Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
4° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI |
4° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata
Piscina Melegnano SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Balduzzi Caterina - 2005 | 100 Dorso | 01'18''75 | 01'08''50 | 11/03/2017 - Semifinali Campionati Regionali Primaverili Esordienti A (Lodi) - 1° Giornata |
Basili Veronica - 2008 | 200 Stile Libero | 02'18''05 | 02'20''90 | 30/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 1° Giornata |
Biesuz Lucrezia - 2006 | 200 Stile Libero | 02'28''54 | 02'29''83 | 25/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 1° Giornata Sabato |
Bollani Chiara - 2006 | 50 Rana | 00'38''17 | 00'39''33 | 25/10/2020 - Meeting Gestisport Swim Team 1° (Milano) |
Coppini Giorgia - 2006 | 200 Stile Libero | 02'35''69 | 02'28''52 | 21/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Mancini Roberta Marie - 2008 | 100 Dorso | Squalificato | 01'32''00 | 19/05/2019 - Manifestazione Provinciale Es. B/Es. A (Piacenza) |
Nascimbene Alessia - 2008 | 200 Stile Libero | 02'38''82 | 02'45''91 | 21/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Pace Aurora - 2008 | 800 Stile Libero | 10'09''90 | 10'27''54 | 30/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata |
Pastorelli Gaia - 2006 | 800 Stile Libero | 10'21''87 | 10'17''85 | 19/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Raggruppamento 6,7,8 (Milano) |
Rossi Marta - 2001 | 100 Dorso | 01'19''58 | 01'15''78 | 01/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Milano) - 1° Giornata Sabato |
Ventosti Lara - 2005 | 200 Stile Libero | 02'30''25 | 02'28''88 | 17/11/2019 - Memorial Sussarello 10° (Travagliato) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bollani Lorenzo - 2004 | 200 Stile Libero | 02'03''30 | 02'05''33 | 19/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Raggruppamento 6,7,8 (Milano) |
Cacciatori Luca - 2003 | 200 Stile Libero | 02'17''99 | 02'21''16 | 01/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Milano) - 1° Giornata Sabato |
De Gradi Leonardo - 2004 | 200 Stile Libero | 02'14''64 | 02'15''04 | 10/11/2019 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 16° (Cremona) |
Del Giacco Andrea - 2006 | 1500 Stile Libero | 18'34''21 | 19'09''13 | 19/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Raggruppamento 6,7,8 (Milano) |
Forestiere Davide - 2005 | 1500 Stile Libero | 18'30''22 | 18'59''26 | 26/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata Domenica |
Fornasari Giovanni - 2007 | 200 Stile Libero | 02'24''98 | 02'29''38 | 30/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 1° Giornata |
Greco Lorenzo - 2003 | 50 Rana | 00'33''36 | 00'34''12 | 25/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 1° Giornata Sabato |
Migliazza Andrea - 2007 | 100 Farfalla | 01'13''20 | 01'14''87 | 23/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata |
Simioli Arcangelo - 2007 | 100 Dorso | 01'17''57 | 01'24''15 | 21/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Venturi Cesare - 2002 | 100 Farfalla | 01'01''80 | 01'03''89 | 22/12/2018 - 3° Prova Coppa Tokio (Milano) - 1° Giornata Sabato |