Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
3° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI |
3° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata
Aquatic Center SSD Montichiari
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amelli Giada - 2007 | 200 Dorso | 02'25''81 | 02'26''72 | 06/12/2020 - Qualificazione Regionale Campionato Italiano (Brescia) - 2° Giornata |
Bartolomei Giorgia - 2004 | 100 Stile Libero | 01'00''77 | 00'59''20 | 24/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Monza) - 4° Giornata | 200 Misti | 02'30''62 | 02'28''46 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Belleggia Ambra - 2008 | 50 Stile Libero | 00'30''08 | 00'30''21 | 06/01/2020 - Trofeo Sport Center Parma 3° |
Bolometti Marta - 2008 | 400 Stile Libero | 04'40''73 | 04'38''79 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata | 200 Farfalla | 02'39''35 |
Bonandi Brenda - 2002 | 400 Stile Libero | 04'45''81 | 04'56''44 | 06/01/2018 - Trofeo Sport Center Parma 1° | 100 Stile Libero | 01'01''44 | 01'00''94 | 06/12/2020 - Qualificazione Regionale Campionato Italiano (Brescia) - 2° Giornata |
Cagliari Chiara - 2008 | 200 Misti | 02'40''22 | 02'43''93 | 12/01/2020 - Trofeo Città Di Salo' 22° (Salo') |
Checchi Alessia - 2002 | 400 Stile Libero | 04'23''92 | 04'18''16 | 08/12/2018 - Trofeo Sogeis 11° - Rock Swim Meeting 2018 (Montichiari) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'59''73 | 00'59''28 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Farina Valentina - 2008 | 100 Stile Libero | 01'13''89 | 01'14''73 | 10/11/2019 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 16° (Cremona) |
Favalli Caterina - 2008 | 100 Rana | 01'27''03 | 01'29''48 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'50''25 | 02'56''32 | 12/01/2020 - Trofeo Città Di Salo' 22° (Salo') |
Giannini Valentina - 2006 | 100 Stile Libero | 01'00''55 | 01'09''26 | 17/02/2019 - Lake Garda Swimming Cup 2018 (Rovereto) |
Grassi Nicole - 2004 | 100 Stile Libero | 01'04''64 | 01'02''80 | 07/12/2017 - Trofeo Sogeis 10° - Rock Swim Meeting 2017 (Montichiari) - 1° Giornata Giovedì | 200 Misti | 02'36''74 | 02'33''71 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Grippa Francesca - 2005 | 400 Stile Libero | 04'41''52 | 04'48''88 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Peroni Aurora - 2003 | 100 Rana | 01'12''08 | 01'09''77 | 15/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 1° Giornata |
Ratti Martina - 2003 | 200 Dorso | 02'16''84 | 02'12''77 | 07/03/2020 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 4° Giornata | 200 Rana | 02'42''15 | 02'38''90 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata |
Stevanovic Masa - 2006 | 200 Dorso | 02'32''25 | 02'31''35 | 26/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Treccani Aurora - 2006 | 400 Stile Libero | 04'39''27 | 04'34''32 | 12/01/2020 - Trofeo Città Di Salo' 22° (Salo') | 100 Rana | 01'18''89 | 01'15''07 | 20/10/2019 - Trofeo Enrico Meroni 37° (Ala) - 2° Giornata Domenica |
Zanotti Lucrezia Rebecca - 2006 | 200 Farfalla | 02'15''11 | 02'16''54 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agogeri Paolo - 2007 | 50 Stile Libero | 00'28''61 | 00'28''88 | 16/02/2020 - Trofeo Città Di Gussago 8° | 100 Rana | 01'13''57 | 01'17''46 | 12/01/2020 - Trofeo Città Di Salo' 22° (Salo') |
Baratti Andrea - 2007 | 50 Stile Libero | 00'34''32 | 00'35''52 | 12/01/2020 - Trofeo Città Di Salo' 22° (Salo') |
Bettoni Alessandro - 2004 | 100 Stile Libero | 00'57''89 | 01'00''25 | 20/10/2019 - Trofeo Enrico Meroni 37° (Ala) - 2° Giornata Domenica |
Bonavota Davide Giuseppe - 2005 | 100 Stile Libero | 00'54''68 | 00'55''70 | 11/01/2020 - 41° Meeting Internazionale Del Ceresio (Lugano, SUI) - 1° Day |
Brushtulli Gabriel - 2001 | 100 Rana | 01'04''18 | 01'01''37 | 18/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 4° Giornata | 200 Misti | 02'10''12 | 02'04''31 | 08/12/2018 - Trofeo Sogeis 11° - Rock Swim Meeting 2018 (Montichiari) - 2° Giornata Sabato |
Cantoni Matteo - 2004 | 100 Stile Libero | 00'53''41 | 00'53''14 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata |
Combita Rojas Davide Emmanuele - 2001 | 200 Farfalla | 02'06''13 | 02'05''68 | 18/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 4° Giornata |
De Stasio Simone - 2005 | 200 Farfalla | 02'16''16 | 02'18''25 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) - 2° Giornata |
Frassine Giovanni - 2007 | 400 Stile Libero | 04'35''45 | 04'44''59 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata |
Lazar Denis - 2005 | 400 Stile Libero | 04'06''11 | 04'04''25 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata |
Mancini Francesco - 2005 | 100 Stile Libero | 01'02''58 | 01'01''82 | 20/10/2019 - Trofeo Enrico Meroni 37° (Ala) - 2° Giornata Domenica |
Mondinelli Alessandro - 2006 | 50 Stile Libero | 00'28''34 | 00'41''03 | 22/11/2015 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 12° (Cremona) |
Solivo Matteo - 2004 | 200 Farfalla | 02'12''83 | 02'29''45 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Tabladini Filippo - 2005 | 200 Rana | 02'19''88 | 02'22''06 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata | 100 Rana | 01'05''94 | 01'06''25 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata |
Tabladini Lorenzo - 2002 | 100 Rana | 01'03''23 | 01'02''32 | 15/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi 1,2 (Milano) | 200 Misti | 02'11''63 | 02'08''57 | 26/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Vimercati Matteo - 2004 | 100 Rana | 01'06''32 | 01'07''34 | 06/12/2020 - Qualificazione Regionale Campionato Italiano (Brescia) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'19''20 | 02'17''07 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) - 2° Giornata |
Zangarini Leonardo - 2007 | 50 Stile Libero | 00'29''41 | 00'32''49 | 10/11/2019 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 16° (Cremona) |
Ziglioli Samuele - 2004 | 400 Stile Libero | 04'01''24 | 04'01''33 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'54''84 | 00'54''89 | 08/12/2018 - Trofeo Sogeis 11° - Rock Swim Meeting 2018 (Montichiari) - 2° Giornata Sabato |