Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
3° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI |
3° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata
Piscina Melegnano SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Balduzzi Caterina - 2005 | 50 Stile Libero | 00'30''61 | 00'31''43 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata |
Basili Eleonora - 2006 | 200 Rana | 02'55''82 | 02'49''08 | 26/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata Domenica |
Basili Veronica - 2008 | 400 Stile Libero | 04'49''56 | 05'13''60 | 09/02/2020 - Manifestazione Provinciale Esordienti A-B (Piacenza) |
Bollani Chiara - 2006 | 50 Stile Libero | 00'29''95 | 00'30''15 | 25/10/2020 - Meeting Gestisport Swim Team 1° (Milano) |
Coppini Giorgia - 2006 | 100 Stile Libero | 01'09''37 | 01'08''47 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Cremona) |
Cornacchini Diana - 2007 | 200 Farfalla | 02'52''55 | 02'51''78 | 26/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata Domenica |
Giannetta Lara - 2007 | 100 Rana | 01'18''32 | 01'16''69 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Cremona) |
Gigli Giulia - 2005 | 50 Farfalla | 00'33''01 | 00'53''20 | 02/03/2014 - Grand Prix Head 1° (Gorla Minore) | 50 Dorso | 00'34''37 | 00'33''99 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Mancini Roberta Marie - 2008 | 100 Stile Libero | 01'15''85 | 01'23''80 | 19/05/2019 - Manifestazione Provinciale Es. B/Es. A (Piacenza) |
Nascimbene Alessia - 2008 | 50 Stile Libero | 00'32''51 | 00'33''12 | 31/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata |
Pace Aurora - 2008 | 200 Misti | 02'49''46 | 02'55''78 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Pastorelli Gaia - 2006 | 50 Stile Libero | 00'29''33 | 00'29''44 | 26/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'17''87 | 01'19''13 | 25/10/2020 - Meeting Gestisport Swim Team 1° (Milano) |
Rossi Marta - 2001 | 50 Stile Libero | 00'31''27 | 00'30''48 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Schimperna Cristina - 2003 | 200 Misti | 02'29''79 | 02'30''52 | 17/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Milano) - 2° Giornata |
Ventosti Lara - 2005 | 200 Farfalla | 02'48''75 | 02'57''10 | 01/05/2018 - Trofeo Città Di Pieve Emanuele 3° |
Zaniboni Lucia - 2006 | 100 Stile Libero | 01'11''57 | 01'12''15 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Cremona) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alio Christian - 2006 | 400 Stile Libero | 04'52''05 | 05'18''00 | 19/05/2019 - Manifestazione Provinciale Es. B/Es. A (Piacenza) |
Bollani Lorenzo - 2004 | 50 Farfalla | 00'27''08 | 00'27''20 | 25/10/2020 - Meeting Gestisport Swim Team 1° (Milano) |
Ciceri Alberto - 2007 | 50 Stile Libero | 00'31''69 | 00'31''34 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata | 100 Rana | 01'36''48 | 01'37''50 | 09/02/2020 - Manifestazione Provinciale Esordienti A-B (Piacenza) |
Davidescu Ionut Alexandru - 2007 | 200 Dorso | 02'35''51 | ||
De Gradi Leonardo - 2004 | 50 Farfalla | 00'30''72 | 00'44''98 | 14/12/2014 - Meeting Di Natale 8° (Pavia) |
Del Giacco Andrea - 2006 | 200 Farfalla | 02'30''93 | 02'35''59 | 26/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata Domenica |
Forestiere Davide - 2005 | 50 Stile Libero | 00'26''45 | 00'26''30 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata |
Fornasari Giovanni - 2007 | 50 Stile Libero | 00'29''13 | 00'39''30 | 17/12/2017 - Trofeo Paolo Foglia 12° (Bresso) |
Greco Lorenzo - 2003 | 50 Stile Libero | 00'27''28 | 00'26''30 | 20/05/2018 - Campionati Provinciali Ragazzi (Lodi) |
Lo Coco Giuseppe - 2003 | 100 Stile Libero | 00'57''90 | 00'57''25 | 31/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata |
Migliazza Andrea - 2007 | 200 Farfalla | 02'46''88 | 02'50''41 | 31/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata |
Piccardo Matteo - 2001 | 50 Farfalla | 00'26''22 | 00'26''32 | 11/03/2018 - Manifestazione Regionale Di Categoria Primaverile (Milano) |
Simioli Arcangelo - 2007 | 200 Rana | 02'51''71 | 03'01''50 | 31/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata |
Venturi Cesare - 2002 | 200 Dorso | 02'11''94 | 02'12''34 | 20/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica |