Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
4° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI |
4° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata
Quanta Club SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bertoli Giulia - 2004 | 100 Dorso | 01'17''84 | 01'16''47 | 19/01/2020 - Meeting Project Sport 2° (Treviglio) |
Grassi Alice - 2007 | 100 Farfalla | 01'23''57 | 01'23''81 | 30/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata |
Mariano Nina Sofia - 2006 | 200 Stile Libero | 02'23''32 | 02'20''68 | 21/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata Sabato |
Messina Alessandra Giulia Elena - 2005 | 100 Farfalla | 01'19''82 | 01'21''97 | 25/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata Sabato |
Nucera Rebecca Chiara - 2008 | 100 Farfalla | 01'13''74 | 01'13''09 | 20/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Raggruppamento 3,4,5 (Milano) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bossini Edoardo - 2005 | 200 Stile Libero | 02'19''74 | 02'24''23 | 19/01/2020 - Meeting Project Sport 2° (Treviglio) |
Calderone Francesco - 2002 | 100 Farfalla | 01'02''24 | 01'02''51 | 20/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Raggruppamento 3,4,5 (Milano) |
Casati Nicolo' Antonio - 2000 | 200 Stile Libero | 01'53''38 | 01'53''38 | 25/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata Sabato |
Cattaneo Pietro - 2003 | 50 Rana | 00'32''85 | 00'32''78 | 13/02/2021 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata |
Di Lenardo Stefano - 2004 | 100 Farfalla | 01'07''88 | 01'05''21 | 21/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata Sabato |
Manfrinati Alessio - 2004 | 200 Stile Libero | 02'05''22 | 02'05''84 | 02/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Monza) - 1° Giornata Sabato |
Musso Matteo - 2004 | 100 Farfalla | 00'55''32 | 00'56''25 | 05/12/2020 - Qualificazione Regionale Campionato Italiano (Milano) - 1° Giornata |
Palumbo Riccardo - 2004 | 100 Dorso | 01'00''81 | 01'01''89 | 20/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Raggruppamento 3,4,5 (Milano) |
Sirtori Pietro - 2002 | 200 Stile Libero | 02'03''02 | 02'03''30 | 13/02/2021 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata |