Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
3° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI |
3° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata
Canottieri Lecco
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Brambilla Annalisa - 2008 | 100 Dorso | 01'18''53 | 01'18''68 | 30/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata | 100 Farfalla | 01'20''86 |
Buzzini Irene - 2006 | 50 Rana | 00'36''67 | 00'36''16 | 30/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata |
Casari Ilenia - 2006 | 100 Farfalla | 01'11''15 | 01'10''42 | 10/11/2019 - Trofeo Nico Sapio 46° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Colombo Cecilia - 2007 | 100 Farfalla | 01'18''32 | 01'19''28 | 30/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata |
Colombo Martina - 2007 | 100 Dorso | 01'20''81 | 01'19''74 | 30/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata |
Cornaggia Caterina - 2008 | 200 Stile Libero | 02'25''95 | 02'26''63 | 30/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata |
Corti Sofia - 2008 | 200 Stile Libero | 02'51''30 | ||
Di Lorenzo Chiara - 2007 | 200 Stile Libero | 02'18''65 | 02'20''69 | 21/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata Sabato |
Faggi Viola - 2007 | 200 Stile Libero | 02'15''85 | 02'18''13 | 30/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata |
Gastaldi Alice - 2008 | 200 Stile Libero | 02'21''89 | 02'21''27 | 30/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata |
Malinverni Milena - 2004 | 400 Misti | 05'06''89 | 05'05''35 | 16/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 2° Giornata |
Malinverni Miriana - 2008 | 100 Farfalla | 01'17''42 | 01'16''78 | 30/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata |
Moreschi Elisa - 2008 | 100 Dorso | 01'09''22 | 01'16''81 | 21/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata Sabato |
Nava Sofia - 2007 | 200 Stile Libero | 02'15''97 | 02'22''51 | 25/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata Sabato |
Palmisani Alessia Erin - 2008 | 200 Stile Libero | 02'17''78 | 02'17''72 | 23/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata |
Panzeri Benedetta - 2007 | 100 Farfalla | 01'10''05 | 01'16''28 | 23/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata Sabato |
Rosa Sveva - 2004 | 200 Stile Libero | 02'12''35 | 02'14''33 | 02/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Monza) - 1° Giornata Sabato |
Somaschini Sofia - 2007 | 100 Farfalla | 01'15''98 | 01'23''56 | 01/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Monza) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Casalini Mattia - 2007 | 100 Farfalla | 01'12''34 | 01'16''57 | 21/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata Sabato |
Devignani Tommaso - 2005 | 200 Stile Libero | 02'02''60 | 02'05''40 | 21/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata Sabato |
Mattavelli Nicolo' - 2005 | 100 Farfalla | 01'01''17 | 01'02''20 | 25/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata Sabato |
Nava Alessandro - 2005 | 100 Farfalla | 01'01''27 | 01'01''93 | 19/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Raggruppamento 6,7,8 (Milano) |
Palmieri Dawes - 2007 | 100 Farfalla | 01'21''36 | ||
Palmisani Matteo Christopher - 2006 | 100 Farfalla | 00'58''74 | 00'59''53 | 23/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata |
Valsecchi Giovanni - 2007 | 100 Farfalla | 01'27''66 | ||
Venini Matteo - 2007 | 100 Farfalla | 01'03''50 | 01'09''75 | 10/11/2019 - Trofeo Nico Sapio 46° (Genova) - 3° Giornata Domenica |