Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
4° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI |
4° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 1° Giornata
Sport Club 12 SRL - Milano
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Allocchio Giulia - 2005 | 100 Farfalla | 01'07''61 | 01'11''52 | 25/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 1° Giornata Sabato |
Bonato Marta - 2003 | 100 Farfalla | 01'00''74 | 01'01''12 | 05/12/2020 - Qualificazione Regionale Campionato Italiano (Milano) - 1° Giornata |
Brunella Chiara - 2006 | 100 Farfalla | 01'10''72 | 01'13''36 | 25/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 1° Giornata Sabato |
Buschini Sofia - 2006 | 200 Stile Libero | 02'25''07 | 02'23''64 | 19/01/2020 - Trofeo Sprint Millennium 6° (Brescia) |
Capolli Eleonora - 2002 | 100 Farfalla | 01'05''79 | 01'06''93 | 15/12/2019 - Trofeo Paolo Foglia 14° (Bresso) |
Caratti Marta - 2006 | 100 Dorso | 01'15''64 | 01'18''13 | 21/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 1° Giornata Sabato |
Carrisi Nathalie Anna - 2006 | 50 Rana | 00'36''35 | 00'37''20 | 10/11/2019 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 16° (Cremona) |
Cattaneo Vittoria Luisa - 2006 | 50 Rana | 00'35''60 | 00'46''29 | 29/10/2017 - Trofeo Gestisport 9° (Carugate) |
Giani Giorgia - 2008 | 100 Farfalla | 01'19''30 | 01'25''60 | 09/02/2020 - Manifestazione Provinciale Esordienti A-B (Bresso) |
Realini Camille - 2008 | 100 Dorso | 01'13''37 | 01'20''23 | 12/01/2020 - 4° Edizione Servipack Italia Swim Cup (Pavia) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Badino Paolo - 2003 | 50 Rana | 00'31''87 | 00'32''01 | 25/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 1° Giornata Sabato |
Bardelli Luca - 2004 | 50 Rana | 00'31''09 | 00'32''72 | 19/01/2020 - Trofeo Sprint Millennium 6° (Brescia) |
Basilico Andrea - 2007 | 400 Misti | 05'13''10 | 05'49''43 | 10/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Milano) |
Boggio Edoardo - 2005 | 200 Stile Libero | 01'56''82 | 02'03''53 | 25/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 1° Giornata Sabato |
Carlon Thomas - 2005 | 200 Stile Libero | 02'01''53 | 02'04''40 | 25/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 1° Giornata Sabato |
De Ambrosis Ettore - 2006 | 100 Dorso | 01'07''44 | 01'13''53 | 25/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 1° Giornata Sabato |
Del Vitto Riccardo - 2007 | 200 Stile Libero | 02'19''81 | 02'33''50 | 09/02/2020 - Manifestazione Provinciale Esordienti A-B (Bresso) |
Lazzari Davide - 2006 | 200 Stile Libero | 02'00''59 | 02'08''06 | 15/12/2019 - Trofeo Paolo Foglia 14° (Bresso) |
Martucci Sebastian - 2006 | 200 Stile Libero | 02'12''45 | 02'12''24 | 12/01/2020 - 4° Edizione Servipack Italia Swim Cup (Pavia) |
Poroli Giorgio - 2000 | 100 Dorso | 01'01''00 | 01'00''64 | 06/11/2016 - Trofeo Gestisport 7° Città Di Bresso (Bresso) |
Raffaelli Gianluca - 2004 | 100 Farfalla | 00'55''71 | 01'02''46 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Mattina |
Roncari Giorgio - 2003 | 200 Stile Libero | 02'13''00 | 02'38''30 | 19/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Tradate) - 1° Giornata Sabato |
Sartini Berrozpe Marco - 2006 | 100 Farfalla | 01'08''39 | 01'15''21 | 15/12/2019 - Trofeo Paolo Foglia 14° (Bresso) |
Zago Tommaso - 2007 | 200 Stile Libero | 02'13''42 | 02'31''60 | 09/02/2020 - Manifestazione Provinciale Esordienti A-B (Sesto Calende) |
Zamana Norman - 2004 | 100 Dorso | 00'59''25 | 01'01''22 | 15/12/2019 - Trofeo Paolo Foglia 14° (Bresso) |