Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
3° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI |
3° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 1° Giornata
Canottieri Bissolati
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cassinelli Martina - 2008 | 100 Dorso | 01'20''94 | 01'24''86 | 21/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Dennunzio Cecilia - 2005 | 100 Dorso | 01'24''56 | 01'18''93 | 21/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Fanfoni Emma - 2000 | 50 Rana | 00'32''93 | 00'31''81 | 07/03/2020 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 4° Giornata |
Ferrari Giulia - 2005 | 100 Dorso | 01'16''99 | 01'15''67 | 21/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Fiorini Valentina Silvana - 2006 | 200 Stile Libero | 02'34''84 | 02'39''44 | 21/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'34''84 | 02'39''44 | 21/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Fratta Giulia - 2006 | 50 Rana | 00'39''69 | 00'40''14 | 17/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° |
Pinardi Emma - 2007 | 200 Stile Libero | 02'30''86 | 02'44''56 | 21/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'30''86 | 02'44''56 | 21/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Radu Loredana Elena - 2007 | 100 Dorso | 01'12''02 | 01'16''85 | 25/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata Sabato |
Stella Martina - 2005 | 50 Rana | 00'35''01 | 00'34''64 | 25/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ballotta Filippo - 2000 | 50 Rana | 00'32''11 | 00'31''61 | 03/11/2018 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 22° (Bolzano) - 1° Giornata Sabato |
Bottaioli Leonardo - 2007 | 100 Farfalla | 01'14''05 | 01'14''29 | 23/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 1° Giornata |
Caruso Mattia - 2006 | 100 Dorso | 01'13''29 | 01'13''13 | 23/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 1° Giornata |
Cattaneo Davide - 2004 | 100 Farfalla | 01'10''60 | ||
Fedeli Diego - 1987 | 200 Stile Libero | 02'05''58 | 02'08''75 | 30/03/2019 - Trofeo Città Di Verolanuova 35° - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'05''58 | 02'08''75 | 30/03/2019 - Trofeo Città Di Verolanuova 35° - 1° Giornata Sabato |
Freri Pietro - 2007 | 100 Dorso | 01'20''74 | 01'55''60 | 06/05/2018 - Campionati Provinciali Esordienti B (Cremona) |
Frontali Andrea - 2007 | 100 Farfalla | 01'16''73 | 01'26''75 | 12/01/2020 - Trofeo Città Di Salo' 22° (Salo') |
Ghidini Filippo - 2003 | 100 Farfalla | 01'12''54 | 01'13''16 | 23/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 1° Giornata |
Lazzari Pietro - 2004 | 50 Rana | 00'31''38 | 00'31''04 | 23/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 1° Giornata |
Lodigiani Marco - 2002 | 50 Rana | 00'33''60 | 00'34''23 | 21/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Losio Lorenzo Aldo - 2002 | 200 Stile Libero | 02'07''04 | 02'07''38 | 12/01/2020 - Trofeo Città Di Salo' 22° (Salo') | 200 Stile Libero | 02'07''04 | 02'07''38 | 12/01/2020 - Trofeo Città Di Salo' 22° (Salo') |
Mazzini Mattia - 2007 | 200 Stile Libero | 02'27''37 | 02'33''42 | 21/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'27''37 | 02'33''42 | 21/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Piermaria Luca - 2006 | 200 Stile Libero | 02'16''72 | 02'25''04 | 21/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'16''72 | 02'25''04 | 21/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Pollenghi Andrea - 2000 | 100 Farfalla | 00'57''78 | 00'55''60 | 27/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì |
Riboldi Nicola - 1992 | 200 Stile Libero | 02'05''19 | 02'08''94 | 17/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° | 100 Farfalla | 01'04''26 | 01'00''85 | 03/03/2013 - Campionati Regionali Invernali di Categoria Pt. B (Desenzano del Garda, Milano) | 200 Stile Libero | 02'05''19 | 02'08''94 | 17/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° |
Ruvioli Federico - 2006 | 200 Stile Libero | 02'21''71 | 02'22''53 | 23/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 1° Giornata | 200 Stile Libero | 02'21''71 | 02'22''53 | 23/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 1° Giornata |
Scaratti Matteo - 2007 | 100 Dorso | 01'16''93 | 01'17''39 | 23/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 1° Giornata |