Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
3° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI |
3° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata
Gonzaga Sport Club
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bertani Susanna Sveva - 2007 | 100 Rana | 01'27''12 | 01'27''60 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata |
Bertoni Ludovica - 2002 | 50 Farfalla | 00'30''81 | 00'30''31 | 23/12/2018 - 3° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'28''04 | 00'27''46 | 20/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Bresciani Elena - 2004 | 50 Dorso | 00'32''35 | 00'31''96 | 26/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata Domenica |
Brugnetti Greta - 2007 | 50 Stile Libero | 00'33''97 | 00'34''56 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata |
Cappellini Sara - 2007 | 200 Dorso | 02'36''84 | 02'37''71 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata |
Chiantini Flavia - 2006 | 50 Farfalla | 00'32''44 | 00'32''55 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'44''07 | 02'41''32 | 26/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata Domenica |
Cicerchia Giada - 2002 | 50 Farfalla | 00'35''13 | 00'34''14 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'31''67 | 00'31''29 | 26/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Cova Bianca - 2007 | 400 Stile Libero | 05'11''73 | ||
Crupi Letizia - 2007 | 50 Stile Libero | 00'28''88 | 00'28''84 | 06/12/2020 - Qualificazione Regionale Campionato Italiano (Milano) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'03''92 | 01'03''59 | 07/03/2020 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 4° Giornata |
Decio Gaia Carla - 2008 | 100 Rana | 01'35''42 | 01'36''40 | 09/02/2020 - Manifestazione Provinciale Esordienti A-B (Milano) |
Finzi Camilla Alma Sarah - 2006 | 200 Dorso | 02'34''06 | 02'40''53 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Folini Costanza - 2004 | 50 Farfalla | 00'30''89 | 00'30''43 | 22/02/2020 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) - 3° Giornata | 50 Stile Libero | 00'28''51 | 00'28''08 | 02/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Fonville Julia - 2006 | 400 Stile Libero | 05'03''43 | 05'08''69 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata |
Fratto Carlotta - 2007 | 100 Rana | 01'35''00 | 01'38''06 | 26/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata Domenica |
Lamontanara Vittoria - 2008 | 400 Stile Libero | 05'30''09 | ||
Maffezzoli Sofia - 2006 | 50 Stile Libero | 00'31''48 | 00'31''85 | 31/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata |
Maffi Elisabetta - 2003 | 50 Stile Libero | 00'29''36 | 00'29''14 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Busto Garolfo) | 100 Stile Libero | 01'04''85 | 01'03''88 | 27/01/2019 - 2° Edizione Servipack Italia Swim Cup (Pavia) |
Mascherpa Sofia - 2007 | 200 Rana | 03'11''31 | 03'11''75 | 31/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata | 100 Rana | 01'30''01 | 01'29''18 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata |
Moser Elisa - 2008 | 400 Stile Libero | 05'21''47 | 06'20''40 | 15/04/2018 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia, Cremona, Mantova, Milano) | 100 Stile Libero | 01'08''34 | 01'15''57 | 10/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Milano) |
Oggioni Francesca Maria - 2007 | 400 Stile Libero | 04'58''24 | 04'57''29 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata |
Tofani Giulia - 2004 | 200 Rana | 03'01''85 | 02'58''86 | 31/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata |
Valsecchi Ginevra Francesca Maria - 2008 | 200 Misti | 02'43''46 | 02'42''41 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cicerchia Alessandro - 2007 | 200 Rana | 02'54''51 | 03'14''56 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'22''20 | 01'31''84 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Cremona) |
Corti Alessandro - 2007 | 400 Stile Libero | 04'51''17 | 05'25''10 | 09/02/2020 - Manifestazione Provinciale Esordienti A-B (Milano) |
Cova Leonardo - 2004 | 200 Dorso | 02'14''83 | 03'27''40 | 18/05/2014 - Campionati Provinciali Esordienti B (Lombardia - Milano) |
Crupi Giovanni - 2002 | 100 Stile Libero | 00'56''40 | 00'57''06 | 15/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi 3,4,5 (Lodi) |
Gurraj Thierry Anjarasoa - 2006 | 100 Stile Libero | 00'57''37 | 00'58''27 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata |
Iannucci Carlo Filippo Maria - 2007 | 100 Stile Libero | 01'01''81 | 01'13''49 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) |
Maderna Davide Alessandro Maria - 2007 | 50 Stile Libero | 00'31''34 | 00'32''06 | 31/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata | 100 Rana | 01'31''84 | 01'31''67 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata |
Micheletti Pietro Giacomo - 2005 | 400 Stile Libero | 04'22''58 | 04'25''61 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata |
Morotti Matteo - 2000 | 50 Farfalla | 00'28''12 | 00'27''90 | 31/03/2019 - Trofeo Tecri Nuoto Città Di Cornaredo 7° |
Nardari Federico - 2007 | 100 Rana | 01'13''91 | 01'14''75 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata |
Oggioni Giovanni Carlo - 2005 | 100 Rana | 01'19''91 | 01'19''89 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'45''03 | 02'56''23 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Pagliughi Elias - 2003 | 200 Farfalla | 02'13''43 | 02'15''73 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) - 2° Giornata |
Piva Matteo Umberto - 2005 | 200 Misti | 02'38''19 | 02'42''27 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata |
Poggio Giovanni - 2006 | 200 Rana | 02'32''35 | 02'38''50 | 31/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata | 100 Rana | 01'14''00 | 01'13''36 | 31/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata |
Vestita Giacomo - 2005 | 50 Stile Libero | 00'25''67 | 00'25''72 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'55''99 | 00'55''31 | 20/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Raggruppamento 3,4,5 (Milano) |
Vicentini Luigi - 2005 | 100 Stile Libero | 00'59''35 | 01'02''87 | 26/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata Domenica |
Volpetti Lorenzo - 2006 | 50 Stile Libero | 00'27''29 | 100 Stile Libero | 01'02''34 | 01'11''60 | 18/02/2018 - Semifinali Campionati Regionali Es.A (Monza) - 2° Giornata Domenica |