Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Carnevale Ogni Misto Vale (Bassano Del Grappa)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A |
Carnevale Ogni Misto Vale (Bassano Del Grappa)
Aquapolis SSD - Bassano Del Grappa
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abanzado Marjocel - 2011 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'39''30 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'43''00 | 00'41''58 | 17/10/2020 - Trofeo Enrico Meroni 38° (Rovereto) - 1° Giornata Sabato |
Baggetto Gloria - 2009 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'57''10 | 01'03''10 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Cittadella) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'44''10 | 00'43''06 | 17/10/2020 - Trofeo Enrico Meroni 38° (Rovereto) - 1° Giornata Sabato |
Basile Michelle - 2010 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'55''00 | 00'59''80 | 01/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Campodarsego) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'47''60 | 00'49''44 | 17/10/2020 - Trofeo Enrico Meroni 38° (Rovereto) - 1° Giornata Sabato |
Busnardo Margherita - 2011 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'16''40 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'44''30 | 00'43''82 | 17/10/2020 - Trofeo Enrico Meroni 38° (Rovereto) - 1° Giornata Sabato |
Capano Matilde - 2011 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'39''80 | 01'53''30 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Cittadella) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'43''70 | 00'44''70 | 17/11/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Montebelluna) |
Corona Ilaria - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'49''00 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'45''20 | 00'48''44 | 17/10/2020 - Trofeo Enrico Meroni 38° (Rovereto) - 1° Giornata Sabato |
Dalla Zuanna Lucia - 2011 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'51''90 | 00'53''76 | 17/10/2020 - Trofeo Enrico Meroni 38° (Rovereto) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''30 | 00'42''86 | 17/10/2020 - Trofeo Enrico Meroni 38° (Rovereto) - 1° Giornata Sabato |
Dedja Victoria - 2011 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'45''30 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''30 | 00'42''30 | 17/10/2020 - Trofeo Enrico Meroni 38° (Rovereto) - 1° Giornata Sabato |
Faccio Alessia - 2010 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'18''00 | 03'31''80 | 16/02/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Sandrigo) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''00 | 00'37''90 | 17/11/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Montebelluna) |
Fantinato Alyssa - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'08''30 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 01'07''80 | 01'04''46 | 17/10/2020 - Trofeo Enrico Meroni 38° (Rovereto) - 1° Giornata Sabato |
Ferraro Sara - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''00 | 00'40''00 | 22/12/2019 - Trofeo Babbo Natale 7° (Bassano Del Grappa) | 400 Misti (Esordienti A) | 06'52''70 |
Lago Ludovica - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'05''70 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'53''80 | 01'08''34 | 17/10/2020 - Trofeo Enrico Meroni 38° (Rovereto) - 1° Giornata Sabato |
Lazzarotto Virginia - 2011 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'18''20 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'50''00 | 00'51''80 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Cittadella) |
Merlo Lavinia - 2009 | 100 Misti (Esordienti A) | Squalificato | 01'37''80 | 17/11/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Montebelluna) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'38''90 | 00'40''90 | 01/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Campodarsego) |
Pizzato Maya - 2010 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'32''20 | 01'39''80 | 22/12/2019 - Trofeo Babbo Natale 7° (Bassano Del Grappa) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''20 | 00'37''97 | 17/10/2020 - Trofeo Enrico Meroni 38° (Rovereto) - 1° Giornata Sabato |
Rampin Isabella - 2010 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'37''00 | 01'44''10 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Cittadella) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'51''20 | 00'53''10 | 22/12/2019 - Trofeo Babbo Natale 7° (Bassano Del Grappa) |
Santi Vittoria - 2009 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'33''60 | 01'44''10 | 05/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Bassano Del Grappa) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'38''60 | 00'40''00 | 01/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Campodarsego) |
Savian Gloria - 2011 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'31''00 | 01'44''20 | 22/12/2019 - Trofeo Babbo Natale 7° (Bassano Del Grappa) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''90 | 00'37''34 | 17/10/2020 - Trofeo Enrico Meroni 38° (Rovereto) - 1° Giornata Sabato |
Visentin Teresa - 2011 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'19''00 | 03'46''80 | 16/02/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Sandrigo) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'46''00 | 00'48''93 | 17/10/2020 - Trofeo Enrico Meroni 38° (Rovereto) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alberti Francesco - 2008 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'11''50 | 01'21''40 | 05/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Bassano Del Grappa) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'28''00 | 00'27''83 | 17/10/2020 - Trofeo Enrico Meroni 38° (Rovereto) - 1° Giornata Sabato |
Baggio Pietro Camillo Mario - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'35''90 | 00'40''10 | 16/02/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Sandrigo) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'21''30 | 01'26''00 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Cittadella) |
Corona Martino - 2009 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'46''90 | 00'52''50 | 22/12/2019 - Trofeo Babbo Natale 7° (Bassano Del Grappa) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'38''50 | 00'40''79 | 17/10/2020 - Trofeo Enrico Meroni 38° (Rovereto) - 1° Giornata Sabato |
Dalla Zuanna Andrea - 2009 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'21''30 | 01'25''70 | 22/12/2019 - Trofeo Babbo Natale 7° (Bassano Del Grappa) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''20 | 00'33''30 | 17/11/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Montebelluna) |
Grigoletto Nicolo' - 2009 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'21''70 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'42''90 | 00'43''90 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Cittadella) |
Marchetti Christian - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''00 | 00'33''13 | 17/10/2020 - Trofeo Enrico Meroni 38° (Rovereto) - 1° Giornata Sabato | 400 Misti (Esordienti A) | 05'58''80 |
Peruzzo Sebastiano - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'54''00 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'49''00 |
Ravagnani Gioele - 2011 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'54''80 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''20 | 00'42''48 | 17/10/2020 - Trofeo Enrico Meroni 38° (Rovereto) - 1° Giornata Sabato |
Romagnoli Filippo - 2011 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'53''30 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'44''60 | 00'48''75 | 17/10/2020 - Trofeo Enrico Meroni 38° (Rovereto) - 1° Giornata Sabato |
Vianello Timothy - 2009 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'44''90 | 02'49''10 | 16/02/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Sandrigo) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''70 | 00'32''00 | 17/11/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Montebelluna) |