Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
3° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI |
3° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata
G.A.M. Team SSD - Brescia
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Afgei Nilufar - 2007 | 100 Dorso | 01'23''03 | 01'21''32 | 23/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata Sabato |
Baldin Camilla - 2003 | 100 Farfalla | 01'09''32 | 01'07''64 | 04/03/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Femmine (Monza) - 4° Giornata |
Barro Sara - 2002 | 100 Dorso | 01'05''79 | 01'03''76 | 09/11/2018 - Trofeo Nico Sapio 45° (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Bettinazzi Alice - 2007 | 800 Stile Libero | 09'42''12 | 10'09''44 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Bono Valentina - 2006 | 100 Farfalla | 01'16''06 | 01'20''18 | 25/11/2018 - Memorial Sussarello 9° (Travagliato) |
Brevi Camilla - 2000 | 200 Stile Libero | 02'15''18 | 02'10''24 | 20/03/2016 - Trofeo Città Di Osio 31° |
Cagliesi Arianna - 2006 | 100 Dorso | 01'14''59 | 01'16''34 | 21/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata Sabato |
Caglio Michela - 2003 | 200 Stile Libero | 01'59''38 | 02'00''42 | 05/12/2020 - Qualificazione Regionale Campionato Italiano (Brescia) - 1° Giornata |
Colombo Anna - 2004 | 100 Farfalla | 01'01''93 | 01'02''24 | 23/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata |
Combini Laura - 2002 | 800 Stile Libero | 09'27''24 | 09'17''61 | 24/02/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Femmine (Milano) - 1° Giornata |
Curti Nicole - 2007 | 100 Dorso | 01'11''77 | 01'12''84 | 05/12/2020 - Qualificazione Regionale Campionato Italiano (Brescia) - 1° Giornata |
Delfini Greta - 1999 | 200 Stile Libero | 02'08''87 | 02'06''37 | 24/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Monza) - 4° Giornata |
Fabris Giulia - 2008 | 100 Dorso | 01'08''77 | 01'12''51 | 10/11/2019 - Trofeo Nico Sapio 46° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Fenaroli Giulia - 2004 | 200 Stile Libero | 02'20''25 | 02'24''73 | 23/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata Sabato |
Fialdini Letizia - 2007 | 200 Stile Libero | 02'07''80 | 02'13''15 | 23/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata Sabato |
Germanese Eva - 2008 | 200 Stile Libero | 02'35''32 | 02'36''98 | 23/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata |
Magri Greta - 2008 | 200 Stile Libero | 02'36''79 | 02'54''57 | 21/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'24''23 | 01'22''81 | 30/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata |
Mainardi Ilaria - 2003 | 200 Stile Libero | 02'14''76 | 02'06''22 | 24/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Monza) - 4° Giornata |
Martinelli Elisa - 2007 | 100 Dorso | 01'10''86 | 01'10''79 | 05/12/2020 - Qualificazione Regionale Campionato Italiano (Brescia) - 1° Giornata |
Masetti Anna - 2004 | 800 Stile Libero | 09'30''48 | 09'23''97 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Metelli Benedetta - 2006 | 100 Farfalla | 01'10''76 | 01'09''14 | 19/01/2020 - Trofeo Sprint Millennium 6° (Brescia) |
Mosca Sofia - 2008 | 100 Farfalla | 01'07''13 | 01'06''92 | 05/12/2020 - Qualificazione Regionale Campionato Italiano (Brescia) - 1° Giornata |
Ossoli Alessia - 2004 | 800 Stile Libero | 08'49''71 | 08'46''61 | 17/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 3° Giornata |
Policicchio Giada - 2007 | 100 Dorso | 01'09''66 | 01'10''36 | 05/12/2020 - Qualificazione Regionale Campionato Italiano (Brescia) - 1° Giornata |
Porta Claudia - 1999 | 50 Rana | 00'33''18 | 00'33''53 | 23/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata |
Previtali Alessandra - 2004 | 200 Stile Libero | 02'13''74 | 02'13''57 | 21/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata Sabato |
Previtali Claudia - 2002 | 800 Stile Libero | 09'24''56 | 09'19''71 | 15/02/2020 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 1° Giornata |
Previtali Federica - 2005 | 800 Stile Libero | 09'01''78 | 09'05''98 | 23/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata |
Radaelli Alice - 2003 | 100 Farfalla | 01'08''24 | 01'10''94 | 10/11/2018 - Trofeo Nico Sapio 45° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Ravagnani Erica - 2003 | 800 Stile Libero | 09'49''08 | 09'39''28 | 14/01/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo Distanze Speciali (Cremona, Brescia) |
Ruggeri Sofia - 2008 | 400 Misti | 05'39''69 | 05'45''64 | 30/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata |
Savoldi Clarissa - 2008 | 100 Farfalla | 01'06''99 | 01'12''35 | 04/05/2019 - Meeting Lago Di Garda 9° (Desenzano) - 1° Giornata |
Serelli Alessia - 2006 | 200 Stile Libero | 02'32''33 | 02'35''83 | 22/12/2018 - 3° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 1° Giornata Sabato |
Serelli Valentina - 2008 | 100 Farfalla | 01'13''25 | 01'12''42 | 05/12/2020 - Qualificazione Regionale Campionato Italiano (Brescia) - 1° Giornata |
Sterni Aurora - 2008 | 200 Stile Libero | 02'42''35 | 02'50''18 | 23/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata Sabato |
Tomasoni Emma - 2007 | 800 Stile Libero | 09'10''92 | 09'08''93 | 15/02/2020 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 1° Giornata |
Tononi Giorgia - 2003 | 200 Stile Libero | 02'02''07 | 02'02''40 | 30/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata |
Trivella Beatrice - 2005 | 800 Stile Libero | 09'33''80 | 09'29''88 | 26/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Zanardini Sofia - 2006 | 200 Stile Libero | 02'21''68 | 02'27''54 | 30/03/2019 - Trofeo Città Di Verolanuova 35° - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alghisi Matteo - 2006 | 100 Farfalla | 01'01''70 | 01'02''92 | 05/12/2020 - Qualificazione Regionale Campionato Italiano (Brescia) - 1° Giornata |
Apostoli Luca - 2005 | 200 Stile Libero | 02'19''14 | 02'20''73 | 23/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata |
Bellini Mattia - 1999 | 100 Farfalla | 01'00''75 | 01'00''76 | 02/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 1° Giornata Sabato |
Bertazzi Mattia - 2004 | 100 Farfalla | 00'59''06 | 01'03''93 | 23/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata Sabato |
Brambati Davide - 2004 | 50 Rana | 00'33''98 | 00'33''71 | 19/01/2020 - Trofeo Sprint Millennium 6° (Brescia) |
Butti Giacomo - 2003 | 800 Stile Libero | 09'04''93 | ||
Chiarini Michele - 2005 | 400 Misti | 04'44''35 | 04'49''00 | 23/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata Sabato |
Colosio Matteo Rocco - 2005 | 100 Farfalla | 01'06''59 | 01'16''13 | 06/05/2018 - Trofeo Città Di Verolanuova 34° - 2° Giornata Domenica |
Crema Andrea - 2006 | 200 Stile Libero | 02'26''32 | 02'34''38 | 21/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata Sabato |
Delfini Christian - 2004 | 100 Farfalla | 01'09''74 | ||
Fracasetti Elia - 2004 | 400 Misti | 04'36''33 | 04'37''74 | 21/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata Sabato |
Grazioli Fabrizio - 2004 | 100 Farfalla | 01'01''60 | 01'04''45 | 10/11/2019 - Trofeo Nico Sapio 46° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Grossi Davide - 2007 | 200 Stile Libero | 02'03''28 | 02'03''89 | 05/12/2020 - Qualificazione Regionale Campionato Italiano (Brescia) - 1° Giornata |
Lamberti Michele - 2000 | 200 Stile Libero | 01'46''86 | 01'47''83 | 21/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata Sabato |
Libris Nicolo' - 2007 | 200 Stile Libero | 02'23''03 | 02'27''77 | 23/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata |
Migliorati Lorenzo - 2004 | 50 Rana | 00'32''54 | 00'33''79 | 30/03/2019 - Trofeo Città Di Verolanuova 35° - 1° Giornata Sabato |
Mosca Mattia - 2006 | 200 Stile Libero | 02'01''80 | 02'02''86 | 23/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata |
Musaku Kevin - 2007 | 200 Stile Libero | 02'17''76 | 02'19''32 | 23/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata |
Pini Riccardo - 2000 | 50 Rana | 00'30''68 | 00'30''64 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Travagliato) |
Poli Elia - 2001 | 50 Rana | 00'30''69 | 00'30''83 | 21/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata Sabato |
Ponti Luca - 2004 | 100 Farfalla | 00'57''89 | 00'58''04 | 23/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata |
Previtali Mattia Alberto - 2002 | 200 Stile Libero | 01'54''07 | 01'54''30 | 27/01/2019 - Campionati Regionali Staffette (Bergamo) - 2° Giornata Domenica |
Sterni Alessandro - 2005 | 200 Stile Libero | 02'15''15 | 02'20''18 | 23/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata Sabato |
Stofler Riccardo - 2007 | 200 Stile Libero | 02'33''33 | 02'33''61 | 30/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata | 100 Farfalla | 01'21''24 | 01'31''36 | 23/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata Sabato |
Targhetti Luca - 2006 | 100 Farfalla | 01'01''93 | 01'02''36 | 05/12/2020 - Qualificazione Regionale Campionato Italiano (Brescia) - 1° Giornata |
Tweedie Leonardo - 2005 | 200 Stile Libero | 02'02''09 | 02'01''37 | 23/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata |
Udeschini Davide - 2003 | 200 Stile Libero | 02'10''83 | 02'05''49 | 19/01/2020 - Trofeo Sprint Millennium 6° (Brescia) |
Vergine Alan - 2006 | 100 Farfalla | 00'57''24 | 00'57''63 | 05/12/2020 - Qualificazione Regionale Campionato Italiano (Brescia) - 1° Giornata |
Zambelli Jacopo - 2005 | 200 Stile Libero | 02'10''72 | 02'12''28 | 23/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata |