Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
4° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI |
4° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata
Canottieri Lecco
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Buzzini Irene - 2006 | 50 Rana | 00'36''11 | 00'36''16 | 30/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata |
Casari Ilenia - 2006 | 400 Misti | 05'24''75 | 05'15''89 | 21/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata Sabato |
Colombo Cecilia - 2007 | 200 Stile Libero | 02'33''45 | 02'36''86 | 25/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'18''60 | 01'18''32 | 13/02/2021 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata |
Colombo Francesca - 2004 | 200 Stile Libero | 02'33''15 | 02'27''56 | 27/01/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 2° - 2° Giornata Domenica |
Colombo Martina - 2007 | 100 Dorso | 01'19''75 | 01'19''74 | 30/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata |
Corti Sofia - 2008 | 100 Dorso | 01'30''02 | ||
Di Lorenzo Chiara - 2007 | 400 Misti | 05'17''57 | 05'18''08 | 25/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata Sabato |
Invernizzi Giulia - 2007 | 100 Farfalla | 01'10''46 | 01'11''74 | 23/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata |
Lombella Marta - 2007 | 100 Farfalla | 01'12''85 | ||
Palmisani Alessia Erin - 2008 | 100 Farfalla | 01'10''99 | 01'14''65 | 23/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata |
Panzeri Benedetta - 2007 | 100 Dorso | 01'14''46 | 01'17''79 | 04/05/2019 - Meeting Lago Di Garda 9° (Desenzano) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Devignani Tommaso - 2005 | 400 Misti | 04'47''68 | 04'48''27 | 30/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata |
Mattavelli Nicolo' - 2005 | 200 Stile Libero | 02'24''05 | 02'04''43 | 21/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata Sabato |
Nava Alessandro - 2005 | 200 Stile Libero | 02'02''91 | 02'10''98 | 21/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata Sabato |
Palmieri Dawes - 2007 | 400 Misti | 05'53''49 | 05'52''08 | 30/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata |
Palmisani Matteo Christopher - 2006 | 100 Farfalla | 00'58''40 | 00'58''74 | 13/02/2021 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata |
Valsecchi Giovanni - 2007 | 200 Stile Libero | 02'37''91 | 02'50''99 | 16/02/2020 - Trofeo Torre Del Barbarossa 9° (Seregno) |
Venini Matteo - 2007 | 400 Misti | 04'51''10 | 04'55''77 | 30/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata |