | 00'32''08 | 00'31''81 | 07/03/2020 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 4° Giornata |
Ferrari Giulia - 2005 | 200 Stile Libero | 02'27''24 | 02'27''55 | 17/11/2018 - 1° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Rodini Rebecca - 2004 | 100 Dorso | 01'17''30 | 01'18''46 | 21/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ballotta Filippo - 2000 | 200 Stile Libero | 02'03''91 | 02'07''88 | 17/11/2018 - 1° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Fedeli Nicolo' - 1993 | 100 Dorso | 00'57''59 | 00'55''78 | 01/12/2017 - Campionato Italiano Open In Vasca Corta (Riccione) - 1° Giornata |
Freri Pietro - 2007 | 200 Stile Libero | 02'24''80 | 02'46''30 | 16/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° |
Frontali Andrea - 2007 | 200 Stile Libero | 02'23''76 | 02'56''88 | 17/11/2018 - 1° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Riboldi Giacomo - 1997 | 50 Rana | 00'32''59 | 00'32''21 | 07/11/2015 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 19° (Bolzano) - 1° Giornata Sabato |