Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
4° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI |
4° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 1° Giornata
Phoenix ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barbieri Alice - 2006 | 200 Stile Libero | 02'08''66 | 02'08''71 | 23/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 1° Giornata |
Bertollo Fabiola - 2006 | 100 Farfalla | 01'11''05 | 01'10''75 | 25/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 1° Giornata Sabato |
Bonato Chiara Maria - 2003 | 100 Farfalla | 01'04''94 | 01'03''37 | 11/01/2020 - 41° Meeting Internazionale Del Ceresio (Lugano, SUI) - 1° Day |
Cicalini Alice - 2008 | 400 Misti | 05'32''72 | 05'37''94 | 30/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 1° Giornata |
Conti Beatrice - 2005 | 50 Rana | 00'33''16 | 00'33''00 | 13/02/2021 - 3° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 1° Giornata |
Corsini Giulia - 2006 | 200 Stile Libero | 02'27''51 | 02'30''18 | 30/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 1° Giornata |
Di Blasio Irene - 2008 | 200 Stile Libero | 02'32''75 | ||
Fabrizi Alice - 2007 | 100 Farfalla | 01'09''97 | 01'12''61 | 25/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 1° Giornata Sabato |
Gastaldi Giacobone Sofia - 2005 | 200 Stile Libero | 02'11''81 | 02'12''82 | 05/12/2020 - Qualificazione Regionale Campionato Italiano (Milano) - 1° Giornata |
Ghiglioni Giulia - 2008 | 200 Stile Libero | 02'44''29 | 03'00''30 | 23/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 1° Giornata Sabato |
Gualco Giulia - 2005 | 200 Stile Libero | 02'16''28 | 02'12''17 | 25/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 1° Giornata Sabato |
Marinetti Asia - 2005 | 100 Farfalla | 01'07''73 | 01'06''19 | 07/03/2020 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 4° Giornata |
Martinelli Agnese - 2003 | 50 Rana | 00'35''40 | 00'35''02 | 07/03/2020 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 4° Giornata |
Tonolini Linda - 2006 | 100 Dorso | 01'07''97 | 01'05''60 | 12/01/2020 - 41° Meeting Internazionale Del Ceresio (Lugano, SUI) - 2° Day |
Trovamala Tecla - 2003 | 200 Stile Libero | 02'30''37 | 02'22''92 | 25/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bassani Pietro - 2004 | 50 Rana | 00'34''23 | 00'34''84 | 23/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 1° Giornata |
Cicalini Christian - 2005 | 200 Stile Libero | 02'10''22 | 02'11''09 | 25/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'04''42 | 01'11''21 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Mattina |
Fusetti Iacopo - 2007 | 100 Farfalla | 01'16''10 | 01'42''57 | 23/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 1° Giornata Sabato |
Gioia Leonardo - 2007 | 400 Misti | 05'20''20 | 05'53''21 | 23/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 1° Giornata Sabato |
Guerra Andrea - 2005 | 200 Stile Libero | 01'58''74 | 02'00''17 | 23/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 1° Giornata |
Hyzoti Hygert - 2004 | 100 Farfalla | 01'02''32 | 01'07''50 | 14/04/2019 - Trofeo Di Primavera 3° (Voghera) |
Ladelfa Gianluca - 2004 | 200 Stile Libero | 02'06''35 | 02'09''64 | 25/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 1° Giornata Sabato |
Lolla Davide - 2005 | 100 Farfalla | 01'00''38 | 01'00''33 | 23/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 1° Giornata |
Lolla Marco - 2001 | 100 Farfalla | 00'58''05 | 00'56''13 | 03/03/2019 - Trofeo Città Di Milano 9° - 3° Giornata Domenica |
Marsic Umberto - 1998 | 200 Stile Libero | 01'48''63 | 01'50''30 | 13/01/2019 - 40° Meeting Internazionale Del Ceresio (Lugano, SUI) - 2° Day |
Martino Mattia - 2007 | 200 Stile Libero | 02'36''60 | 02'44''90 | 19/01/2020 - Coppa Nuomil 1° (Busto Garolfo) |
Mirabello Filippo - 2004 | 50 Rana | 00'31''24 | 00'43''25 | 03/12/2016 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 15° (Genova) 1° Giornata Sabato |
Stalletti' Matteo - 2003 | 400 Misti | 04'33''03 | 04'47''88 | 23/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 1° Giornata |